Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Шушу, я пользуюсь тем кремом, на который Вы год засматриваетесь:) Как только он появился в продаже-я его хапнула и не пожалела. Крем мне очень нравится. Хорошо впитывается, утром нет жирных следов на лице, кожа мягусенькая.
Если что-я старше Вас:)
 
  • Like
Реакции: Шушу

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Девочки, нужен срочный совет!
Сегодня нужно ещё одну посылочку собрать, а я не найду отзывов на какой-нибудь крем для рук! Может кто подскажет, что взять?

И мыло какое-нибудь для лица, чтобы кожу не сушило, для мамы, у неё кожа склонна к жирности, но всё равно шелушится, только от Dove нормально, от африканского черного тоже немного шелушится.

Я такой жду http://www.iherb.com/Desert-Essence...kin-Hand-Repair-Cream-4-oz-113-4-g/12031?at=0
очень долго его вылавливала, щас опять в стопе. Правдо он от первых признаков старения, но мне подойдет., т.к. кожа рук стареет в два раза быстрее чем лицо
 
  • Like
Реакции: Лали

Red Flower

Новичок
Шопоголик
05.09.2011
54
77
0
РФ
Девочки, посоветуйте средства от солнечных ожогов, если таковые имеются на Айхербе. Может кто-нибудь заказывал себе. Вроде в хвастах не встречала.
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
ol4ik_bmw, а тайское же из кокосового масла сделано. Непонятно, почему такая разница с обычным кокосовым. Странно, что ши сушит, по идее не должно. У меня такого не наблюдается, наоборот.
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Нашла интересные мази(даже для малышей есть:)) фирмы Puremedy,дорого,но состав натуральный,многообещающий:),к примеру,мазь от прыщиков
 
  • Like
Реакции: Wick

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Snow_Maiden, для меня незаменимо масло ши + 1 капля эфирного масла корицы (для согревания ног) или сосны.
Иногда пользуюсь этим скрабом , только потом нужно хорошенько смыть его горячей водой, а то скользко)

А крем как-то не подобрала себе, большинство с охлаждающим эффектом, а меньшинство не нравится чем-то еще))
Хотя к маслу ши у меня претензий нет, только благодарности :)
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Naso4ek, Катя ты наверное уже так много писала об этом кремике, что я никак не могу его застать в наличии, все раскупили :ag:
 

other_kind

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
135
271
0
Киев
Elenin@, Alba Botanica, Green Tea Eye Gel - мне иногда печет под глазами, конечно не так как Джейсон с вит Е но тоже не очень приятно.

other_kind добавил 11.06.2011 в 02:08
IrishCream, У меня вот такой санскрин

Текстура жидковатая, наносится легко, не липкий, пахнет приятно (цитрусовыми?) практически не белит.

Кстати, подскажите, кто разбирается, его можно для лица использовать?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: IrishCream и Elenin@

Elenin@

Заблокирован
28.05.2011
41
86
0
Israel
Loyalnaya,
Чего не надо делать при солнечных ожогах
•Не смазывайте пострадавшие участки кожи спиртосодержащими средствами. Они дополнительно повреждают кожу и усугубляют течение ожога.
Не пользуйтесь веществами на жировой основе: вазелином или другими густыми мазями, различными маслами (облепиховым, подсолнечным и т.д.), кисломолочными продукты, так как они не обладают ранозаживляющей способностью и образуют на поверхности кожи пленку, создающую благоприятные условия для развития болезнетворных микроорганизмов, что приводит к инфецированию ожога.
•Не рекомендуем применять при ожогах мочу, так как она не стерильна и может стать причиной попадания инфекции и воспаления пораженной кожи.
Маргарита Крылова
врач-педиатр, к. м. н.
http://www.2mm.ru/zdorovie/33/

