Витамины и БАДы на iherb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

elle-n

Новичок
Шопоголик
15.06.2012
60
90
0
41
Днепр, Украина
Это уже как анекдот какой-то
Я понимаю что вы долго и безуспешно лечитесь от мигреней, и мне вас искренне жаль, но не стоит быть категоричной только потому что магний вам не помог и с врачом не повезло.
вы тоже слишком категоричны)
девочки писали, что одним магнием в борьбе с мигренями не отделаешься и подходить нужно комплексно :)
да и не только сосуды являются причиной мигрени... у женщин мигрень бывает в 3 раза чаще, чем у мужчин.. основной период - это возраст от 30 до 40 лет.. после 50 приступы могут прекратиться сами..

в борьбе с мигренью следует также придерживаться диеты и избегать продуктов, которые могут служить триггерами мигрени: алкоголь, сыры, кофе, какао, шоколад, уксус, маринад, горчица, кетчуп, майонез, свинина, копченое мясо, некоторые сорта рыбы, шпинат, зеленый лук, фасоль, соя, сельдерей и др. Головную боль могут вызвать цитрусовые, сливы, ананасы, авокадо, орехи. (список из интернета.. в моем случае с продуктами проблем не замечала.. хотя кто его знает)
и да, как видно, в этом списке много полезных для здоровья продуктов...

также особое внимание нужно уделять сну и режиму дня..

поэтому, каждый должен сам следить за своим организмом и состоянием.. и замечать, что идет в "плюс", а что в "минус"
 
  • Like
Реакции: Svem

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Deigo, возьмите пробник мистики сна http://www.iherb.com/India-Herbs-Mystic-Sleep-Relaxation-and-Sleep-Blend-10-Veggie-Caps/44136
На мой взгляд, действенная вещь. Не только помогает быстро уснуть,но и делает сон глубоким, просыпание легким. Когда пробник был бесплатным ,кидала его в каждую посылку.
Пробовала еще вот это http://www.iherb.com/Hyland-s-Calms-Fort-Sleep-Aid-100-Tablets/3756 Тоже хорошее средство(хотя сначала мне не очень нравилось),но первое больше по душе.
 

Sense

Активный пользователь
Шопоголик
29.05.2012
153
83
28
Сочи
Экстракт артишока выводит из организма токсины(очень выраженное действие), соли тяжелых металлов(свинец, ртуть кадмий)
 
  • Like
Реакции: kuz и Ундина

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Ужас, ужас, как назло заказала ее, решила сэкономить, А так Карлсона все время брала. Вот жадность проклятущая!:ag:

:ag: Ирина, подождите, возможно Вы не входите в число тех "счастливцев", которые вес набирают:bu: Ну хоть убей, ну не могу я найти разумное объяснение, почему так:bu: Ну хоть кто-нибудь, дайте версию...У меня одна "индивидуальная особенность организма":ag:

Ой...сейчас я Вам скину....давайте обсудим, а?
№2: Совет номер два – ешьте рыбу.
При чем тут рыба спросите Вы? А весь секрет в том что мясо рыбы, буквально, пропитано жиром. Но это жир не простой, а полезный, и вы наверняка о нем слышали это Омега-3, и он очень важен для культуриста. Эффект от Омега-3, можно сравнить с эффектом стероидов! К тому же Омега-3, повышает чувствительность мышечных клеток к инсулину. И в результате в клетки попадает гораздо больше глюкозы, а это значит что растет сила и масса! Еще Омега-3 помогает проникнуть в мышцы большему количеству аминокислот – и это опять же ведет к расту массы! Экономит гликоген и повышает уровень глютамина в мышцах!

Для справки: Омега-3 – это семейство жирных НЕнасыщенных кислот. Жирные кислоты являются своего рода строительными блоками, из которых состоят липиды (жиры) – один из основных источников энергии для человеческого организма. Омега-3 можно приобрести в аптеках в виде пищевых добавок, ну а лучше ешьте по больше тунца, в любом виде.

Вот, первая попавшаяся ссылка

Все остальное про то, что ешь Омегу и худеть будешь:ag: Ум не соображает, так что выручайте, девочки и мальчики, похоже это на правду или нет (цитата из статьи, имею в виду)
 
  • Like
Реакции: Don Ralfonso

samez

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
31
5
0
гомель
samez, стоп-стоп, нашли и что сказали? какие маркеры крови сдавали в связи с узлами?
Ничего не сказали. Проходил лет 5 назад обследование для воинкомата. Проверяли щитавидку написали 3 узелка. И все. Я спросил у врача, "что плохо?". Получил невнятный ответ типа ничего страшного. И все.
Вот переодически йод попиваю, а надо ли?
 
