Victoria s Secret. Вся Украина.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Ирочка, спасибо большое)) все подошло)) баттеры - воообще шик)) обнюхались все вместе, вместе с соседями)))))
и отдельное спасибо за доставочку :aj::aj:
Отлично!
Кремики у ВС класс - запах волшебный:ay:
Ну мы теперь недалеко друг от друга:ad:

arabika добавил 12.07.2011 в 20:02
Ириша, как всегда, премного благодарна!!! С размером мы эмпирически угадали! Дочке 6,5 впритык, на этот год хватит однозначно. Мне нужен размер 7-просто в самый раз, особенно понравился тот неопределённый цвет сильвер (серебро), приятный, беру с собой на отдых. И мягенькие такие! Босоноги очччень понравились, на ноге сидят как влитые, мягкие, аккуратные. Каблук, конечно, надо просто пережить или привыкнуть, или ходить на короткие дистанции (перебежками):ag:
Юбка и низ от купальника подошли (завязки на плавках нужно немного затянуть и всё стаёт на свои места). Спасибо тебе огромное! И, главное, как всё вовремя!:aj::ay:
Да, и сотрудница моя очень довольна, уже замеряла и унеслась домой.
О, ну здорово! А то я переживала за размер обуви.
Пришли твои туфли, отправлю уже как приеду. Тем более ты тоже уезжаешь. Отличного отдыха:sun_bespectacled:


arabika добавил 12.07.2011 в 20:03
Девочки, заказы всем отправила, № накладных напишу в личку.
 
Последнее редактирование:

Sevmaria

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
286
988
0
Севастополь
arabika, Спасибо огромное!!! У меня прямо большое счастье! Купальник супер! Вечерком доберусь до компа - похвастаюсь, уже все сфоткала, но с ай пада никак. Спасибо за подарочек - очень приятно! Моя посылка такая яркая получилась - живу ожиданием лета!
 
  • Like
Реакции: arabika

Chocolat

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
305
245
0
Чебоксары
Ирочка-arabika,спасибо за консультацию и быстрые ответы:ax:Надеюсь присоединиться к следующей СП
 

tanitam

Новичок
Шопоголик
05.06.2011
249
166
0
Украина
труселя уходят на глазах((((

все боятся остаться голыми:ag:, ничто так народ не привлекает как шара. Ирочка, брошу тогда заказ уже в понедельник, у меня там кроме трусов есть еще заказ на подарки:).
 
  • Like
Реакции: arabika

Zolotko_7

Новичок
Шопоголик
01.04.2011
68
87
0
Днепропетровск
Ириша, извини, но думала, что подружки лосьйоны захотят. Но что-то они задумались... Может позже. У меня у самой есть запас. Как-то заказывала пару месяцев назад. ((
 
  • Like
Реакции: arabika

Tanya29

Новичок
Шопоголик
29.03.2012
32
1
0
Москва
Здравствуйте!Когда заказик будете собирать?И сможете ли потом отправить в Севастополь?Когда примерно он дойдет?Спасибо!
 
  • Like
Реакции: arabika

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Анют, ты в СП41. Заказов много - выкупаю по мере поступления.
На след.неделе будет твой заказ у меня:yes:

СП37 у меня:yes:

arabika добавил 19.05.2011 в 12:18
Здравствуйте,это опять я -хочу этот купальник http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1301487122813&pagename=vsdWrapper .Вопрос-есть ли смысл сейчас заказать,чтоб был наверняка и причем по этой цене,когда будет доступен к заказу и какой размер лучше взять на параметры. ОГ 92 ОБ97-98.спасибо за ответ
Привет!
:) На счёт есть ли смысл брать сейчас ничего подсказать не могу - прогнозировать ВС очень трудно. Они пишут одно, а потом на деле другое. Я всё равно брать его буду тогда, когда он будет в наличии т.к. Приватбанк не пропускает платежи за бэк. С марта начались такие проблемы. На твои объёмы думаю м-ку нужно, в с-ке трусики маленькие.
 
Последнее редактирование:

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Ириш, спасибо!!! :tender:получила посылку: кофточка подошла великолепно:ay:, вкусняшки жалко дарить (шутю:ae:), надо было и себе заказывать, утяжка хорошая, но не спасает (надо худеть:aq:). С наступающим!!! всего самого наилучшего!!! :00108:
Привет Верочка)))И тебя с наступающим, всех благ и много много подарков
Буду рада видеть в своих СП:ax:

Ирочка, привет, 400грн вчера доплатила. В воскресенье были на корпоративе, моя подруга( она у тебя тоже заказывает ) была в платье с кружевным открытым верхом, так догадайтесь какой бюст откровенно и шикарно подчеркнул платье- ну, конечно, Викин:yes:!!! Оно просто СУПЕР!!!
Привет Танечка) О, классно - не зря я всем говорю, что бельё ВС это что то:love:
А платье кружевное действительно супер:ay: - почти все платья из серии кружевных шикарные)))
Оплату получила:ax:
 
Последнее редактирование:

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Вот тот, который зебра мне понравился больше - у него запах ненавязчивый, лёгкий и приятный, такой нежный.
А вот тот с блёстками - запах там ничего так, но блёсткииииии, тока сейчас нормально расмотрела - гигантские - я такие не люблю. Думала будет такой лёгкий шиммер, а нет, именно блёстки. Но я пристрою сестрёнке, ей 16 лет - как раз для неё:yes:
Гранд мерси:ax: Я всё на эту зебру засматриваюсь, а после твоего отзыва точно возьму:yes:
 
  • Like
Реакции: Люляша

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Посылочки отправила, № накладных в личке:yes:

Выпущена СП126)

Отправлена СП129:)
 
Последнее редактирование:

Наталья8777

Новичок
Шопоголик
08.07.2011
525
325
0
Винница
спасибо)) буду надеятся на лучшее))

Наталья8777 добавил 17.12.2011 в 00:16
капец!! уже нет моего размера...:ak::ak::ak:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: arabika

jacksonka

Новичок
Шопоголик
15.05.2010
226
86
0
Киев
а можно узнать, это зима или очень. На сколько она теплая?
 

zet

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
101
14
0
UA
Все оперативно пришло:yes: спасибо Ирочке:aj:
 
  • Like
Реакции: arabika
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.