Victoria's Secret СП без % Украина

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Татьяна-1987

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
38
25
0
Донецк
Татьяна-1987, Я на свои 93, беру себе С. И цену я считала, цвета как на картинке, он самый дорогой.
а черный есть?если да,то запишите меня в заказ,размер все-таки хочу попробовать хс(не успокоюсь пока не попробую:yes:)
 

bobrinyata

Новичок
29.03.2012
6 032
5 752
0
Украина
куп

Наташа я хочу этот купальник:http://www.victoriassecret.com/sale/swim/rhinestone-heart-bandeau-top-beach-sexy?ProductID=5084&CatalogueType=OLS
Во сколько мне обойдется?
П.С. размер S, плавок розовых нет? согласна на лаванду...

Привет! Только что положила в корзинку низ и верх зашла в корзину а верх вылетел.
 

bobrinyata

Новичок
29.03.2012
6 032
5 752
0
Украина
Девчонки, может Вам покажется, что я ничего не делаю, но поверьте, я уже из последних сил пишу. Один заказ отправила. Второй уже два раз вика аннулировала. Сейчас третий раз отправила. Даю тем информацию, которым что-то знаю, что говорить. Первый заказ отправила через Штаты. Так как все клиранс, и доставка к нам выходит ЮПС около 30%. Не обижайтесь, если кто-то хочет получить информацию, а я не отвечаю. У многих есть мой телефон, можете звонить и спрашивать, мне даже так удобнее. СП 27 уже подлетает только заметила, что трек в посту не виден, но я указывала, СП28 жду что сегодня вылетит. Но я так понимаю, уже мы на многоуровневую доставку не будем выходить. Все хотят клиранс! Разбираемся с нижним бельем,а там будет видно!
 
  • Like
Реакции: Fergie, Suzi88 и soulPro

Люляша

Новичок
Шопоголик
26.06.2010
154
105
0
Одесса
Наташенька, посыль вчера вечером забрала - топик класснючий, я прям и не думала что настолько:ai:, ткань очень приятная и сел красиво, а спинка:ay: надо было 2 брать в разных расцветках
Спасибочки тебе:ax::ax::ax:
 
  • Like
Реакции: bobrinyata

Alena N.

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
523
233
0
Севастополь
Quote:
Originally Posted by Rybin666 View Post
http://www.victoriassecret.com/sale/...alogueType=OLS
Сколько будет стоить?)
может есть компания уже?)
Давай попробуем собрать компанию. А от этого и цена будет.
я такой один бы взяла)) лав спильчик именно)))))

P.S. Наташик, а ты чьими услугами пользуешься при отправке с США (посредник)? если не секрет, напиши плиз. хочу с одного магаза заказ сделать, а напрямую не высылает( Сорри за оффтоп:ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.