  • Like
Реакции: bigbro и Antilopa

Крышечка

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
508
1 188
0
Краснодар
кто про что...а я всё о своём:ag:

Светмоихочей , в составе клетчатки: оболочка пшеничного зерна, трава зверобоя, трава хвоща, лист мяты, лист крапивы, корень одуванчика, кора крушины, плоды аниса и яблока, уууф:) как долго можно её принимать?:popcorm1:

Можно влезу???Кора крушины - слабительное, я бы долго пить не стала.... А вообще где Вы такие составы интересные находите??? Зверобойчик ммммм вкуснятинка для солнечного настроения)))) Как раз уже и фотосенсибилизация не страшна (даже уже и в Краснодаре мне кажется осень настала......) И хвощик для волосяк))))))))))) И одуванчик (на вкус , наверное, бяка, но свойства мне нравятся......):popcorm1:

Крышечка добавил 25.09.2012 в 13:57
Deigo, если, честно, нет :ag: эт все мои страдающие лобные доли виноваты :bu:
Наверное все просто объясняется - ведь все структуры взаимосвязаны, я вот даже чисто логически могу предорложить несколько частей мозга,которые могут в процессе участвовать - явно мозжечок отвечает за координацию, а какая мелкая моторика (и письмена в том числе) без нее? затылочные доли, которые перерабатывают зрительную информацию - могут проигнорировать корявость... и за речь насколько я помню отвечает лобная доля, а ведь почерк- это часть письменной речи....и сколько тут может быть печальных нарушений.....

Крышечка добавил 25.09.2012 в 14:29
Чтоб уж мой пост не был таким откровенным флудом напишу вот еще что - может помните я писала про глютамин??? что мне он помогает не хотеть сладкого)))и соответственно его не есть))) был у меня вот такой http://www.iherb.com/Now-Foods-L-Glutamine-Double-Strength-1000-mg-120-Capsules/301 и распробовал его мой супруг и весь его мы благополучно съели (высыпая пряио из капсулки на язык - приятный на вкус, похож на глицин).А с новой банкой посылки где-то застряли, то мы купили в магазине спортпитания что-то типо такого, только маленький - http://www.iherb.com/Optimum-Nutrition-Glutamine-Powder-Unflavored-5-000-mg-35-2-oz-1000-g/27534. И я не доглядела, что он не free-form, т.е. прям так изо рта не усвоится :ag: и эффект у него, скажу я Вам, не ах!!!
Надеюсь просто он пролонгированный будет хотя бы))))
Так что кто хочет по моему опыту воспользоваться этой аминокислотой- берите во free-form - не прогадаете:ay:
 
Последнее редактирование:

pilly

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
464
52
0
Москва
Лично я его пью на работе, когда не получается полноценно покушать, а бывает это часто. На выходных обязательно перед каждой едой. Ощутимое облегчение наступает, так что думаю логичнее пить натощак.
пью уже 3й день)) вот только натощак не получается, т.к. я с утра натощак пью сок свежевыжатый, неудобно сначала кисель, потом полчаса, потом сок, еще перерыв и каша)) поэтому я пью перед обедом минут за 40. наверно тоже нормально?
вот только смущает меня, точнее не меня, а мужа сахар в составе. он к любым напиткам с сахаром в составе относится крайне негативно, а тут написано основа сахар. но я его убедила, что это очень полезный напиток и сахара там мало, а сама-то точно не знаю. там на самом деле мало сахара? на упаковке ни слова не нашла.

Астреныш, спасибо за ссылки, окончательно убедилась, что буду брать постоянно.
я кстати, его в пакетиках купила. 2 упаковки по 7 штук. наверно лучше брать в баночке? выгоднее?

Не_Веста, вам тоже большое спасибо за наводку. еще помню вы прополис советовали в капсулах. а его можно прямо с другими полезностями сразу начать пить, или лучше сначала на прополис+кисель налечь, чтобы урегулировать возможные трудности с желудком, а потом уже полезности?)))
 

~Колибри~

Новичок
Шопоголик
посоветуйте витамины для 2х и 5 лет с хорошим составом и чтобы аллергии не вызывали. т.к. детки аллергичные. Можно по 2шт в день, они любят лишний раз витаминку скушать)
лучше чтобы в составе сразу кальций был.
заранее спасибо!))
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
elena4ka, ну витамины не влияют на нервы. Я их пью пожизненно

а инозитол - это что?

