Витамины и БАДы на iherb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
так ведь в полном наборе - комплексе витаминов (ну например для беременных) все вообще вместе и разнести по времени уж тем более не получится...

*katrin*, в любом комплексе, не только для беременных, все вместе. Но никогда Вы не увидите комплекс, в который производитель запихнул суточную норму макро-/микроэлементов, потому что:
1) Это какой размер у таблетки?;
2) У каждого их нас разное питание. А БАД (витамины) это дополнение к еде, а не замена ее.


Магний очень капризный элемент. Ему вообще много чего не нравится. Он терпеть не может все консерванты, многое из еды (про фаст-фуд я вообще молчу), ему не нравится наш образ жизни (поругались, перенервничали, перетрудились и т.д. и т.п.). В общем того магния, который содержится в витаминах, недостаточно.

bigbro,
слава богу что вы это понимаете, просто многие по психотерапевтам сразу идут и других агитируют
Это я:ag: Не психотерапевту, а к психологу. Грамотному и умному. И не сразу (хотя да, писала, что иногда 5-летнему ребенку, например, он в первую очередь нужен, но это имелось в контексте вместо кучи врачей и таблеток). И здорово это, что есть такие психологи:ay: И мне повезло, что я такого знаю и могу к ней обратится. И знаю, что мне помогут грамотно, красиво и профессионально.:ay: Мой опыт это показал.

Чем же они Вам так насолили?:ad:
 
  • Like
Реакции: bigbro

Крышечка

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
508
1 188
0
Краснодар
КотоФея, Татьян) Ради чистоты эксперимента, раз уж мадре лабс дискредитирована, надо попробовать попить другой р.ж.))) но это - риск)))

Или, в принципе, пить 1 гельку, как сейчас пьете! Наверняка, этого действительно достаточно.


Смотреть далее
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Раритет, так может тебе двойняшки или близняшки суждены)):ae::ad:
про эндометрий...конечно плохо(
А ты, с какой философией его пьёшь?, т.е. что ожидаешь? Т.е. контрацепцию, скажем так?
И почему ты пьёшь именно Дикий ямс? Врятли мне кто-то ответит про Ямс больше чем ты :ad:
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Я анализ крови на паразитов сдавала, все в норме, никаких паразитов, помимо этого я 2 раза в год всегда пью вермокс для профилактики. Надо мне крюгер или нет пить? и еще вопрос - чем можно заменить кандиду клир, что-то его на остатках нет?? хотела посылку на днях заказать

nata85, ну с учетом дополнения Вашего сообщения, дело обстоит совершенно по другому. Вы же сначала просто про анализ написали, вот я Вам и ответила на предыдущей страничке, тык.

По поводу Вермокса не помню, врать не буду, но что-то мне подсказывает, что его не нужно употреблять (возможно, это к Декарису относится).

Лично я для профилактики, после того как закончилось лето,
Смотреть далеевсех. Сами понимаете, ребенок маленький, я не могу уследить за всеми его действиями. Мне так спокойнее.

Чем заменить кандиду клир не подскажу, не знаю:ah:

Возможно, следует подождать, когда в наличии окажется? Подпишитесь на оповещение...
 
  • Like
Реакции: nata85

magnet61

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
230
235
0
Украина
Прошу помощи в таком вопросе
У бабушки 75 лет страшная, до слез, боль в тазобедренном суставе. Говорит что первую половину дня еще может ходить, а потом начинается невыносимая боль. Купила ей хондродиит из сетевой компании ( чтоб не ждать месяц посылки, потом дозакажу хербовский) омегу пропила, лецитин пьет. Но это все, как у стариков непослушных - то пьет , то не пьет.
Я понимаю, что это уже возрастное, но как уменьшить эту боль? И посоветуйте к какому специалисту ее отвезти? А то назначения местного врача никак, спмсывает на старость
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Mamabelle, берите 250 рутина, против синяков хватит, и вит С тоже такой можно, который вы выбрали.

