Victoria's Secret веса/шипа нет,экспресс. Amazon, 6PM и др.USA, выгодные условия

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ориноко

Новичок
Шопоголик
27.04.2013
36
28
0
Киев
Привет!
Можно записаться в очередь на заказ акционного набора "7/$26 Panty Offer"? Если да, до что для этого нужно? Я здесь в первый раз :ah:
 
  • Like
Реакции: arabika

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
arabika, Ирусь, мой фореве:
Только с -10%
Поняла:yes3: Позже проверю что получается и напишу)
По первой ссылке есть только м-ка...

Ира, здравствуйте, извините за глупый вопрос, я новичек, но в связи с понжением лимита, если я хочу заказать вещей на 250 дол в виктории ,как поступать с растоможкой, вы пиште что если одна недилимая вещь , то добавляем 30 %, а если много но на большую сумму, то что делаем?
Приветик) Вику покупаю с доставкой напрямую в Украину...Если заказ больше 205 дол. (на сегодня это 150 евро), то тогда нужно уплатить налоги на сумму превышения - 10% пошлина + 20% НДС...
Т.е. налоги только на сумму превышения лимита.
 
Последнее редактирование:

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
давай эти
http://www.forever21.com/Product/Pr...-sale-panties&ProductID=2000090095&VariantID= размер Л цвет бело-черный. если еще что-то пропадет, то будет замена.
Посылочку получили. Все как и ожидалось классное. Жилетка хороша, а браслетик вообще суперовый. мне нравится, что у них все на картинке маленькое, а приходит такое тяжеленькое и большое (браслетик имею ввиду)
Заменила)
С обновочками:ax: Форевер очень даже по качеству:ay:

Ира,а не подскажешь ,форевер от 5-го мая когда ожидается ?
Там просто платье девочке на выпуск нужно...Успело бы :(
Я тогда еще сама заказ делала на фри шип :)
Приветик) Летит, на этой неделе будет:yes3:

скопом я имела ввиду , что в одну отправку-посылку много человек собирается по любому превышение лимита получается, но раз несколько получателей, тогда все по другому
Та ну, кто захочет платить 30% налогов? Лучше разбить на несколько получателей, но обойти стороной эти 30%:)

Ленчик, там фиш по Америке почти 3 дол, ничё?

Добавила:yes3:

приветик ) можно мне свитерок http://www.victoriassecret.com/clot...l-sweaters?ProductID=168316&CatalogueType=OLS М, bittersweet/Tan stripe
на него еще скидка срабатывает -25% (по кодуTOPS25VS), со скидкой получается $8.99
Привет Лильчик) К сожалению свитерок из клиренса, нету местечка в ближ.СП:(

Добрый вечер,Ирина!Платье получила,спасибо!!!
Приветик) С обновочкой:ax: Приходи ещё)))

Ирусь, а есть на витакост компания?
Ищу с кем поделить африканское черное мыло, заказ минимум 3 штуки http://www.vitacost.com/nubian-heritage-african-black-bar-soap-5-oz
есть купон 5 дол. с 55 дол. EXTRA5
Привет Марьяночка) Та чё то пока нет компашки на витакост....А на драге его нет? На драг есть компашка)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лена21 и MaryM

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Талия 65, а 4-ка будет свободнее?

Посчитай все вместе, пожалуйста.
Ты как я:) 4-ка не будет так плотно сидеть, как 2-ка, но тоже хорошо. Ткань ляжет по фигуре) Цвет кардигана не менять?
Напиши размерчик брюк и я всё посчитаю)
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Annetta1105

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Stella_08

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Я в тебя верю :ag:
Ириш, сколько мне доплатить, там по идее 2-3 баксика разница?
Скажи, пож, эти новые СП сколько будут в Украину ехать? Обычной почтой или экспресс заказываешь сейчас?
Потом скажу, как выкуплю) Эти СП тоже экспрессом, ну эту обычную почту в баню:)
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Ира скажи пожалуйста, а как ты драг считаешь, просто интересно, у меня другая сумма получается.
Ооо, там целая формула получается)
Цена сайта + местный налог (у драга есть местный налог estimated tax, делю на всех) + 5% орг.сбор Х на курс продажи доллара и +0,5% пенс.сбор на покупку валюты - чужие валютные карты запрещено пополнять, приходится на гривневую, а потом покупать валюту.
Пенс.сбор на покупку валюты ввели с 1 апреля...
Твой чай уже купила...
 
  • Like
Реакции: ket-koko

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
[NOTE]
НУЖНА КОМПАШКА НА ШТУЧКИ:clapping: УЖЕ 2 ШТ. ЕСТЬ, НУЖНО ЕЩЁ МИНИМУМ 3 ШТ. ДОКИНУТЬ ДЛЯ ЦЕНЫ 54 ГРН./ШТ)​
[/NOTE]
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.