Светмоихочей, спасибо! Сообщение в личку вам не отправляется - благодарю тут
 

Deigo

Новичок
Шопоголик
philia, по поводу сжирания сладкого: аналогичная проблема. Как у вас с кандидой? М.б. нужно ее поусмирять. Если не поможет/не ваш случай, то, возможно, имеет смысл делать что-то с головой. Т.е. начать с методики Амена. Если этого будет недостаточно, то, возможно, имеет смысл поработать с психологом.
Ванадий, как и хром, иногда применяется в добавках для диабетиков. Участвует в метаболизме глюкозы.
Джимнема и банаба понижают сахар в крови. В общем, их бы я рассматривала, если есть на руках результаты анализов, показывающие, что глюкоза слишком высокая. Хотя некоторые считают, что они более чем безвредны, и худшее, что может случится, это слабость и головокружение, и тогда надо просто снизить дозу.
Можно просто присмотреть что-то из раздела http://www.iherb.com/Blood-Sugar-Formulas Кстати, посмотрела формулы и вспомнила про корицу. У меня-то банка на полкило, вот я и забыла про нее как бад.
Но главное все-таки питание.
 
Последнее редактирование:

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Если Вы обильно покушали углеводистой пищей и животными жирами насколько помогут эти энзимы перевариванию?
Не помогут. Я пойду к доктору и если окажется, что мне нужны животные ферменты, я их буду принимать по показаниям от врача и курсом, а не на постоянной основе. Для себя Вы уже сделали вывод. Что касаемо других, то это будут их решения принимать или не принимать животные ферменты.
Только рассуждения, основанные на придании железе человеческих качеств. Мол привыкнет отдыхать - разленится и не сможет работать.
Согласна полностью, в инете куча таких примеров и все начинаются со слов "согласно исследованиям ... и т.д.", каким исследованиям не ясно, т.е. научных фактов подтверждающих "лень" ПЖ от приема животных ферментов нет. Есть личный опыт shoperer, и я считаю, что он существенен.
Свое мнение высказывала, как предупреждение о бесконтрольном приеме животных ферментов без медицинских показаний.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: INSOLENCE

Anahon

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
23
12
0
Магнитогорск
Спасибо за ответ! С какую дозу эутирокса Вы принимайте? А УЗИ что показывает на щитовидке? И еще, простит, почему Вы выбрали именно это препарат на хербе? Спасибо!
Эутирокс по 100 пила,на УЗИ так же диффузные изменения,радует,что узлов нет.Сейчас пью 50,анализы скоро сдам-видно будет.
Этот препарат выбрала,потому что отзывы хорошие встречала именно от людей с гипотериозом,а не от тех,кто принимает для профилактики.
И вообще,Вам бы с эндокринологом проконсультироваться,возможно,при нормальных Т3 и Т4 Вам просто йод назначат. А на антитела тоже сдавали анализ,что тиреоидит поставили?
 
  • Like
Реакции: Igrunka

ЧинЧин

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
205
197
0
РБ
Уважаемые, сегодня второй раз выпила Пирантел (суспензия). Это обычная реакция или это я какая-то "не такая"? Почему во второй раз тоже было плохо?
Я пила в таблетках (2 шт. на вес 59кг) , думала, что на меня детская доза (суспезия) не подействует. В обоих случаях мне было плохо на 3-й день после приема. Я решила что началась интоксикация и каждый час выпивала стакан воды+выжатый лимон. Меня отпустило, чему я была несказанно рада :ag: А когда пила таблетки повторно, то на всякий случай подгадала чтобы 3-й день пришелся на выходные.
Смотреть далее
Adelika, не злоупотребляй Макой :ag: У меня от мигрени (ТТТТТ, редко )
Migraine Blocker, cначала не оценила, хочется , чтобы снимала мгновенно, а потом еще раз перечитала инструкцию - помогло, сняло боль без последствий
http://www.iherb.com/Source-Naturals-Migraine-Blocker-Headache-and-Migraine-Relief-48-Tablets/1289

Смотреть далее
 

Трам-пам-пам

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
157
117
0
Украина
Повышенная нервная возбудимость является противопоказанием для приема адаптогенов, особенно обладающими нейротропным действием, куда и относится элеутерококк в частности.
Here

А что же тогда принимать? Гинго-билоба, все классические адаптогены - все вычеркиваем? Как-то грустно, учитывая какой потенциал у этих растений... Иммунитет, тонус и тд. Чем-то заменить?

