Victoria s Secret. Вся Украина.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Наталья8777

Новичок
Шопоголик
08.07.2011
525
325
0
Винница
Блин, а я, кажется, с тапками с размером пролетела.... Заказала L, а надо было XL... на 26см...

думаю,что не пролетели!:yes: в удачных покупках читала,что М по стельке 25.5 ,так что Л думаю будет хорошо!
 
  • Like
Реакции: arabika

марина76

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
4
4
0
днепропетровск
Ир спасибо все получила.... все подошло....:))) только конечно у вики очень странно с размерами... прошлое платье брала S УШИВАЛА.... А одно из тех что пришло впритык... поправляться никак нельзя...:)))))))) и ир вопрос в личке...:ad::) ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО....
 
  • Like
Реакции: arabika

tanitam

Новичок
Шопоголик
05.06.2011
249
166
0
Украина
Девочки, здравствуйте! А можно и мне с Вами? Интересует такое http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1265488997500&pagename=vsdWrapper, сколько будет стоить в Киеве? Как цена на сайте или нет? Я условия читала, но хочу еще все уточнить. Заранее спасибо! И извините за такие вопросы-первый раз:ah:
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Ириш...я денюшку в понедельник сброшу...отпишусь в личке когда отправлю...просто на 8 марта уехали за город праздновать...сегодня только вернулись...спасибо:ax:
Ок) я сама уезжала на праздники и только вчера вечером приехала:)

Ириш, а что там мой закказик? он в каком СП, еще не приехал?
Приветик) С заказом всё ок, он лежит у меня дома. Ты же сама просила пока не отправлять, ждать верх от купа:) А верх пока в бэке, должен появиться 21 марта...

Всем доброго времени суток!
Ирина Вы приняли мой заказ? Скинула в личку вчера.
Приветик) Заказ ещё не видела т.к. только добралась до компа. Сейчас буду смотреть)


Приехали СП191-С194:)
Жду ещё СП195 и буду отправлять посылочки)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: _Alen4ik_

vera_sv

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
361
309
0
Украина
Ирочка, я тебя обожаю!!! Все-все подошло!!! Купальники просто супер (несмотря на то, что в зебровом низ заказывала черный:ad:), они великолепно сели! Я в захвате!!! Со шлепками угадала супер (надо было и белые брать:ae:)! Спасибо тебе большое за полученное удовольствие и подсказки!:ax:
 
  • Like
Реакции: arabika

Amarossa

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
4
0
0
г.Киев
ахах)))) они пропали все, и теперь таможенники ходят чисто в бренде ВС )))) и в моих труселях))))) немного юмора в темку)))
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Ира, приветик :)! А что за штучки нужны - гели, крема? Я так поняла, что 5 за 30 выбирать из какой то одной категории, или я ошибаюсь?
Приветик) можно выбирать любые из этой серии - гели, скрабы, кремы для тела и рук:)
http://www.victoriassecret.com/beauty/vs-fantasies
Очень нужно для веса:yes:
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Выкуплены:
СП215 (экспресс-доставка UPS)
СП216 (обычная почта)

Отправлены СП214 и СП215:)


Поздравляю всех со светлым праздником ПАСХИ!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Millena и Selen

ludasja

Новичок
Шопоголик
хочу к вам, напишите пожалуйста поподробнее условия. Иногда так хочется купить всего одну вещь. Готова заказать и до суботы, но не знаю условий.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.