Victoria s Secret. Вся Украина.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Последнее редактирование:

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Ириша, приветик!:) Посылочку забрала - все как всегда супер!:yes: Спасибо тебе огромное!:ax:
Отлично:aj:
Оленька, а пайта как тебе? Хочу себе тоже, но я чужие вещи не открываю, поэтому и не знаю какая она:ah:
По размеру нормуль, не большемерит?

arabika, можно к Вам присоединиться? Нужен вот этот купальник "черный с сердечками". На параметры 85\65\87 лучше брать S?По скидке 20+19=39$ и всё? Куда перечислять и когда заказ?:ax:
Приветик) можно конечно:ad: Советую верх с-ку, а низ икс-эс.
Сумму напишу в личку)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Оля М

Geniya

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
729
353
0
Харьков
Ирочка, большое спасибо за босоножки. Они меня прям впечатлили, на сайте казались другими:) я помню про 1,62 все забываю, но я переведу! обязательно!
 
  • Like
Реакции: arabika

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Выкуплена СП206)

Ириш, я, конечно, за всех сказать не могу, и всех ньюансов самого процесса не знаю:)
ты же будешь делить эти 20 долл. пропорционально стоимости заказа каждого уч-ка СП? Т.е. ты сразу можешь написать стоимость вещи + доставка? Может отдельно собирать СП UPSом (т.к. м.б. кому-то срочно надо) и обычной почтой? Че-то мне кажется, что на обычную почту не много желающих найдутся... Могу и ошибаться:ad:
Даже не знаю как лучше делать...В 99% СП нужно выкупать срочно и ждать ответы просто нет времени..
20 дол. буду делить на всех участников СП, но получается неудобно - пока всех опросишь, пока ответят..Вещи уйдут...

Ирочка, привет!
Хочу присоединится в ближайшие СП, где будет место.
Заказ бросила в ЛС.
Сколько, куда платить?
Спасибо.
Приветик) Новые СП буду выкупать с понедельника, сейчас выкупаю заказы, которые оплачены.

Ириночка, хочу заказать купальник!) посылаю в личку информацию, так как их там очень мало -очченьь желаю быстро оплатить! :) :clapping:
Приветик) К сожалению не смогу впихнуть в собранные СП(((
Только с понедельника:)

Ирочка, как вариант, пусть человек, который делает заказ, сразу пишет желаемый способ доставки. И ты тогда уже можешь компоновать - тех кто хочет обычной почтой в один заказ, Кто юпс - в другой)
О, хорошая идея, спасибо:aj::ax: Так и буду делать)


еще один купальник записала в личку!!)) жду, держу кулачки. готова бечь-платить! мне подходит способ оплаты ЮПСом, делить оплату на всех (мне не спешно, просто боюсь я обычной почты что-то, а вдруг пропадет?)
*интересно, сумочку дадут акционную по коду?*
В собранные СП взять не смогу, но если наберётся ещё одна, то возьму)
Сумочку дают к купу, конечно возьму, если она пройдёт по лимиту (на подарки в инвойсе будет цена 5 дол.)

Купальники, при покупке которых дают сумочку (акция до 1-го мая)
http://www.victoriassecret.com/swimwear/bikinis


[WARNING]
С понедельника заказы буду делить на СП в зависимости от способа доставки. Поэтому большая просьба для удобства сразу писать желаемый способ доставки, спасибо:ax:
[/WARNING]
 
Последнее редактирование:

Zolotko_7

Новичок
Шопоголик
01.04.2011
68
87
0
Днепропетровск
Zolotko_7,

Извините, что вставлю свои пять копеек, но вот это еще классное, просто на работу можно взять черный или красный, ну ооочень приятное к телу, плотное и сидит идеально:yes:http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1319078560135&pagename=vsdWrapper
Спасибо за 5 копеек :ag: Посмотрю :yes:
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Ирочка, смотри что я на на сайте Держаної митної служби
- Может позвонить? Или ещё есть надежда?!
Это всё хорошо, но....Наша посылка идёт Укрпочтой. Во-вторых ещё рано паниковать - доставка посылки составляет 21 рабочий день (окончание этого срока 1 июля). Я конечно могу написать ВС письмо, но меня попросят подождать ещё. У меня так было - написала письмо, ВС попросила подождать. А на след.день посылка была у меня.
Я давно занимаюсь покупками в инете в разных магазинах. Посылки бывало терялись, но увы я ничего не могла сделать. Писала заявление на имя Укрпочты, звонила начальнику, но это всё бестолку - нет трек-номера, ничем помочь не могут. Пойти порыться на склад Укрпочты никто не пустит. Ответ один - нет трек-номера, извините.
Вот стандартный ответ Укрпочты:
"Встановити місцезнаходження міжнародних реєстрованих поштових відправлень, які пересилаються через мережу Українського державного підприємства поштового зв’язку “Укрпошта”, можливо тільки при умові зазначення штрихкодового ідентифікатору (ШКІ), що включає 13 символів (наприклад, RA012345678US)
Встановити місцезнаходження (провести перевірку по шляху проходження) нереєстрованих, тобто простих поштових відправлень, немає можливості, оскільки поштові відправлення прийняті та відправлені простим порядком, пересилаються спрощеним порядком без приписування до супровідних документів

Заступник директора Н.П.Князєва"


А штрих-кода у нас нет:(

arabika добавил 22.06.2011 в 20:38
ещё заказываете? экспресс возможен на днях?
Заказываю, но ближ.СП буду выкупать на след.неделе.
 
Последнее редактирование:

Ventrys

Новичок
Шопоголик
04.10.2009
2
2
0
40
Киев
Ира, здравствуйте! к Вам можно присоединяться для заказа? планируете на ближайшее время? и расскажите, как окончательную цену получаем? цена сайта + доставка?
 
  • Like
Реакции: arabika

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
arabika, Ириша а мой свитер где едет?
В СП154 - в пятницу посыль должна быть у меня:) В пятницу буду отправлять посылочки - свитерок отправить?

Ируська, уже до Нового года не будешь заказывать?
Не, до НГ не буду новые выкупать.

Отправлена СП155:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Maryshka

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.