Может они не на всех действуют возбуждающе? Или можно дозировку снижать? Я почему-то думала, что они просто "выравнивают и подтягивают" весь организм без скачков и сильного влияния на нервную систему.
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Вечером выпила вит.С-1000 и рутин,утром аллергическая реакция в виде высыпаний.
Реакция может быть на рутин, часто рутин идет в комплексе с цитрусовыми биофлавонидами- на них тоже может быть. Витамин С попробуйте разделить на 2 приема, также попробуйте принимать один витмин С- без рутина, будет аллергия?
При склонности организма к аллергиям высыпания могут быть хоть от физраствора.
Тогда необходимо начинать не с витамин. Наша песня хороша- начинай сначала: Пирантел+клетчатка, пробиотики+клетчатка, артишок+клетчатка, липоевая- 1 месяц 150 мг.
Далее бромелайн-кверцитин, что-то из противоаллергических, мультивитамины.
Далее добавляем магний, кальций, витамин С 500 мг, через пару дней витамин С довести до 1 грамма, рутин взять из софоры японской, без биофлавонидов.
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
КотоФея, Татьяна...

[OFF]как в анекдоте..."кекс отменяем" знаешь, да?:ag:+ зарядка...[/OFF]

как это ну ее...нифига...не согласна я:)
 

Antilopa

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
521
2 681
0
Моск. обл.
Зачем ребенка напихать гречкой с мясом если он этого есть не хочет? Если хочет- без вопросов, маленькими порциями с салатом. Пить давать перед едой, а не во время или сразу после. Ребенок свой вес наберет или Вам нужно чтобы жир свисал? Сейчас куча детей с холециститами.

Под яблоком перед едой имелось в виду скажем идет ребенок со школы или после тренировки- лучше дать что-то из фруктов или пить, если хочет. Естественно вытереть руки. Неоднократно видел как детей в школу возят общественным транспортом голодными, т.к. в школе дают завтрак после первого урока. Такое делать категорически нельзя.
вы сейчас говорите теоретические умствования, уж простите. я тоже раньше считала, что такой проблемы нет, типа ребенок сам знает, сколько ему надо и тд и тп. а когда самой коснулось, сразу мнение поменяла.
речь идет о четырехлетке, а вы про какие-то школы, автобусы.. какой жир? это как раз тот случай, когда "не до жиру, быть бы живу!"
я поделилась своим опытом, а не размышлизмами. за год у меня ребенок подрос и набрал массу. был самый маленький и по росту, и по весу в группе. бледненький, с острым личиком. а сейчас - среднего роста, чуть ниже среднего массы, но с круглым, цветущим личиком, стал сильнее.
в общем, я сказала, кому надо, тот понял и не будет придираться к словам.
 

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
Я себе заказал наттокиназу, но мой лечащий врач КАТЕГОРИЧЕСКИ не рекомендовала пить. Причём врач молодая и "продвинутая" в плане новых технологий и БАД-ов. Два раза поднимал вопрос и всегда она против. Говорит, что есть случаи внутреннего кровотечения при приёме наттокиназы и лучше принимать уже в тяжёлых случаях.
Так что пью кардиомагнил.



http://www.clinicaltrials.gov/ct2/show/NCT00749801

http://www.betterhealthinternational.com/lib_Nattokinase.asp

завершенные клинические испытания по наттокиназе, покажите вашему продвинотому врачу, и это только одна ссылка из многочисленных.

Хотя если индивидуальная непереносимость, то это тоже надо учитывать.

Margowasabi добавил 11.12.2012 в 21:48
Anastazzzia, Не отчаивайтесь и не сдавайтесь! Все решаемо, не сразу, постепенно ;-) все будет хорошо.

Margowasabi добавил 11.12.2012 в 21:50
Я кстати своим детям купила масло магнезии и мажу им ножки на ночь. Можно также в ванные добавлять немного.
 
Последнее редактирование:

zhancha

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
23
2
0
Киров
Девочки, подскажите, пожалуйста, эти витамины могут на грудь влиять (болезненная и набухшая)? Если что, я не беременна, есть миома (за ней наблюдаю).
http://www.iherb.com/Country-Life-Gluten-Free-Core-Daily-1-Multivitamins-Women-60-Tablets/34145?l=ru

И еще вопросик, ток не бейте :), зачем пить дополнительно витамины группы B, если их в витаминном комплексе и так 300% от суточной дозы и выше? И как долго надо пить такую ударную дозу?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.