Victoria s Secret. Вся Украина.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
девочки, я бы присоединилась к 5/30 :) жаль, нигде нельзя понюхать - столько всего))) а во сколько обойдется 1 единица с доставкой??
Мариночка, запахи шикарные:ay: Одна штучка 71 грн.
 
  • Like
Реакции: mussel

Scoffer

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
260
229
0
35
Киев
Ириш, все получила, спасибо огромное!:ax:

Пеньюарчик - просто супер:ay:, в полном восторге (особенно мой парень:) ), очень рада, так как ради этой вещи собственно говоря и весь заказ делала. Сел отлично, тютелька в тютельку. Кофточки тоже прикольные. А вот со штанами на Вике у меня не сложилось - даже 0 на меня большие :( Дам маме померять - должны ей подойти, ну или попробую ушить (хотя они больше размера на 2 точно, чем я обычно ношу), в крайнем случае буду пристраивать... Но ночнушечка просто обалденная!
 
  • Like
Реакции: arabika

Millena

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
853
901
0
Украина, Николаев
Ириша, приветик! Я за тобой уже соскучилась :ah::aj: Надо заказывать :gamer1: :ag: А когда будет следующее СП? Надо же маме подруги заказать что-то? :yes: А не подскажешь на грудь 100, под грудью 85, талия 85 размер Л надо? http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1327029213501&pagename=vsdWrapper
Спасибо :aj:

вы извините, что свои пять копеек вставляю:ah:
я думаю, что надо М :)
я маме своей заказала майку на ог107 от95 об117 L :yes:

пусть вам Ириша ,что то посоветует))
это было моё мнение:ah:

а у дочки платье есть с таким составом и ей брали S на ог92 от72))
 
  • Like
Реакции: Zolotko_7

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
arabika, ок, если вдруг получится, маякни мне в личку! я пока поищу, может еще кто-то сегодня СП собирает.
Ок) А кинь ещё раз свой заказ в личку, а то чё то нету, видать удалила, когда чистила почту.


Девочки, если хотите успеть купить одежду с 20%-й скидкой, то надо быстро собрать СП, до сегодняшнего вечера.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Svitlana26

_Alen4ik_

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
226
79
0
Украина,Киев
Иришка приветик :)
значит если прийдет СП46-эта же та что почтой идет?
мы с тобой сможем встретиться на этой неделе?!
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
arabika, здравствуйте) я бы хотела сделать заказ, когда ближайший будете отправлять, случайно не сегодня? Сегодня же последний день распродажи зимней коллекции? как раз одна из вещей, которую хочу заказать похоже оттуда))
Приветик) Новые СП выкупаю с понедельника.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: klubnica
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.