Victoria s Secret. Вся Украина.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
че-то я пропустила :ai::ah:
У меня такое первый раз! Открыла и ахнула - всё не наше(((( Блин, ждёшь, ждёшь, тем более почтой, а приезжает не то! Ну ничего, уже сформирован ордер, обещали отправить экспресс-доставкой! У тебя там сумка подарочная, но её уже нет в налчии. Я написала по этому поводу, обещали сумочку отправить! Вот только не знаю какая будет....
[WARNING]
По поводу СП220 - ждать больше нет сил, написала ВС, отправят дубликат потеряшки.
[/WARNING]
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kitty86

AnnettaL

Новичок
Шопоголик
06.08.2011
44
17
0
Yalta
Ирочка, а напиши что там будет лишнее из бутылочек, мож мне оочень нада :tender:
а мисты нельзя, да?
_________________
Ир, я ж в № 75 ??!!
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
И мне очень нравится делать заказики через Ирочку она очень внимательна, будет часами тратить свое время что б выловить нужные вещички я много заказываю и у разных организаторов СП ну такой оперативности и ответственнго отношения как у Ириши я не встречала. Да и сумму она говорит сразу, а не после заказа - кого не устраивает тот может отказаться и пойти в другое место.
Оленька, спасибо:aj::ax:
СП собирать не так просто - вчера сидела до 3-х ночи, вылавливая нужные вещи.
Но это мои проблемы, я никому не жалуюсь на всякие проблемки и никого не обвиняю. Делаю свою работу так, как для себя:)
А уж козни другим ставить так это вообще не про меня - все плохие мысли и поступки возвращаются обратно и хорошо бы это знать таким, как Svetlachock - это же надо так обгадить меня, что человек (который меня не знает совершенно, но судит по сплетням!) прибежал в мою темку и написал такую ересь!


СП263 выпущена таможней:dance3:
Девочки, завтра привезут СП263 и я завтра отправлю всем посылочки:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: medea

klubnica

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
321
74
0
42
Киев
arabika, Ирочка, спасибочки, купальник на 1000% круче чем на сайте)))) Отличный!
 
  • Like
Реакции: arabika

laracroft

Новичок
Шопоголик
25.11.2012
104
211
0
Украина
Ирочка, спасибо за платье! Очень понравилось! Мягкое, приятное к телу.

Один минус, на мои параметры 81-62-85 и рост 160 платье (брала XS) оказалось широко в талии :( Буду что-то думать с поясом
 
  • Like
Реакции: arabika

laracroft

Новичок
Шопоголик
25.11.2012
104
211
0
Украина
Привет Лорик) Носи с удовольствием:ax:

В 90% вещи ВС большемерки на 1 размер, а то и на 2....И жалко, что нет размера XXS(((
А может можно вшить платье в талии? Или поясочек красивый к нему придумать:ad:

жаль не то слово :ag:
Что-то обязательно придумаю, так как платье понравилось и расставаться с ним не хочется :)
 
  • Like
Реакции: arabika

medea

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
566
978
0
Киев
medea, мне тоже, что-то не приторное. А я вот не пойму, их же пять штук разных можно брать кажется? Все что в акции 5 за 30?
arabika, да Ириш, можно разные брать?
Да можно разные и даже гели для душа, лыбые средства из раздела 5 за 30
 
  • Like
Реакции: arabika

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Всем отправила, № деклараций в личке:Laie_13:

arabika добавил 09.06.2011 в 21:08
Добрый день! Можно ли сейчас заказать купальник? http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1304338665994&pagename=vsdWrapper и меня интересует,сколько он будет стоить с доставкой!?
Приветик! Можно:yes:
В личку напишу по цене.

arabika добавил 09.06.2011 в 21:09
arabika, добрый день.
Хотела бы поучаствовать в заказе виктории сикрет,
http://www.victoriassecret.com/pink|pink/bras?ProductID=1265482415516
1 шт. Size34AA
ColorHighlighter195 (желтый)
Clearance $14.99

боюсь, могут разобрать и мне не достанется((

и к нему http://www.victoriassecret.com/catalogue|catalogue?ProductID=1302861916748
1 шт. SizeS
ColorNeon MargaritaN93 (желтый)
$9.99

у меня карта приватбанка, когда Вы будуте оплачивать заказ? если скоро, то может я успею схватить,..... если возьмете меня конечно. Тогда пишите номер карты, чтоб я перевела нужную сумму. У меня получилось 25дол. = 200 грн. - правильно?
Приветик!
В ближ.СП нет места. Смогу взять твой заказ, но в след.СП которое буду выкупать на след.неделе. Если тебе подходит, то в личку напишу сумму для оплаты и реквизиты.
 
Последнее редактирование:

Sandra_Sandra

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
301
539
0
Евпатория
arabika, Да Иришь свитерок отправляй, только получу я его 3 янв. 1,2 новая почта выходные естественно. Ну он мне особо и не горит.
 
  • Like
Реакции: arabika

Scoffer

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
260
229
0
35
Киев
Ну у нас тут снега почти нет:)
Меня только удивила Новая Почта - у них сперва писалось: груз следует в город получателя, потом, что груз в городе получателя - ожидайте адресной доставки, а через часа два опять, что груз только следует в город получателя...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.