Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
liossik,
Вот эту умывалку еще посмотрите, там есть феноксиэтанол, но он вреден условно.
 

Тапка

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
355
497
0
СПб
Fata Morgana,
toloshka,
девочки вы супер. мои вопросы наверное кажутся ужасно глупыми, но я еще такой новичок на хербе. и столько инфы на форуме, что просто не успеваю все переварить. всего хочется, все интересно попробовать, аж глаза разбегаются:ag:
 
  • Like
Реакции: toloshka и Fata Morgana

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
lulya-lya, Можно ещё от Обри на норм.кожи(думаю,летом не будет проблем с шелушением)вот,он с SPF15.От крема под глазки какого эффекта хотите?Можете просто масло Эму заказать,кстати он обладает небольшим солнц/защитным эффектом вот(картинка кликабельна).
 
  • Like
Реакции: lulya-lya

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Белочка, крема и мыла фирмы нубиан разбирают просто с фантастической скоростью. лучше взять сразу, а то через недельку уже может и не быть
 
  • Like
Реакции: Белочка

Сургутянка86

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
31
110
0
Сургут, ХМАО
Девочки посоветуйте крем увлажняющий на лето не жирной консистенции желательно гелеобразно-кремовое (так как сейчас кожа жирновата в Т-зоне)....Заранее спасибки...
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Девочки, крем берите - рекомендую! Действительно подсушивает каки, но кожу не сушит мне. Банка такая внушительная.
 
  • Like
Реакции: G&P и Кисточка

shine1

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
260
1 473
0
Москва
Посоветуйте, пож-та, крем для ног. С айхерба перепробовала уже наверное почти во всех областях,а до крема для ног не дошла еще:) . Последние 6-7 лет пользовалась только фирмой Gehwol ,очень довольна. Но может есть замена ему на любимом айхербе:)
 

yayawa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
425
432
0
Мурманск
Andochka, так ведь пока не получишь - как перепроверишь :( особенно новинки, о которых ещё никто не писал...
 

CharmanKa

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
336
506
0
Санкт-Петербург
stdffe, большое спасибо! помню что где то встречала отзыв, но найти не смогла.

посоветуйте ещё пожалуйста кремовые гели для душа :)
 
Последнее редактирование:

Бутявка26

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
99
92
0
Глазов
pelenka, рада буду, если все подойдет, а маску все же попробуйте как-нибудь, глиняные кожу очищают, а эта - именно увлажняет) они разные по действию, кожа потом просто светится, даже муж утром говорит - ты по ночам в салоны ходишь что ли)))
 
  • Like
Реакции: pelenka

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
yayawa, ну так все мы разные,возьмите для начала пробники попробовать,а там и определитесь.:)
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Nagasari, надо же, какие разные мнения) А я наоборот, отметила эффект сужения пор за счет их очищения. Чистые поры как-то сами стягиваются - ничто их не расширяет теперь.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
НиОви, [OFF]
Стеариловый спирт - жирный спирт, получаемый путем насыщения водородом стеариновой кислоты, чешуйчатая масса с температурой плавления 59 С. Нерастворим в воде, растворим в этаноле, эфире. Получают каталитическим гидрированием стеариновой кислоты. Стеариловый спирт и его эфиры с жирными кислотами используются в косметике как структурообразователи и эмоленты в кремах, как пеногаситель — в моющих средствах.

Нравится его получение и особенно последнее применение? Во многих источниках в инете опущены некоторые моменты из верхнего абзаца, поэтому все шоколадно кажется.

Вам решать каким кремам доверять, но средства, которые используют в огнетушителях, я предпочту не видеть в кремах для лица и тела, а уж тем более на первых местах в составе.

На этом дискуссию прерву, т.к. обсуждалось неоднократно.[/OFF]
 

Света-sk

Новичок
Шопоголик
Девушки Добрый день!!!!
Помогите пожалуйста, я на этом форуме еще новичек и все прочитать не успела, подскажите какое средство купить для точечного нанесения на прыщики??? Спасибо большое за помощь))))
 

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
Элейн, я чередую Giovanni и вот такую умывалку от Shikai
SHI-40270-2.jpg
Она хоть и для сухой кожи, но моей комбикоже подошла отлично. Даже прыщики подсушивает, но без сухости кожи. Она гелевая, если на кожу сразу нанести, то пениться не будет, но я люблю с пеной умываться, поэтому вспениваю в руках, а потом наношу пену на кожу. По мне, так даже очищает лучше. И очень экономичная, флакона хватает надолго.

Еще мне от прыщиков вот такой тоник помогает Humphrey's, но именно от наружных, не подкожных. С подкожными справилась правильным уходом). Он их как бы подсушивает, но кожу не пересушивает при этом. Уже второй флакон заказала, очень нравится:).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.