Victoria s Secret. Вся Украина.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yasochca

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
1
1
0
Днепропетровск
Ирочка, получила курточку. Цвет отличается от показанного на сайте, но мне нравится. Пошита качественно, размер подошел, даже строгий муж одобрил :)
Спасибо тебе :ax:
 
  • Like
Реакции: arabika

AnnettaL

Новичок
Шопоголик
06.08.2011
44
17
0
Yalta
моё мнение - это лучшие майки ВС:yes: они носятся отлично, стирку не боятся, хорошо держат форму и восстанавливаются после стирки, очень приятные к телу:ay:
по длине мне как раз, не длинные - рост 1,72)
И мне нада :girl_crazy:
дайте хоть ссыль, поглядеть...!!!
Ир, приветик, я вот наверное хочу свитерок+блески подарочные, они ж еще есть? а то сайт закрывался...
 
  • Like
Реакции: arabika

deto4ka88

Новичок
Шопоголик
03.07.2012
10
10
0
Одесса
Arabika, доброго времени суток! Планирую сделать заказ, но я совсем новичок...
вот ссылочки http://www.victoriassecret.com/sear...mbshell-bra?ProductID=58394&CatalogueType=OLS .......зато на днях намерила размер, у меня 32В...скажите, сколько примерно ждать заказ после оплаты??? и если выбирать трусики, к примеру, http://www.victoriassecret.com/sear...-collection?ProductID=18695&CatalogueType=OLS, как подбирать размер??? я теряюсь, S или М у меня! и еще, огромная просьба, можно подсчитать точную сумму денег за Bra+ трусики:)
Заранее спасибо:ax::ax:
 
  • Like
Реакции: arabika

Solis

Новичок
Шопоголик
02.06.2010
103
39
0
Николаев
Сори, что так поздно отписываюсь) Посыль зарбрала, купальничек отличный, пробнички пахнююючие)) Спасибо огромное!
 
  • Like
Реакции: arabika

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Можно условия СП
Приветик) Сейчас доставка 25% + доплата за экпрсесс (делится на всех)
Надеюсь скоро будет скидочка на доставку (возможно в августе дадут) и тогда будет куда дешевле)

Ирусик привет получила посылку!!!! Купальник просто улёёёёт!!!!
С размером все подошло идеально, Уже выгулила его на море, все любовались мною=))))
Спасибо тебе за все, за то что ты у нас есть!!!!!!!!!!!!!
Анют, купальник шикарный:ay: Очень рада, что тебе всё подошло и понравилось, носи с удовольствием:aj:
Спасибо за приятные слова - я вас тоже всех люблю:super_smilies086: Спасибо за поддержку, терпение и конечно за компанию:ax:



Выкуплена СП269:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Марцифеля

Терпсихора

Новичок
Шопоголик
30.04.2012
69
42
0
Киев
Привет! Акцию продлили до понедельника! Можно посчитать сколько будут стоить труселя с доставкой?
 
  • Like
Реакции: arabika

Терпсихора

Новичок
Шопоголик
30.04.2012
69
42
0
Киев
Фига се! Нет Уже :ai: Я точно видела что продлили до понедельника! я так обрадовалась, а то не успела. Хотя если подумать хорошенько, то я видать где-то старую ссылку открыла. ЭЭЭх:ah:
 
  • Like
Реакции: arabika

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
СП281 и СП282 пока не привезли, курьер сказал, что будет позже т.к. очень много посылок скопилось из за праздника. Поэтому сегодня отправить уже не получится, отправлю завтра:yes:



Посылочки получила:dance4:

Выкуплена СП283:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Millena

versus

Новичок
Шопоголик
arabika, Ирусь, получила и второй купальничек!!!
и опять мегадовольна))) не зря я ты мне верх С посоветовала взять, как раз треугольнички "покрупнее" как я люблю:ag:
СПАСИБИЩЕ!
Буду теперь на море красотуля:boast:
 
  • Like
Реакции: arabika

Mura

Новичок
Шопоголик
01.04.2011
2 290
1 734
0
Украина
arabika, приветик! я уже дома, купальник получила, он просто супер, не зря я его так хотела!!:ag:
Тебе огромное спасибо!!!:ax:
У тебя в сегодняшней СП еще есть местечко? я на отдыхе в отеле забыла один купальник ВС:ak: хочу его снова заказать, пока еще есть мой размер! он из клиранса, и там вроди сегодня еще дополнительная скидка 20%, но не знаю, на мой действует или нет? http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1311125464969&pagename=vsdWrapper
 
  • Like
Реакции: arabika

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Девочки, а подскажите за 70дол точно 2 костюма идет? Или нет? Вот например http://www.victoriassecret.com/clot...-flare-pant?ProductID=87556&CatalogueType=OLS а то написано вверху штаны 35дол
Приветик) Нет, не два костюма:) 70 дол. один костюм или например если брать два верха/низа, то тоже будет 70 дол. А если брать только верх или только низ то цена за 1 шт. 39,50 дол.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nataljsha

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Здравствуйте, извиняюсь за вопрос, но получается я должна только оплатить цену товара указанного на сайте и все? доставка бесплатная и орг сбор я не плачу?
а то мне кажется, что я не так поняла
Приветик) а что такое орг сбор? У меня такого нет:)
Заказ пиши в личку)

Ирочка,вопросик в ЛС.
Сейчас посмотрю)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.