Victoria's Secret веса/шипа нет,экспресс. Amazon, 6PM и др.USA, выгодные условия

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
arabika, поняла, спасибо :)
Заказываю только клиранс:
Верно? По какому курсу считать? Сегодня могу оплатить, чтобы в ближайшую СП успеть :ax:
Дианочка, СП начинаю собирать, выкуп завтра) Чуть позже напишу сумму к оплате)

Ириш, в личку тоже написала. Из клиренса два свитерочка сегодня сможешь выкупить? :ah:
Танечка, новое СП выкуплю не раньше, чем завтра.

Да, все правильно, два верха. А с размерами все нормально?
Сколько будет стоить? Дайте данные, чтоб сегодня перечислить деньги.
Приветик) С размерами....На счёт верха не могу точно сказать, боюсь ошибиться, а низ можно и с-ку - на ОБ97-98 берут с-ку, м-ка может быть велика. На счёт размера верха зайди в эту темку, там подскажут:
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=68380
Сумму и данные для оплаты напишу позже, когда доберусь до нормально инета)

arabika, Ирочка, посылочку получтла вчера, спасибо :ax:
Подскажи, как с размерами у этих купальников? http://www.victoriassecret.com/swim...-swim-tops?ProductID=119940&CatalogueType=OLS CP-306-438
И еще, там доп. скидка щас 20%, то есть доставка получится около 10%?
Приветик) А при чём здесь доставка?:) Скидка на куп, не на доставку)
Но к сожалению не успею выкупить - СП недавно выкупила и новые только начну собирать. Блин, вечно такие скидки дают всего на один день:bu:

Cпасибо за классный купальник!:ay:
Приветик) Пжлста:ax:, приходи ещё)))
 
Последнее редактирование:

mashaicebaby

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
870
653
0
Украина
arabika, кинула только что 204 грн:boast: должок за мной 6 грн, как то странно я посчитала:ag:
 
  • Like
Реакции: arabika

maemi13

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
53
1 179
0
Хмельницкий
Ирочка, спасибо большое за купальник! По размеру, как всегда, идеально. Немного, правда, с цветом, они на сайте наврали:)) Но купальник классный.
 
  • Like
Реакции: arabika

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Принято:yes3:

Жду ещё заказы на форевер до вечера и выкупаем)


[NOTE]
Не получается чтобы у всех, кто заказывает клиренс Форевер была скидка на вторую вещь т.к. скидывает только на самые дешёвые позиции:bu: И как быть?
[/NOTE]
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: yul4en0k

R_Alyona_S

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
34
34
0
Днепропетровск
Приветик) Конечно можно:yes3: По доставке - 2-3 недели со дня отправки со склада. К примеру заказы, которые были отправлены со склада 15/03 уже получены)
По размеру не подскажу - Форевер не так хорошо знаю, как VS)
Я сама посмотрела по размерам, мне нужен 6-й. :)
Можно мне цену и номер карты?
 
  • Like
Реакции: arabika

katepoli

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
637
553
0
Киев
  • Like
Реакции: arabika

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Ира, всё считала, и 0,5% за покупку валюты. кстатти приват снимает 0,5%, а не 1%.
пересчитай пожалуйста. раньше суммы сходились, сейчас нет.
я оплачу 212 как ты пишешь, но деньги любят счет и при том когда их правильно считают.
я понимаю, что неправильно считаю, и хочу понимать где ошиблась.
У меня приват 1% потому что все деньги я перебрасываю на личную карту, с которой потом перекидываю на виртуальные. Не держу деньги на виртуальной карте т.к. многие магазины могут дважды снимать деньги да и опасно держать большие суммы на интернет-карте.
Дальше. Стоимость заказа считает формула. Если к примеру получается 211,60, то сумма округляется до 212.
 

Luxoft

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
2 123
1 911
0
Киев
Ксюша., у меня такой крем сейчас:), очень нравится. У него достаточно плотная текстура, но несмотря на это он быстро и без остатка впитывается. Скорее не для лета, если у тебя кожа склонна к жирности. По эффекту - тоже очень хорош, кожа напитанная и гладкая. А запах!!!! Моя аромотерапия на ночь))
 
  • Like
Реакции: arabika и Ксюша.

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.