Светмоихочей добавил 29.09.2012 в 19:02
SNS-00639-1.jpg

http://www.iherb.com/Source-Naturals-Spirulina-500-mg-500-Tablets/1374 вот эта спирулина хорошая, но очень вонючая.Воняет болотной тиной очень заметно.Это для водоросли норма, и цвет и запах признак качества и даже гарантия, что это именно спирулина(хлорелла более темная и пахнет менее противно). Таблетки красивые изумрудно-зеленые, небольшие, глотаются легко.Пить только на ночь.Если выпить раньше -то может напасть жор. Спирулину российского производства с подобным качеством не купить--она в таблетках будет присутствовать, но в разведенном виде(с крахмалом, и прочим).

Светмоихочей добавил 29.09.2012 в 19:13
Сейчас проблема с выбором пробника, вот это очень хороший, не смотря на присутствие ашвагандхи.
http://www.iherb.com/Source-Naturals-Inflama-Rest-Trial-Size-8-Tablets/40349
SNS-02301-1.jpg

Действие по типу иммунного пунша от мадре лабс. Доза 2 таблетки при начинающейся простуде и через 4 часа выпить еще 2.Во второй день по 1 таблетке Х 4 раза в день. Противопоказано детям до 15 лет,и даже подросткам(опасность возникновения синдрома Рея) и при склонности к кровоточивости и при обострении гастрита, язвенной болезни и тд.
 
Последнее редактирование:

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
У окулиста были,пока дождались своей очереди,ребенок был уже весь нервный,толком ничего не посмотрели.В пятницу опять пойдем,может посмотрят нормально.Все равно хочу витамины подавать,кушает ужасно плохо,может и это сказывается......
Если у вас дальнозоркость, близорукость или астигматизм, то питание здесь не при чем, конечно. Но витаминки не повредят, я вам в прошлом сообщении добавила, посмотрите.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gusena

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
а вообще - сладкому бой!!!


Я по секрету скажу еще кое что. Я занимаюсь полным кощунством.:bh: Мне часто дарят коробки с конфетами, так я их прямым ходом в мусорку отправляю, что бы даже глаза не мозолили.
Детям на перекусы даже не покупаю печенья, печем мы раз в год перед Рождеством.
Дома всегда оргомная ваза с разными фруктами: апельсины, бананы, лимоны, яблоки, киви. По цене значительно уступает зефиру или хорошим конфетам.:ad:
 
  • Like
Реакции: Ундина

Jado

Активный пользователь
Шопоголик
06.07.2012
247
130
43
Волгоград
Астреныш, а что за награда,я нигде не нашда инфы? я наверное что-то пропустила....Но я искренне присоединяюсь к поздравлениям,люди очень достойные!!!
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Не первый раз вижу, как Вы пишите о вредном воздействии больших доз витамина С на печень. Хочу для себя прояснить, не могли бы Вы сказать на чем основывается это утверждение, Вы сами пришли к такому выводу или где-то прочитали, если последнее, то можно узнать, где?

Можно отвечу на позавчерашнем личном примере?
Заболел член семьи,температура 38,5-39,1. В ход пошел витамин С, цинк и иммунный пунш. Температура прошла , но началась ужаснейшая аллергия: ноги покрылись язвочками,горят ,как от ожогов, руки и лицо тоже самое.
Это и есть аллергия от витаминов,убеждена,что витамина С. В этом случае страдают прежде всего почки и печень.
Сейчас принимается тавегил,энтеросгель,пока улучшений нет.
То,что большие дозы витамина С наносят вред почкам-известный факт.
В то же время читала ,как американка вылечила рак ударными дозами С,но ей терять было нечего.

Вот о витамине С "... Однако вместе с тем опасность для здоровья представляет и передозировка витамина С. Его избыток может стать причиной снижения капиллярной проницаемости, ухудшения зрения, атрофии надпочечников, а также изменить формулу крови, привести к патологии беременности и риску выкидыша. Подобные явления могут наблюдаться уже при длительных приемах более 100мг этого витамина в сутки. Эту максимальную суточную дозу витамина определили современные американские исследователи. Продолжительная передозировка витамина С также может привести к возникновению необычной чувствительности организма относительно этого витамина, когда даже мизерный дефицит аскорбиновой кислоты приводит до появления острого авитаминоза С.
Сами врачи очень часто назначают повышенные дозы этого витамина. Не редкий случай, когда назначаются инъекции витамина С при одновременном назначении поливитаминов, и тем самым получаемая доза витамина превышает максимально допустимую суточную норму. Часто назначают экстракт или сироп шиповника, как источник витамина С, в этом случае также важно соблюдать дозировку. Симптомами передозировки витамином С являются головная боль и головокружение, абдоминальные боли, кожная сыпь, повышенная возбудимость и бессонница, рвота и диарея. Существуют научные доказательства, что значительные передозировки влияют на работу сердца и могут стать причиной развития болезни Аддисона. Для устранения последствий однократной передозировки нужно как можно больше выпить воды и сытно поесть.
С осторожностью нужно принимать витамин С при наличии сахарного диабета или почечнокаменной болезни. Сочетание с аспирином может спровоцировать развитие язвы. Во время беременности нужно воздержаться от увеличенных доз витамина С."

