Victoria's Secret веса/шипа нет,экспресс. Amazon, 6PM, iHerb, Forever21 и др. USA - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Oksana_O

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
324
220
0
Киев
Ірусь, посилочку отримала, все ок! Окремо дякую за твою роботу !!!! Ти просто не замінна;)))
 
  • Like
Реакции: arabika

Анют-ка

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
423
292
0
Хмельницкий
С Рождеством Христовым!!! Всех благ и мирного неба над головой!!!
Забрала посылочку - все супер-пупер, очень довольна, еще раз СПАСИБО за твой труд!
Ириш, а завтра на аэро будет скидка 40%? а то хочется заказать, а я сегодня в гостях и неудобно как-то)))
 
  • Like
Реакции: arabika

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
ок, тогда мне с-ку:yes3:...только я смотрю, что вещи пропадают/появляются..потому давай знать, когда заказ будешь делать)я еще чего-то выберу)

и такую футболку:
http://www.forever21.com/Product/Pr...le_activewear&ProductID=2000063397&VariantID=

в с-ке лайт аква.
на тоже то есть, то пропадает
:ax::ax:
Договорились:yes3:
 
  • Like
Реакции: mafina8

Smotritel

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
2 208
1 782
0
UA
arabika, Ириша, спасибо огромное! Посылочку получила, всем очень довольна, прямо красавица, уже можно и в спортзал не идти:ag: и так хорошо. Пока была на кухне, муж притащил посылку и начал быстро вскрывать пакеты в соседней комнате, чтобы посмотреть, что же я там себе в спорлайф прикупила.... Слышу возглас "Ой, ну ё мое..." Кричу не трогай мои пакеты я и без тебя разберусь.Захожу, вижу сидит с хитрой ухмылкой и говорит, ну посмотрим как ты в это влезешь. Я демонстративно все это на себя одеваю, у мужа округляются глаза и слышу : "Ой, я и не знал, что ты такая стройненькая, думал не влезешь, хотел посмеяться...."
В общем я его разочаровала, во все влезла, леггинсы очень классные, хорошо утягивают, прямо как школьница в них выгляжу, хе-хе:)
Спасибо ещё раз!:ax:
 
  • Like
Реакции: arabika

thebride

Новичок
Шопоголик
25.07.2013
716
944
0
Киев
Девочки, почитала, вас и посмеялась с себя(по поводу сортивной одежды)
Все аналогично, для спорт зала все главно купить, а ходить, эт уже второстепенное, но я еще дальше зашла, сижу смотрю совместные купальники, муж подходит, говорит- А это тебе зачем?надо, говорю, весной пойду, на аквааэробику, пока приедет купик, пора заказывать.
Он, смеется, говорит, ты летом на озере мерзнешь, в бассейне холодно, зачем тебе такой купальник, ищи гидрокостюм:ag::ag::ag:
че ли психонуть, купить гидрокостюм на меху и заняться моржеванием :ag:
 
  • Like
Реакции: Unforget и arabika

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Здравствуйте!
Посчитайте, пожалуйста:
1. Бюст - 29,5 у.е.
https://www.victoriassecret.com/cat...atalogueType=CatalogueType&cqo=true&cqoCat=GU
2. Трусики - 5 у.е.
https://www.victoriassecret.com/pan...=181833&CatalogueType=OLS&swatchImage=V389592
Мне считать так: 29,5+5 = 34,5 + 20% = 41,4 у.е. Правильно?
И какой курс в гривне?
Заранее благодарна за ответ.
Привет Яночка) По акции могу взять бюстик и трусики)
Всё верно + 1% банка. Сегодня курс 12,00, к оплате 502 грн.
Могу взять в сегодняшнее сп, скоро выкупаю)

Ира, оплатила, спасибоньки
Денежка есть:ax:

arabika, Ириш, приветик)) :)
А компания на маску уже собралась, новой не предвидится? А то я тут раздумываю. Хочется)

Девочки, кто пользовался, действительно от нее такой эффект, как указано?
Привет Алёник) Компашка собралась, но не проблема собрать новую)
Маска классная - я ею два года пользуюсь:yes3: Недавно в моей темке был отзыв на неё - девочка очень довольна)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bandidas

Лена21

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
1 729
2 802
0
Украина
bandidas, чаще всего в технике производства сша указывают универсальный диапазон 100-240 вольт, если он у вас ограничен более низкими цифрами, то я бы, например, не стала брать. Насколько я понимаю, то нужен будет понижающий трансформатор, хотя, если прибор небольшой мощности(W), то и трансформатор будет вполне себе миниатюрный и вроде как и не особо дорогой, но все же головняк:bu:

(а может и взяла бы:ag:, если бы сразу нашла этот самый трансформатор)

я видела только стабилизаторы-большая, вечно издающая звук хреновина:ag: точнее используем только стабилизатор
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.