Вернем прежние цены на доставку вместе!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Я с января ничего не заказывала... Сейчас установила себе срок до открытия этого их склада - если доставка не станет дешевле - дозакажу на то, что на балансе болтается и адьос.
 

Lady Bird

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
48
216
0
Кемерово
Miracle91, а не поделитесь ссылкой на ху7? а то сообразить не могу что за зверь такой
 

Сладенькая

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
65
124
0
Рига,Латвия
С доставкой конечно вообще жесть творится.Майка стоит 1.89$,а ее доставка 6.56$:ag:Кто такое покупать будет у них с такими ценами:ag:
 

Dornatka

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
255
288
0
Украина
Я не заказываю и попросила деньги с баланса вернуть на счет. Сказала в чате, что с такой доставкой я у них больше не покупаю.
 

Anna89

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
47
7
0
Киев
Я с вами!!!
Китайци нас обманули, так как обещали вернуть дешевую доставку после своего Н.Г.!!! Вот так они ценят своих клиентов!!! И старых потеряют и новых не будет!
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
вот я и думаю могут и врут или действительно не могут
ВРУТ. Россияне с сентября могут принимать платежи в пейпал. Вывести оттуда мы их не можем. Но этими деньгами можно так же расплатиться в любом магазине.
 

Миушка

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
19
1
0
Москва
я тоже против повышения цен, только подскажите, а сколько раньше стоило? Сейчас они предлагают авиа почта первые 100 гр 3 дол, следующие по 2 дол?

и еще,может ен в тему, многие сайты предлагают как альтернативу, но в основном,взрослая одежда, может ктото подскажет, похожий сайт в детской одеждой?
 

Kiriyama

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
3
0
0
Курск
Это печаль печалей, верните нам дешевую доставку, я на алиэкспресс в магазинчиках те же вещи нахожу, дешевле процентов на 30 от итоговой цены, но так неудобно, да и продавцы неизвестные.
 

KotoFeya

Душа компании
Шопоголик
24.03.2010
534
7 223
93
Казань
Поддерживаю! У меня была совместная закупка через контакт. Я ее закрываю до тех пор, пока цены не снизят. Между прочим, я VIP клиент на хусейле. Так что им было что терять... Но такое хамство терпеть невозможно.
 

papadim2005

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
2
0
0
Волжский
По моему все усилия по восстановлению прежних цен обречены на провал. Им плевать на нас. Они похоже теперь решили заняться только крупным оптом. У меня на аккаунте осталось 100$ и я решил припугнуть их. Написал им вот что
Message:money back 2012-02-12 23:09:06
Hey. I want to withdraw money from my account to the card, because after a rise in price delivery order on your site was not profitable. I found other sites that are cheaper than air mail delivery 2 times. I will now have to order them.
dear,
no problem
we will refund it to your paypal account
Reply of Customer service 2012-02-13 02:44:07
Что в переводе означает:
Я:Привет. Я хочу вывести деньги с аккаунта на карту, потому что после повышения цен на доставку товара у вас стало не выгодно заказывать. Я нашел другие сайты где доставка воздушной почтой дешевле в 2 раза. Теперь буду заказывать у них.
Они: Да не вопрос. Мы вернем тебе твое бабло на палку дорогой.
Вот так то. Им начхать на наши мелкие заказы по 10-100$.
Обидно блин. Ушел бы на хусейл20 и хусейл7 не раздумывая, но там нет вот этого:
1) Детское флауэр платье (дочке надо на выпускной в садик)
2) Меховые шапки зимние нигде не нашел:198:
Если кто подскажет буду благодарен.
 

Livia

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
240
512
0
Тамбов
Вынуждена уйти в другие китайские магазины. В Хусейл не вернусь, пока не вернуться старые цены. А планы были большие.
Поддерживаю просьбу вернуть старые цены за доставку.
 

Милый котёнок

Новичок
Шопоголик
04.01.2012
8
28
0
Томск, РФ
Поддерживаю! заказала всего одну посылку с хусейла, собиралась продолжать в дальнейшем, но из-за повышения стоимости доставки я решила больше ничего не заказывать!!!!!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.