ksenchik.Наполеон спал по 3- 4 часа в сутки,но это был уникальный своего рода человек. Он и сексом занимался не снимая шпаги,любил запах грязной,немытой Жозефины(просил не мыться её по 2-3 недели). :ag: Что нам на него равняться?
Нам далеко до Наполеона,поэтому наш сон должен быть не менее 7-8 часов.
Кстати, Амен об этом постоянно говорит.:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: slacker и Naso4ek

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
утром 1ч.л семени льна добавляю в овсянку:boast:
КотоФея, [OFF]а у Вас какой эффект от приема семени льна?:ah: Сколько по времени принимаете?[/OFF]
Семя льна на I-Herb покупаете? Если "да", дайте ссылку, плиз:ax:
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
При беременности расторопша противопоказана, а вот артишок вроде можно. но это знание где-то давно лежит в голове. Даже не знаю причин сего факта.
И при ГВ нельзя. Расторопша гормнонально активная травка, особенно когда активное вещ-во выделено. Наши гинекологи во всю против использования карсила, т.к. не факт, что нет миом и прочего. Наверное, я им поверю:)
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
да помоему действительно Нейровитан.
Он нерабочий, тем более без магния.
По поводу оттока желчи- начните с шапки этой темы, минимум лецитин и омега-3. Лецитин вводить осторожно- с 1 ч.л. в обед. Хорошо-бы знать что нет камней в желчном(УЗИ сделать). Если есть какие-то уплотнения, но не камни- нужен таурин.
 
  • Like
Реакции: Светмоихочей

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Viki_, вот элеутерококк http://www.iherb.com/Paradise-Herbs-Siberian-Eleuthero-Root-60-Veggie-Caps/4245?l=ru Настойка продается в любой аптеке.
Вот всё от усталости http://www.iherb.com/Energy-Fatigue?p=1&sr=2 Составы разные чаи,адаптогены,кофе и т.п.
Адаптогены http://www.iherb.com/Paradise-Herbs-Imperial-Adaptogen-60-Veggie-Caps/4230?l=ru
http://www.iherb.com/Swedish-Herbal...rbal-Adaptogen-Formula-40-Capsules/36209?l=ru
 
  • Like
Реакции: ЧинЧин и Viki_

de Merteuil

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
14
0
0
СССР
Светмоихочей добавил 16.12.2012 в 11:42
Вы правы, дедушка не будет пить много баночек и вообще убежит от нас, вдруг залечим.Берите как расписали выше-2 баночки на день, это будет не так страшно принимать.Лецитин бы навязать на постоянный ремонт клеток..А после курса коэнзима ку 10 во второй заход, пропить карнитин опять с коэнзимом ку 10. С коэнзимом здоровье в целом будет покрепче, у него системное действие.
d-Calcium Pantothenate и Кальция гопантенат это очень разные по действию вещества.
Светлана, сердечно благодарю Вас! :flowers:
всё поняла)
единственное, не нашла я на iherb Calcium hopantenate. ещё раз почитала "показания". вроде, хорошо бы и его тоже. Может он где-нибудь в комплексных составах. Если вдруг увидите, киньте, пжалст, ссылочку. Конечно, если Вы его рекомендуете-)
спасибо!
 

