Victoria s Secret. Вся Украина.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NAsty@

Новичок
Шопоголик
Настюш, с обновочками:ax: Замечательно, что всё подошло:bf:
А брючки без пайеток? А то не особо видно было что там....

Брючки без пайеток,вышивка бледно-желтая,почти не видно ее..на фото ярче выглядит...и немного "светятся":yes:
 
Последнее редактирование:

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Приехала СП76 и СП77:)
Так и получилось - ВС дала неправильный трэк-номер на СП76. Переписала правильный номер с коробки.
Подожду ещё СП78 (заодно и СП74) и потом всем сразу отправлю. Ориентировочно в четверг-пятницу:yes:
 
Последнее редактирование:

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Ира, спасибо тебе огромное за проделанную работу.
Было очень приятно поучавствовать в твоём СП и иметь дело с таким организатором. Всё очень слаженно, и главное, быстро! :)
Купальник с первого взгляда не очень понравился, но когда померяла, то осталась очень довольна. Муж тоже :)
Одна из маек села отлично, у второй немного пройма широковата, может надо отгладить и будет тоже ок. Качество всех вещей отличное!
Если чего, буду обязательно обращаться к тебе. Еще раз спасибо!
С обновками:ax: Бельё и купальники у VS просто бесподобные - мужу всё нравится, а мне тем более:ad:
Тебе спасибо за компанию - буду рада видеть снова:ad:

arabika добавил 31.01.2011 в 02:36
Ира,я определилась!
вот эту тунику http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1292979629869&pagename=vsdWrapper
цвет-мультиколор,размер- S,количество-1
единственное , у меня вопрос на счёт размера....S подойдёт на ОГ-82,ОТ-65,ОБ-92...
на какой заказ я попадаю?
Если ты хочешь чтобы свободно сидела туника то бери S-ку, а вообще, на твои параметры, я бы взяла XS:yes:

arabika добавил 31.01.2011 в 02:37
Пижамка подошла,маечка как я и думала оказалась чуток великовата,но не критично,только чуток ушью сбоку,а на будущее буду знать,что мне нужно именно XS:)
Да, Вика большемерит:yes:
 
Последнее редактирование:

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Приехала СП172:)

СП173 прошла таможню)


Посылочки отправила, № накладных пишу в личку:)


Выкуплена СП175)


Отправлена СП174:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tanitam

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Понятно! Я тебе ответила, видимо письмо не дошло:( Очень жаль, осталась без юбок :bu:
Видимо да. Потому что я тебе два письма отправила и ответа не получила.
Жаль, что так вышло.....Какая то ситуация нездоровая получилась...
 
Последнее редактирование:

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Ирочка привет..Что-то я в этом году никак не могу добраться до купальников))))
Вот решила пополнить свою коллекцию.
Можно в ближайшую попасть СП?
Привет Леночка:aj: Давно тебя не было((((( По заказу написала в личку:)
 

Люляша

Новичок
Шопоголик
26.06.2010
154
105
0
Одесса
Ирочка, посыль получила:ad: От вида такой большой коробки, чуть не рухнула в обморок от щастья:ai: Пришлось сразу же при выходе из офиса НП раздеребанить её, т.к. любопытство преодолело мою сущность:ag: Труселей оказалось аж 9 штук - я думала их 7 должно быть, думала ты мне парочку лишних подкинула, подняла переписку и точно, оказывается таки 9 штук. Перемеряла все - все такие разные, все, как обычно, понравились, но больше всего произвели впечатление вот эти http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1314948170920&pagename=vsdWrapper --- они прям как вторая кожа, очень комфортно в них, не ощутимые вообще. Бюстик тоже отличный, полюбила его уже - мягкий и лёгкий, люблю такие. Маечка вообще прикольная, да ещё и за её цену копеечную.
Ну и конечно, спасибо за подарочек - набор косметики:aj:
Ты знаешь, не заказывала его - думала он не очень по качеству. И ошибалась явно. Очень даже ничего так. И тени так неплохо ложатся, и блески, и румяна оттенки приличные - намазюкалась, как в сказке "Морозко", на лице были все оттенки румян, глаза накрасила разными тенями, а губы разными помадами (верхнюю и нижнюю) - муж, как увидел, сказал "О Господи, что это за косметика такая, это точно тебе подходит?!", потом уже понял что на лице весь ассортимент оттенков из набора.
Подарочные пакеты правда оказались совсем не пакетами, а коробками подарочными - но такими классными, прям собрала одну коробку и жалко дарить стало её кому-то: красивая, праздничная, внутри ещё и бумага, чтобы всё красиво упаковать там, и резиночка для завязывания. Любая особь женского пола просто обомлеет от такого одного вида подарка - даже не важно уже будет, что внутри:ad:
Короче говоря - СПАСИБО ДОРОГАЯ, ВСЁ ПОНРАВИЛОСЬ:ax:
 
  • Like
Реакции: arabika

марина76

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
4
4
0
днепропетровск
ир.. я дико извиняюсь...:ah: но скажи мое в 148? и он еще не собран... там просто подарок девочке:ak:...когда ориентировочно он будет выкуплен...? просто я видно не расчитала время и решила что в понедельник...:bu: придется подарок самой носить...правда он на размер больше...:ah:
 
  • Like
Реакции: arabika

Chocolat

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
305
245
0
Чебоксары
Ириш, приветик!Получила сегодня купальнички, спасибо тебе огромное!:ax:Все понравилось, особенно бандо с брошкой, от него я просто в восторге :love:, низ чуть свободен, но ничего-это мы наедим))))Вот черное бандо надо было оставлять В))))Одним словом очень рада и спасибо тебе большущее еще раз!!!!
 
  • Like
Реакции: arabika

velvet-el

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
61
82
0
Украина
Здравствуйте Ира!Я хочу оформить заказ ! Какие условия?очень жду ответа ,спасибо)
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
  • Like
Реакции: Виктория В
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.