Victoria s Secret. Вся Украина.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

juliab2011

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
833
752
0
Киев
Ира, написала в личку, еще по одному купальнику напишу позже. Очень хочеться попасть в ближайшую СП :aj::)
 
  • Like
Реакции: arabika

Catameni

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
383
694
0
UA Мариуполь
получила!!!!%)))Ира, огромное спасибо!!!! твое сп-одно удовольствие,все очень быстро, качественно и информативно%))
 
  • Like
Реакции: arabika

Irina VH

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
22
17
0
Никополь
Ириша, как всегда, премного благодарна!!! С размером мы эмпирически угадали! Дочке 6,5 впритык, на этот год хватит однозначно. Мне нужен размер 7-просто в самый раз, особенно понравился тот неопределённый цвет сильвер (серебро), приятный, беру с собой на отдых. И мягенькие такие! Босоноги очччень понравились, на ноге сидят как влитые, мягкие, аккуратные. Каблук, конечно, надо просто пережить или привыкнуть, или ходить на короткие дистанции (перебежками):ag:
Юбка и низ от купальника подошли (завязки на плавках нужно немного затянуть и всё стаёт на свои места). Спасибо тебе огромное! И, главное, как всё вовремя!:aj::ay:
Да, и сотрудница моя очень довольна, уже замеряла и унеслась домой.
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Ира,Новой Поштой должно успеть,мне в субботу отправляли-и в понедельник после 13 я уже забрала ее,так что можно попробовать успеть.:yes:
правда у некоторых переносится понедельник на субботу,но не у всех...
Я просто не знаю как будет работать Новая Почты и Автолюкс, но как только мне привезут посылки я сразу всем всё отправлю:yes::ad:

arabika добавил 01.03.2011 в 16:46
Надеюсь что моя обува приехала, так как ее уже нет на сайте)
Кажется вся обувь на месте, нет по мелочи - труселя и что то из купальника.
 
Последнее редактирование:

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
а когда Вы делаете следующий заказ? :)

мне очень нужны блески и для тела...можно будет в Ваше сп? :)
Привет!
След.заказ начну собирать после 5-го января.
Конечно - буду рада видеть в нашей компании:yes:

Девочки, статус отправленных посылок можете смотреть на первой страничке в "Статус отправленных посылок"
 
Последнее редактирование:

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
привет)
когда ближайший заказик?
много желающих?
хочу 2-3 угг)))
Приветик) желающих много, но ничего, выкупаю постоянно, поэтому можешь бросать заказ в личку:ad:

Приехала СП123)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mamalama

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
medea, мне тоже, что-то не приторное. А я вот не пойму, их же пять штук разных можно брать кажется? Все что в акции 5 за 30?
arabika, да Ириш, можно разные брать?
Викуся, можно выбрать любую штучку из предложения 5/30, кроме мистов - к нам их не шлют(((

Девочки, напишите пжлста в личку свои заказы на штучки:) Вроде как компашка собралась:dance4:
 
Последнее редактирование:

Pure gold

Новичок
Шопоголик
29.05.2012
5
1
0
UA
Добрый день! Обьясните как считать - цена сайта + какой вариант доставки? Хочу заказать купальник через Вас.
 
  • Like
Реакции: arabika

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
arabika, приветик, хочу к вам присоедениться! С Викки еще не заказывала, но уже давно присматриваюсь.... Когда собираете-отправляете новый заказик что-бы я по срокам определилась..
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Девочки, кажется СП180 в пятницу не приедет - изменена дата доставки:(
Новые СП собираю и выкупаю с понедельника...Сбился график, не могу раньше выкупить т.к. посылки встретятся на таможне...

очередной вопросик ,по цене и по размеру
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1327029230232&pagename=vsdWrapper
хочу подружке подарить,у нее XC или C, чтоб небольшой оказался:)
103 грн.

arabika, можно этот http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1327029224871&pagename=vsdWrapper 1 шт
и этот: http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1327029224871&pagename=vsdWrapper
Надеюсь еще 3 желающих найдется.
Сейчас, я надеюсь, многоуровневая скидка?
Приветик) Сейчас собираю сборные СП - клиренс и другие разделы.
1 шт. получается 50 грн. Но смогу выкупить только с понедельника и желающих пока ещё нет....

а подскажите как увидеть цены и условия работы
Цены на сайте, заказ пишите в личку.
 
Последнее редактирование:

tashunya

Новичок
Шопоголик
11.04.2011
93
41
0
Украина
arabika, Добрый вечер, подскажите пожалуйста с закрытой распродажей на виктории работаете? Сколько будет стоить это платье http://www.victoriassecret.com/ss/S...p/Page/vsdCQOProductPage&CQOItemNbr=MB-279713 спасибо. И как у них с размерами, на объемы 96-76-98 какой лучше размер взять? Спасибо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.