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Потребление растительных масел однозначно надо контролировать, как и потребление пищи. Иначе все сказывается в см на талии.
Добрать суточную дозу не только витамина Е , а вообще много чего необходимо есть все ведрами, запивая половниками масел, что бы получить необхoдимое кол-во. не, я уж лучше пару маленьких концентрированных капсулок приму ;-)

Так дело не в том, что я стремлюсь съедать побольше масла, просто мне невкусно, если масла слишком мало. )) А вот всего остального я ем мало, могла бы есть больше, но не тянет. Когда-то пыталась считать калории ради любопытства, вышла на низкую допустимую границу - то ли 1200 ккал, то ли что-то вроде того... Короче, немного. Легко наедаюсь салатом из 1 среднего огурца, 1 крупного помидора и 1 болгарского перца, залитых маслом. )) Часа на 3-4 хватает. Полтора стакана риса и кусочек мяса - этого плова хватает на два дня, если больше ничего не есть. Летом за день могу съесть 2 кг черешни и больше ничего не надо. )) Так что во всём остальном у меня может быть и недобор. Но в витамине Е, скорее всего, недобора нет. )) Что касается разнообразия - ем всё, что хочется и в том количестве, сколько хочется. Но хочется обычно мало. )) И это хорошо, потому что после праздников обычно на килограмма 3-4 поправляюсь, организм склонен к откладыванию жира. Не представляю, какой бы я была, если бы любила поесть. А так обычно не заставишь. :ag:

По поводу сантиметров в талии... Ну... Я бы похудела, конечно, на килограммчик. :ag: Хотя если посмотреть адекватно и без придирок, то в 33 года при росте 164 весить 51 кг - очень даже нормально. )) Но масла в салатики я лью с детства, может поэтому и выгляжу моложе, не знаю. ))
 
  • Like
Реакции: Трам-пам-пам

Deigo

Новичок
Шопоголик
ArtLen, я думаю, что не стоит терпеть. В крайнем случае я бы попробовала пить по одной капсуле после очень плотной еды. Но лучше подобрать другое средство.
Я бы даже посмотрела в направлении средств для печени, что-нибудь типа этого, потому что ваше средство, хоть и значится, как для кожи, но по крайней мере на половину состоит из традиционно "печеночных" компонентов (что и неудивительно). Возможно, еще лучше будет взять компоненты по одному, чтобы не дай бог снова не было негативной реакции, и угадай, на что. Ну и если мы все-таки поддерживаем печень, то я придерживаюсь позиции, что витамины нужно пить одновременно, а не через месяцок-другой.
 
  • Like
Реакции: ArtLen

*Anuka*

Новичок
Шопоголик
20.05.2012
27
73
0
Иркутск
Светмоихочей, девочки подскажите как действовать при хроническом пиелонифрите. Сейчас у меня обострение, сильно болит поясница, общий анализ мочи (бактерии +++, много лейкоцитов, и белок - как то, так я запомнила:bh:) кровь и по Нечипоренко, будет в среду, УЗИ почек ничего не показало, узистка сказала всё нормально, написала в заключении:неполное удвоение полостной системы слева, умеренная каликоэктазия справа. Прописал пока нолицин 400мг 2р/день + канефрон, пока всё, при болях но-шпу. С херба только клюква имеется. Как быть, что заказать для поддержания почечек, чтоб не было больше тааааааааких обострений:ak::ak::ak::ak:
 

Juljchik

Новичок
Шопоголик
18.12.2012
44
57
0
41
Гатчина, Лен. обл.
Девочки, посоветуйте, пожалуйста хороший индол, кроме NOW (мы его с сентября ждем) У мамы 2 года назад удалили грудь, на другой очень сильная диффузно-кистозная мастопатия, каждые 6 месяцев делает узи, врачи лечение не назачают, говорят только наблюдать, ссылаются, что это следствие гормональных препаратов. Мама опять у себя нашла новую шишечку и переживает.

Смотреть далее
При выборе куркумина обязательно обратите внимание на состав: хорошо,когда есть биоперин. В этом случае куркуминоиды усваивают эффективнее. (У NOW в составе биоперина нет). Куркуму как специю можно добавлять в салат опять же вместе с чёрным перцем.
Ещё есть очень интересный отечественный БАД "Кламин" - источник йода (ламинария в таблетках). Его назначают некоторые маммологи.
На iherb ещё посмотрите экстракт брокколи.
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Светмоихочей, а что вы скажете о таком БАДе как трансфер фактор от 4Life?

inhale, я тоже не Светмоихочей, но к словам Александра, Waters, прислушайтесь пожалуйста. До кучи Вам, тык (как раз Светмоихочей писала)
 
  • Like
Реакции: Waters
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.