полное исключение контакта с прямыми солнечными лучами на период выздоровления;
• обработка пораженных поверхностей специальными средствами, например, спреем пантенол;
• прием витамина Е для улучшения регенерации тканей;
• усиление питьевого режима до 2,5 литров в сутки для предотвращения обезвоживания вашего организма и пораженных участков тела.
Для быстрого заживления солнечных ожогов лечение можно дополнить мазями с алое. Также экстракт алое можно наносить на кожу в виде компрессов. В этом случае можно использовать раствор алое для инъекций.
http://sovdok.ru/?p=427
 

yul

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
438
1 596
0
Россия
Krokys, я бы посоветовала обратить внимание на крема от фирмы Nature's Gate. Здесь на форуме косметика этой фирмы не пользуется популярностью, но их крема считаются очень не плохими в Америке. Вот например, http://www.iherb.com/Nature-s-Gate-...py-for-Overnight-Renewal-1-oz-28-g/18874?at=0 отличный ночной крем. Косметика у этой фирмы из органического сырья, без парабенов. У них есть какие-то уже не помню сертификаты (можно почитать на их сайте). И главное, составы действительно будут иметь антиэйдж эффект.
Вы поймите, если вы хотите крем вообще без потенциально вредных компонентов, то посоветовать вам можно только масло Эму. Оно наиболее вероятно не вызовет аллергию и не комедогенно. Так что даже беря натуральные масла, вы не можете гарантированно быть защищенными от аллергии. Более того, синтетические компоненты аллергены в гораздо меньшей степени, чем натуральные.
Еще из того что я пробовала могу порекомендовать относительно натуральный http://www.iherb.com/Abkit-NatureWorks-Calendula-Cream-4-oz-114-g/3365?at=0 крем, после открытия советуют хранить в холодильнике. Очень приятный крем, но чтобы крем решал еще возрастные проблемы, надо, чтобы он содержал соответствующие компоненты. На сегодняшний день это доказано только для витамина А (ретинол, третиноин, ретинальдегид), кислоты (молочная, гликолевая), пептиды. Во вторую очередь это Витамины С, Е, альфа-липоевая кислота, Q10, ДМАЕ и т.д.
 
  • Like
Реакции: avant, LadyAna и Krokys

Iri@

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
112
109
0
С-Петербург
Don Ralfonso, спасиб. Да, имеются ввиду с расширенными стенками. Действительно, трудно победить купероз. Будем бороться, искать и не сдаваться. Бороться надо хотя бы для того ещё, чтобы не давать ухудшаться положению.
Slavyanka, лопнувших прям совсем уж нет, т-т-т.
Поиск на "сapillar" , например, выдает много всего: http://www.iherb.com/search?kw=capillar#p=1&sr=0, надо повыбирать.
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
G&P, ну, может, в таких ситуациях он, правда, полезен, а при мазолях или небольших бытовых ранках что 7 дней с ним, что неделю без него:))) Но я все равно его держу и честно брызгаю, хуже не будет:))))
 

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
luluna, Я крем изначально покупала от купероза на крыльях носа и пользовалась им локально, а потом когда прыщики прошли стала использовать его на все лицо. и следы от прыщиков стали заметно бледнее, а некоторые и совсем прошли).На сайте крем и заявлен как от купероза и синяков типа кровоподтеков и даже рекомендуется после операций:yes:Думаю следы от прыщей тоже можно к таким синякам отнести))

А еще про ощущение отмытого лица, ощущение "отмыть до скрипа" для лица вообще не применимо. И это ощущение неотмытого лица, это просто с непривычки.
Как раз ощущение "отмыла до скрипа" у меня было после первых раз использования мыла, может после двух раз,не более)Но потом оно волшебным образом прошло и сменилось на "ощущение чистого лица"))Вообще я ,конечно, перейду обратно на умывалки, надо ж использовать те,что накупила)) Но честно скажу, меня и так все устраивает:yes: Кожу не стягивает, ощущение чистоты есть,новых высыпаний нет. С остальным должен справляться последующий уход:)
 

Utik

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
354
787
0
Ижевск
Круги под глазами могут быть и из-за тонкой кожи под глазами и сосуды могут просвечивать, создавая впечатление кругов под глазами. А так же проблемы с почками, сердцем, да и наследственная предрасположенность, причин много.

Lvsun, на счет крема от Derma E для глаз, силикон в составе, Phenoxyethanol может раздражать кожу глаз.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.