Victoria's Secret веса/шипа нет,экспресс. Amazon, 6PM и др.USA, выгодные условия

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tonya_flr

Новичок
Шопоголик
29.05.2013
415
319
0
Киев
arabika, Привет :) Забрала я посылочку :parcel:... Я просто в шоке ... от радости:haha:
Правда, первое впечатление, когда увидела размеры чашки - :ai:Что же я туда впихну?! Но, как оказалось, верх сел супер идеально, я уже сестре успела в скайпе похвастаться:bo: .. Просто купальники (да и брашки) - это наша семейная проблема (тяжело на такой размер найти удачный вариант). Это первый купальник за 4 года, который мне так классно подошел, я тут просто с ума от радости схожу:dance3:
Спасибо тебе огромное :love:, удачных тебе СП, и вообще всего-всего хорошего:ax: - я теперь твой постоянный клиент:friends: (и мои мама с сеструлькой, тоже - я так подозреваю:ag:)

На радостях забыла спросить - что там с моим заказиком вчерашним, когдаи сколько платить? :)
 
  • Like
Реакции: arabika

ket-koko

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
599
351
0
Харьков
  • Like
Реакции: arabika

Оля-Оличка

Новичок
Шопоголик
16.10.2013
3 562
2 877
0
Киев, Украина
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: arabika

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
:ad:Ирочка приветик)) Смотрю мои заказики приехали))) да? :yes:
Привет Тамарочка) Да, всё есть - жду ещё две СП и всё отправлю:yes:

arabika, спасибо за посылочку. Очень порадовало качество, так как на Asos еще ничего не покупала, ожидала, что качество будет гораздо хуже. Но нет, я просто счастлива в общем. Всегда думала, что мне нужно брать 10-ый размер, но сегодня выяснилось, что можно, наверное и 6-ой)
А главное, как все быстро и абсолютно без проблем. Поселюсь теперь в этом СП :haha:
Спасибо огромное :ax:
Привет Тонечка) Спасибо, очень приятно:ax:
Ты знаешь АСОС действительно хорош) Даже дешёвые вещи нормального качества)
Носи с удовольствием и конечно буду рада тебя видеть в своих СП:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tonja

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Отправлена СПASOS 34)

[NOTE]
Посылочки отправила, № накладных в личке:ad:
[/NOTE]
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DADINKA, Lina_UA и Millena

friendly

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
2 154
2 807
0
Киев
Приехала СП402:haha:


Приветик) Да, всё беру) Куп 480 грн. Со вторника не будет скидки на доставку и условия будут другие поэтому если хочешь купить его по этой цене, то нужно поспешить)
Ириш, а что будет со вторника?:ai: может и мне нужно пторопиться:ag:
 
  • Like
Реакции: arabika

Oksana_O

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
324
220
0
Киев
Оксанчик, большую часть заказа выкупила в среду 05/02, а акция днём 06/02 началась... Предположить, что будет акция, сложновато, я ж не знаю планов VS...
И подожди....Почему 7 шт? У тебя ведь 5 шт. в заказе, а больше никого не было.

Ірусь, все ок! До тебе ніяких претензій :friends: Це я на такі штучка не везуча, завжди замовляю а потім знижки:( не підскажеш довго буде акція7/35! Якщо до понеділка дочекаюся замовлю ще 7/35 :haha:
 

KATrus9l

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
315
188
0
Харьков
  • Like
Реакции: arabika

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев

Терпсихора

Новичок
Шопоголик
30.04.2012
69
42
0
Киев
:ak::ak::ak:
Там М-ки больше неееееет. Где-то в глубине души теплится надежда что это ты забрала последнее..... Если да, напомни номер карточки пожалуйста, скину денюжку.
 
  • Like
Реакции: arabika
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.