Ваше мнение: в каком городе (Россия) или стране люди хорошо одеваются? А где плохо?

К Таня

Новичок
Шопоголик
31.08.2012
5
2
0
Краснодар
Я считаю что в России конечно, потому что у нас самые красивые девушки и конечно Франция ведь Париж столица мировой моды. Ну, а где хуже не поднимается рука написать не хочу никого обидеть.
 
  • Like
Реакции: ЮраЮра

ЮраЮра

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
495
7 231
0
Владимир
Я считаю что в России конечно, потому что у нас самые красивые девушки и конечно Франция ведь Париж столица мировой моды. Ну, а где хуже не поднимается рука написать не хочу никого обидеть.
Привет.
Столиц мировой моды теперь несколько: Париж, Лондон, Милан, Нью-Йорк.
Но это столицы высокой моды.
Париж, я думаю, Вас очень разочарует. Там хорошо, опрятно и со вкусом одеты туристы из Японии.:)
 
  • Like
Реакции: змеюка

К Таня

Новичок
Шопоголик
31.08.2012
5
2
0
Краснодар
на мой взгляд,нельзя выделить какую-то страну,так как везде и фриков встретишь:ag: и действительно приятно роскошных,стильных людей!

Привет))
В этом я согласна, что везде хватает модных и красивых:ay:

К Таня добавил 24.09.2012 в 17:55
Привет.
Столиц мировой моды теперь несколько: Париж, Лондон, Милан, Нью-Йорк.
Но это столицы высокой моды.
Париж, я думаю, Вас очень разочарует. Там хорошо, опрятно и со вкусом одеты туристы из Японии.:)

Привет
Ну Франция- это уже не обсуждается. С Лондоном, Миланом, Нью-Йорком я может тоже соглашусь, но Япония-это наверное с горяча)))) У Японцев по моему немного другая специфика))))) в которой им нет равных, но уж точно не модная одежда.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ЮраЮра