Victoria s Secret. Вся Украина.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
СП69 доставили, посылочки всем отправила, № накладных напишу в личку:)

Девочки, кто нибудь получил посылки от 25 июля обычной почтой?
 
Последнее редактирование:

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Ирусь,а с какого момента акция? Я не попала в нее? Я на нее как раз засматривалась..хотелось сумочку эту...а заказник то мой на 200 у.е
Привет)
Акция с сегодняшнего дня - на момент выкупа твоего заказа этой акции не было:(
 
  • Like
Реакции: elllen

SmallFidget

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
610
122
0
Запорожье
получила!!!!%)))Ира, огромное спасибо!!!! твое сп-одно удовольствие,все очень быстро, качественно и информативно%))

Полностью поддерживаю!!!)))
Я тоже получила посылочку, купальники просто супер, спасибо большое, что помогла мне их выкупить, и нужного размерчика и цвета иии всё сразу, а не по частям, как я думала!))) В общем спасибо-спасибо-спасибо) :ax:
 
  • Like
Реакции: arabika

Christina_x

Новичок
Шопоголик
08.07.2011
320
317
0
Одесса
Девочки, а никто не собирается заказывать труселя пинковские по 26$/5шт.? Мне столько не нужно, хочу одни только заказать, может, кто-то возьмет меня в свою компанию? =)
 
  • Like
Реакции: arabika

Irina VH

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
22
17
0
Никополь
Здравствуйте! На сайте впервые, в СП никогда не учавствовала, но ВС очень хочется! Arabika, проинструктируйте, пожалуйста, что и как делать, где смотреть и когда будет собираться следующий заказ? На глупые вопросы не обижайтесь, я в этом деле полный профан!:ai:
 

NAsty@

Новичок
Шопоголик
tesoro99, Cham, написала в личку:yes:

Девочки, хорошая новость - второй заказ тоже отправлен:dance3:
Ты смотри - быстро! Я думала, что в связи с Рождеством отправка задержится.
Вообщем по ходу всё успели купить:popcorm1: Писем по поводу того, что чего то не доложили от ВС не было:ad: А то они могут - выслать, а потом прислать письмо с извинениями мол извините, но не всё удалось отправить.

Урра:)значит все уже едет к нам:)
 

mamalama

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
459
304
0
Симферополь
Ира, ну как дела? Всё приехало? Я уже вся испереживалась? Хочу побыстрее потрогать своими руками. 124 уже выпущена, значит скоро она будет у меня.
 
  • Like
Реакции: arabika

AnnettaL

Новичок
Шопоголик
06.08.2011
44
17
0
Yalta
Настолько внезапный отдых получился - на прошлой неделе был небольшой юбилей нашей свадьбы вот муж и подарил поездку))) Поэтому разрешил взять ноут и заниматься Викой, а то обычно на отдыхе я обо всём забываю)
Ираа...так романтично:love::tender: класс !! хорошего вам отдыха !!
 
  • Like
Реакции: arabika

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Здравствуйте,скажите пожалуйста в какую стоимость у Вас можно заказать гели для душа,скрабы для тела,шампуни VS.Заранее спасибо
Приветик)
Цена зависит от стоимости заказа - мне нужно видеть весь твой заказ:ad:
Я видела твоё письмо, отвечу на мейл)
 
Последнее редактирование:

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
arabika, почему вы мне в личку не отвечаете? Если вы передумали делать заказ - то написали бы! Тех убок уже нет на сайте вообще!!!!
Юля, здрасьте:) Я сразу просчитала сумму и написала тебе в личку. Но ответа от тебя не было. Я решила, что ты передумала. Ждать долго я не могу - всё разбирают.
А письма, которые я тебе писала у меня сохранены - последнее было отправлено в 21:07, 6 декабря. Текст:
Смотреть далее

arabika добавил 15.12.2010 в 11:54
Аrabika, здравствуйте! Хотела бы к Вам присоединиться. Меня интересуют купальник 207-222 (http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1287140198615&pagename=vsdWrapper) и 214-120 (http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1287144212078&pagename=vsdWrapper). Подскажите пожалуйста их примерную стоимость. Спасибо!
В личку написала:)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.