Ваш профессиональный агент taobao.com Китай, "честный" процент, Карго 300руб/1кг

Какая система оплаты вам удобна и вами востребована?


  • Всего проголосовало
    195
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Stashka

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
121
627
0
ЮФО
ВИка ? Мы договорились же что я отправлю 1 коробку. Я отправила.
Александр не в курсе просто. Т.к. резко я отошла от дел по состоянию здоровья.

Когда отправили????? Я же уже 3 дня спрашиваю, а ответа нет. Я прошу расчёт и готова отплатить в ту же минуту, но где же файл?


Вторую коробку, конечно, подожду, если ещё моя замена не пришла
 

тям

Новичок
Шопоголик
пришла наконец то первая посыль(когда бардак с почтой России пройдёт(вторая так и весит в экспорте с 30марта-что делать:aq:)
спасибо за всё,отдельно за упаковку жидкости к эл. сигареты-ура,ура их не изъяли)))
 

Dre@m

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
140
28
0
Russia
Всем добрый день!
Завтра собираюсь во второй раз оформить посылку через Юлию.
Вот только не могу разобраться с одним товаром - с этой вишивкой и ее размерами и ценами - http://item.taobao.com/item.htm?id=10895362038

самая дешевая, за 70,50 отличается от более дорогих размером? или чем-то еще? каков ее размер? 42Х28 ? и чем отличается DMS от RS ?

Уже написала в разные темы данного форума, но пока никто не подсказал.
Да, действительно, отличается размером. смотрите ниже приведена таблица с размерами канвы и готовой работы. Так же вышивка в двух вариантах: наборы с мулине DMC или египетским хлопком ЕС.
 
  • Like
Реакции: hlo-hlo

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
напишите, пожалуйста, мне в личку информацию по моему заказику, а то на почте не приходят письма
Настя привет. Не могу отправить на rambler, с рамблер почтой проблемы. мне пишет что сообщение не доставлено! МОжет в скайп?
 

Yurik75

Новичок
Шопоголик
26.06.2012
16
0
0
Санкт-Петербург
Юрий, может Вам тоже посчитали по объему, а не по кг? Вы в Энергии уточняли?
У меня вот тоже вышло намного дороже, но только потому, что Энергия последние разы мне считает по объему коробок :(

Конечно по объему. Они убрали графу до 40 кг - по 35 р., остается до 150 кг., а там объем будет почти всегда больше чем вес, отсюда и цена. До Нового Года мне считали по весу. Посылки были до 80 кг.
 

skinny_chu

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
8
4
0
Москва
Юля, хочу вас поблагодарить за оперативную работу)
всегда быстрый ответ, всегда на связи - это очень приятный момент в работе с посредником.
еще неоспоримый плюс для меня - возможность доставки - КАРГО - очень удобно.
не надо замарачиваться о таможенных лимитах на вес,о стоимосте посылки, о том, что больше 5 одинаковых вещей.
только Юля пишет, что КАРГО вывозят заказ, а через пару часов уже есть номер для отслеживания)))
4 дня после отправки и посылка у меня)
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

Lisena25

Новичок
Шопоголик
14.04.2012
224
1 894
0
Тольятти
SolomonTrade, Юлечка к тебе никаких претензий!!! Мы понимаем что границу не ты закрывала. Теперь нам деваться не куда, будем ждать!:ay:
 

nika22

Новичок
Шопоголик
01.02.2012
5
0
0
odessa
скажите пожалуйста в Украину отправляете??? сколько идет товар?? спасибо
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Всем спасибо за отзывы!
ДА мы стараемся из-всех сил,чтобы это было взаимовыгодное сотрудничество!!!
Всегда стараемся индивидуально решить вопросы!
У нас ни насколько не дороже, чем в других местах! Мы не просим доставку ЕМС, не требуем за мелочь платить какой-то минимум, не берем доставку по Китаю много раз в одном магазине,не завышаем курсы.
Общение индивидуальное с каждым клиентом!
Для организаторов СП и оптовиков карго вывозит постоянно грузы, вариантов море по отправке по России!
Пишите на почту и в скайп, отвечу на все вопросы!

el4ik
Эльвира купим!
 

Катя_Катя

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
286
108
0
Казахстан
Здравствуйте, SolomonRussia.
Я никогда не сталкивалась с покупками в интернет, но хочу попробовать.
Скажите, пожалуйста, для чего нужны вообще посредники? Я разве не могу сама зайти на сайт и заказать понравившиеся вещи?
Спасибо.

Катя_Катя добавил 20.07.2011 в 14:30
и еще, подскажите, пожалуйста, как вы разбираетесь на этом taobao.com? там же все в иероглифах. на сайте можно язык выбрать? где кнопочка английского языка?
 
Последнее редактирование:

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Katerinyshka,
Катюша прости , что напугала...всё сегодня сделаю!
Оля, Боско посмотрю, самое интересное...взрослого очень много!
 

ALAS

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
239
185
0
Сибирь
Девочки,подскажите,пожалуйста,если магазин один,а вещи разные,то доставку для каждой вещи отдельно считать или как-то разово можно?:)
 

-Anna-

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
122
307
0
Омск
Да очень хорошие новости Юль, у меня как раз наклевывается еще один заказик!:ay:
 

Фифо4ка

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
695
527
0
Башкортостан
Katerinyshka, идите в сове почтовое отделение)скорее всего, посылка уже там) Требуйте -требуйте посылку)
 

wildball

Новичок
Шопоголик
08.11.2012
1
0
0
RND
Добрый день. Кое-какую информацию увидел, чего-то не нашёл.
Два вопроса есть у меня:
1. Есть ли возможность из Владика (после карго из Китая) сделать доставку по РФ не через ТК Энергия или Желдор, а через ПЭК или Деловые линии.
2. Есть ли ограничения на группы товаров (меня помимо одежды ещё некоторое мелкое оборудование интересует)
Спасибо за ответы.
Владимир.
 

ekzis666

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
246
711
0
34
Москва
Скажите пожалуйста! Сколько будет стоить доставка габаритного груза, предположим мебели, 100кг до Омска
 

KLUBNICHKA

Активный пользователь
Шопоголик
08.07.2011
187
213
43
Астрахань
И меня интересует возможность покупки мебели, а именно диван, журнальный столик и тумба под ТВ, еще хочу приобрести обеденную группу.
http://detail.tmall.com/item.htm?sp...600&cm_cat=50066866&source=dou&scm=1029.0.1.0 диван, например, хочу вот такого плана
И конечно, интересуют все вопросы, что уже озвучены девочками в постах выше, а именно - цена доставки и целостность товара. Жду с нетерпением ответа на наши вопросы :clapping:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.