Victoria s Secret. Вся Украина.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

medea

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
566
978
0
Киев
medea, это типа баттера, но называется *суфле* , думаю, что-то среднее между баттером и молочком, мне кажется хорошее:)

Надо брать? Ты какого цвета будешь заказывать? мне хочется что-то нежненькое:ah:
 
  • Like
Реакции: Mashkina и arabika

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Здравствуйте, я тоже к вам в СП хочу. Напишите как считать, плиз. На примере вот этого http://www.victoriassecret.com/clea...p-very-sexy?ProductID=62395&CatalogueType=CLR
Приветик) Буду рада видеть в своих СП:ax:
А какой стиль плавочек? Там цена зависит от модели)
Напиши мне в личку ссылку, цвет, размер и модель плавочек)
 
Последнее редактирование:

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Отправлена СП289:bo:
 
Последнее редактирование:

Zolotko_7

Новичок
Шопоголик
01.04.2011
68
87
0
Днепропетровск
Ириша, приветик! :) С праздничком! Здоровья, добра, тепла! :)
Получила посылку. Как открыла, как увидела сумку :ai: Такая большая, но такая "звездная" :ag: :curtsey: Прикольная :ag: Ты меня так радуешь подарочками: то каталог, то шарфик, то сумочка. Спасибо!!! :aj: А зеркальце какое хорошенькое. Такая прелесть! :aj: Подружки еще не все меряли купальнички. Но я их поругала, что ты простуженная, в мороз ездила посылки отправлять с купальниками :aq: Прям лето на носу :ag:
 
  • Like
Реакции: arabika

Marmeladochka

Активный пользователь
Шопоголик
11.05.2012
258
161
43
Россия Юг

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Ирочка, подскажи пожалуйста, а растаможка у тебя входит в сумму доставки?
То есть: мне доставку считать по ценам упса, или еще плюсовать какие-то расходы?
Еще вопросик- детской одежды и обуви на сайте нет? Если есть, то можно ссылочку? Мне с телефона не очень удобно искать, и переводчика в опере-мини нет :-(.
Приветик!
Процедура растаможки бесплатная - посылки до 200 евро. Это если свыше 200 евро, то налог 44% от стоимости посылки.
Доставку я тебе сама напишу, но мне нужно знать стоимость твоего заказа - именно от него зависит цена доставки. Плюс добавь ещё расходы Новой Почты или Автолюкса до твоего города.
Детской одежды и обуви на сайте VS нет.


СП31 выкуплена:boast:

Девочки, потеряшка СП20 уже в Киеве. Деньги за вещи, которые ВС не отправила, вернут на карту (за доставку тоже). Так что как только деньги будут у меня на карте я сразу вам их верну. В личку я написала суммы к возврату:yes:

Прям сразу две СП приехали в Киев сегодня:ad:
 
  • Like
Реакции: Akuva и Конfетkа

Zolotko_7

Новичок
Шопоголик
01.04.2011
68
87
0
Днепропетровск
Ириша, приветик! :) А получилось мое заказать? :aj: И еще: когда на следующее СП можна спросить заказик? :ad: А то знакомая все-таки костюмчик велюровый хочет :yes: А там как-раз появился после обновления :yes:
 
  • Like
Реакции: arabika

Brilliante

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
881
981
0
Украина, Сумы
Ира, конечно хотелось бы побытрее))), но ты смотри как тебе удобней. Я подожду. Спать есть в чем, да и на пляж не собираюсь пока))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.