Доставка RU Вещи из альпаки (www.etniko.com.pe)

Murzic

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
51
15
0
Химки, МО
Заказывала в этом магазине кофточки 2 раза, оба раза отправляли обычной почтой (у них serpost), шло около 1 месяца, долговато :( нестандартный размер XXL связали за неделю, качество вещей отличное :yes:

а еще трекинг у нас отслеживается только после импорта
 

Korfyanka

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
70
32
0
Обнинск
Гы-гы, свитер и правда был замечен задолго до меня :ag: Мда, доставка из Перу конечно немного напрягает... Надумаю рискнуть - обязательно отчет напишу! :yes:
 

Нюрочка

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
171
522
93
Москва
Получила сегодня вещи из этого магазина. В Россию шлют. Сделала заказ в середине декабря. Заказала свитер, платье- размер XS, шарф и носки на сдачу. Отвечают правда оперативно. Попросила размер XS - ответили без проблем, попросила занизить инвойс или отправить ЕМС, сказали без проблем занизят. Потом правда, шарфа в нужном цвете не было в наличие, заменила на другой. На праздники даже не беспокоила их, а после уже запаниковала, попросила сообщить, когда отправят в Россию, написали, что уже отправили емс 27 декабря.
Вещи конечно мягенькие. Но то ли от того что размер не стандартный для них, немного не то, что ожидала.
http://www.etniko.com.pe/ws037.html свитер коротковат, с джинсами при движении пузико оголяется, что не есть хорошо для зимы (а как раз покупала носить в морозы с уггами:)), но это не страшно, но рукава короткие даже на мой невеликий рост163-165 см.
http://www.etniko.com.pe/v007.html платье. Цвет где должен быть светлый - неприятного светло коричневого цвета (возможно вина цветопередачи компа). Но фасон вообще другой. Обычное платье-свитер. Рукава в обтяжку подмышками (надеюсь понятно объясняю), вырез под самое горло. А привлекло именно своей расцветкой и фасоном.
Вот теперь думаю может размером S оно было бы как раз как на картинке. Но зима в разгаре буду с удовольствием носить в любом случае. Интересно как поведет себя в носке, потому что люблю зимой носить трикотажные платья, но безумно бесит, что они вытягиваются после одного раза носки.
Итог заказывать в этом магазине можно. :)
 

RealKent

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
6
7
0
Москва
Только пришел оттуда заказ.
Заказывал вот эту куртку

Заказ со своими размерами оформил 4 октября, 12 октября выслали и посылка сразу трекнулась, 25 курьер ЕМС принес.
Отправили ЕМС по просьбе, инвойс занижать не просил, но они, видимо по старой памяти посылок в Россию, занизили его сами и внутри посылки лежал инвойс на 92$ + налоги.

Качество отличное, соответствует ожиданиям. С размерами тоже не промазали, могли бы на полсантиметра-сантиметр сделать рукава длиннее, но это не считается, такие размеры сам написал им.
 
  • Like
Реакции: ukrainka и SmilyGirl

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
JuliaJune, по-моему, там только по колор карте можно, фото вещи только в определенном цвете показано, а др. фоток в др. цветах нет((

Розовый там есть такой, и он мне кажется будет немного бледнее чем на картинке.


Или фуксия, но это не совсем розовый конечно.

Юля, а вы планируете заказ сделать? Я вот очень хочу, но страшновато как-то, может на шипито лучше?
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

Korfyanka

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
70
32
0
Обнинск
Спасибо за ссылку! Классные вещички в этом магазине! Да и цены ничего: на VS белый свитер за $228 продавался, а здесь он же - $94. И выбор цвета такой, что глаза разбегаются. Наверное, тоже созрею что-нибудь заказать.