Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Saulele

Новичок
Шопоголик
09.09.2009
101
30
0
Msk
Maruka, рада, что мой опыт пригодился. Жалко, конечно:( , я то заказывала эти диски для ежедневного использования. Оставлю теперь их для обработки после чистки. Эффект очищения хорош, но запах спирта чувствуется даже на фоне сильного запаха масла чайного дерева. Хотя нос сейчас у меня слабовато ощущает запахи:(

Так у них и в составе: organic grain alcohol, что уже значит, что на каждый день не пойдет. :)


Романана ,
Saulele добавил 25.12.2010 в 13:46
[OFF][OFF]
Maruka,
Смотреть далее

:) На самом деле в такой операции ничего страшного нет. Вернее страшновато до операции, и 30-40 во время нее, зато потом как хОООрошо, лучше один раз отмучиться, зато жить как человек - говорю со знанием дела, всё это уже пройдено :ah:
[/OFF][/OFF]

Saulele добавил 25.12.2010 в 13:48
luluna, Мне в дорогу,очень удобно было бы брать:)Летом хорошо такие с собой носить...

:) ИМХО, только если хорошо смачивать каким-либо маслом, и то не факт, что не высохнут, с лосьоном выс:ah:охнут 100%, если только его в баночку до краев не нальете
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Maruka

mal

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
32
37
0
Москва
Девочки, помогите советом. Формирую посылку, и не могу выбрать дневной крем на
осенне-зимний период.

Что имеем: Мне 29 лет. Кожа комбинированная - лоб сильно жирнится, остальное не очень, нос вообще шелушится. Кожа чувствительна к холоду. Имеются черные точки и прыщики.
На счет этого крема, что скажете?
http://www.iherb.com/Avalon-Organic...-Oil-Free-Moisturizer-2-fl-oz-50-ml/8402?at=0
Спасибо.
 

mataxaria

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
96
328
0
Москва
Мужняя жена,
от растяжек масла!!! (кокосовое, какао, виноградных косточек, зародышей пшеницы...)кремики с коллагеном, к примеру этот, вообщем, питать и увлажнять а также восстанавливать тонус и упругость кожи!!!
+протирание махровым полотенцем или спец. губкойи прохладное обливание водой!!!:ay:
Ухаживайте за телом, как за личиком:)
 
  • Like
Реакции: Мужняя жена

stellalata

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
372
144
0
Беларусь

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Беркана, Наташ, а можно еще раз для особо внимательных на счет массажа банками:) Я банки-то купила, а теперь не пойму с какой стороны подступиться:))))
 

Ляриса

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 251
1 175
0
Одесса,Украина
Fata Morgana, где-то на днях наткнулась, теперь не могу найти в Интернете. Найду скину ссылку

Ляриса добавил 13.11.2011 в 17:09
Девочки, еще вдогонку вопрос. Как вы храните масла, какие нужно обязательно в холодильнике. Сейчас в наличии у меня: кокосовое, эму, виноградных косточек, оливковое, розмарина. Едут: бей, ши и гхи. Спасибо всем:ax:
 
Последнее редактирование:

Slavyanka

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
35
44
0
Самара
И это только малая часть информации, в природе есть множество консервантов. Масло ши спокойно стоит год в закрытой таре и никак не один месяц., мед, воск, растительные масла сами себе консерванты и долго хранятся.

Пару дней хранится крем из яйца со сметаной.

Спасибо, но ваше длинное сообщение, извините, не отвечает на мой вопрос о том, чем девита консервирует продукцию (это просто я к тому, с чего всё началось:)). Крем - идеальная питательная среда для размножения бактерий и грибков. Благодаря своей учёбе я каждую неделю имею возможность видеть сколь быстро и успешно в средах множатся микроорганизмы. И я достаточно долго увлекалась самодельными кремами, чтобы оценить эффективность а-ля натуральных консервантов на личном опыте. И достаточно критично, в силу профессии, оцениваю безопасность косметической продукции с сомнительными консервантами. По мне так лучше парабены, чем невнятное нечто, совершенно не способное при реальных тестах сдерживать рост патогенной микрофлоры, которую я потом буду ежедневно наносить себе на кожу...
 

Utik

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
354
787
0
Ижевск
МаНа, тюбик огромный, поэтому при желании можно и 2 раза в день пользоваться, смотря что Вы ждете от ночного крема. Крем, а скорее даже эмульсия оч легкая, на лето мне увлажнения хватает, так же есть солнцезащитные фильтры. Тут, к сожалению, заочно трудно очень советовать. Потребности кожи и ее "чувствительность" у всех разная. Лично я обхожусь без ночного крема. Ночной у Борлинд хороший такой http://www.iherb.com/AnneMarie-Borlind-LL-Regeneration-Night-Cream-1-69-fl-oz-50-ml/4178?at=0 это серия анти-эйдж, но я бы лет с 30-35 лет начинала ей пользоваться или если есть проблемы с морщинками.
Лучше конечно не превышать 80$ лимит на одну посылку, я обычно заказываю дорогие крема с чем-нить тяжелым и дешевым ) типа макарон, круп )
 

Наталя85

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
513
2 120
0
Ростов-на-Дону
Девочки, подскажите пожалуйста, кто брал такой гель для глаз: http://www.iherb.com/Reviva-Labs-Eye-Gelee-Concentrate-1-oz-28-g/16624 ?
Картинка (для просмотра нажать)Что-то он мне совсем не понравился:( Брала его, чтобы мешочков под глазами не было. В инструкции написано, что гель для дневного потребления. Но он очень-очень густой, получается прямо плёнка под глазами, может, я не правильно его применяю?

А если на влажную кожу немного и на ночь?:ah:
 

astarta777

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
517
414
0
Гомель
~Колибри~, сама вот ищу, чтоб хорошо увлажнял, без антиэйдж и глицерина.
 

Usya

Новичок
Шопоголик
21.05.2008
142
0
0
Москва
Девочки,какой мужской дезодорант посоветуете,чтобы убирал запах пота??
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Огромное спасибо кто ответил)
теперь рассматриваю вот эти солнцезащитные крема для своей пигментированной кожи лица:
http://www.iherb.com/Devita-Solar-Protective-Moisturizer-SPF-30-2-5-oz-75-ml/21363?at=0

http://www.iherb.com/MyChelle-Derma...ed-All-Combination-2-3-fl-oz-68-ml/11076?at=0
Посмотрите у меня в подписи,я как раз писала свое мнение об этих солнцезащитных кремах.Но помню так же были отзывы,что Девита у некоторых скатывается...мне она отлично подошла !
 
  • Like
Реакции: Dzhema и Maruka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.