Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
mnogobukof, лицо маской не становится, а в 40 лет уже будет поздно. нормальный косметолог обездвижит только треугольник между бровями, какая маска, о чем вы??? то что вы смотрите по ТВ и основываетесь на ОБС - одна баба сказала - это не та информация на которую стоит полагатся. заломы от морщин не нужно допускать, их надо купировать сразу. к сожалению, у меня залом уже не разгладишь ботоксом и инъекциями гиалуронки, видимый эффект создать можно, но если не делать опять будет залом. а под нож я не желаю.. пока по крайней мере. если бы на начальных стадиях был бы ботокс мне бы сейчас было бы гораздо проще. а мимика не страдает абсолютно..
 
  • Like
Реакции: oleksoksa12

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Andochka, ой, исправила) После 30 лет, конечно)) Там просто была длинная фраза с моими опасениями по поводу этого компонента, сократила излишние сентенции. Цензура оказалась слишком сурова, отрубила и нужное :ag:
 

dvslv

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
489
479
0
Рига, Латвия
Девочки, а какой наборчик от Обри лучше взять на пробу. для сухой или чувствительной кожи? Кожа вроде сухо-комбинированная.
 

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
Cavid, уже 2 недели наверное, вот думаю ещё одну вдогонку заказать. Для меня результат - отсутствие размазанной туши под глазами и стянутости. :ad:
 
  • Like
Реакции: Jul_g

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
emi, понятно) про мазь расскажите?) [OFF]Раз выбрали второй вариант, то может хотя бы специальные средства покупать в виде спреев на корневую часть?тык[/OFF]
 

Monamii

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
100
79
0
Адлер
Получила этот санскрин, очень плотная структура. Раз намазала , вроде растерла, убежала, на улице в зеркало глянула, а там белые разводы, в поры позабивался белыми крапинками и у линии волос тоже. Короче, в другой раз нанесла меньше и на влажную кожу ( умылась зеленым чаем), размазался хорошо и впитался тоже. Ходили на море , крем работает, кто не мазался ничем конкретно сгорело лицо, у меня оставалось белым. Ну и сильно выбеливает конечно , пипец, но мне это нравится, т.к смне идет, вот.
Девочки , нужен крем от темных кругов под глазами, посоветуйте на 35 лет. Спасибо.

http://www.iherb.com/Desert-Essence-Organics-Daily-Sun-Protection-Age-Reversal-Mineral-Sunscreen-SPF-30-3-fl-oz-88-7-ml/10439?at=0
653aa6f57500t.jpg
[/URL][/IMG]
 
Последнее редактирование:

kirstin

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
175
477
0
Москва
  • Like
Реакции: LadyAna

Italian Olive

Новичок
Шопоголик
Девочки, посоветуйте, пжлст, ночной крем для нормальной кожи.
Мне 30 лет, морщин нет, требуется увлажнить, напитать, укрепить кожу.
Хотелось бы с хорошим составом.
По текструре - не слишком тяжелый и долговпитывающийся, но и не легкий.
 

kotyy

Новичок
Шопоголик
22.05.2009
284
72
0
38
мурманск
Девушки, кто какими кремами для тела пользуется? Мне нужен не дорогой но чтобы увлажнял (Джованни (ванильный) говорю сразу не понравился)

смотрю на такой http://www.iherb.com/Alba-Botanica-...um-Dry-Skin-Formula-12-fl-oz-350-ml/4416?at=0

и такой (правда он для рук, но я думаю разница м/д для рук и для тела не большая будет)
http://www.iherb.com/Out-of-Africa-...d-Lotion-Lemon-Verbena-8-oz-230-ml/28827?at=0

такой еще в отзывах нашла http://www.iherb.com/Pangea-Organic...t-Orange-Lavender-8-5-fl-oz-250-ml/25104?at=0

Может кто то что-то предложит?
 

Аннушка013**

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
81
92
0
49
Москва
Анна, я сегодня заказала вот такой набор anti-age от Devita. Очень хорошие составы у этой марки:yes: Если понравится, позже закажу полноценные объемы.
Вот эти кремы антивозрастные: тык и тык очень популярны на хербе.
Спасибо, наверное тоже пробнички закажу.
 

pchelka

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
305
47
0
Nsk
Девочки! Где -то видела давали умывалку для глаз. Не могу теперь найти, помогите плиз.
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Есть какой нибудь супер тоник для комби кожи? и не за 50$
я на хербе набор Девиты заказала, жду))) там и тоник и не тоник)))
а вообще в другом магазинике Темис брала, миццелярку, тоник и т.п.:ah:
 

Italian Olive

Новичок
Шопоголик
все что я находила по тегу intimate wash - это средство для мытья diva cup. Не знаю насколько оно подходит для наших нежных мест.
Себе заказала для этих целей детское жидкое мыло dr bronner unscented, нравится. Только вот бы еще пенкой вылезало, как я привыкла)).
Но ежели на хербе есть специальное средство, с радостью бы взяла)
такое не хотите попробовать http://www.iherb.com/Earth-Mama-Angel-Baby-Shampoo-Body-Wash-5-3-fl-oz-160-ml/21427?at=0 ? Оно хоть не для интимной, но состав неплохой, почему нет... и пенкой вылазит :)
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
cat-mystery,
согласна,что кокосовое масло очень спасает(правда я с ним и обгорела),но зато ,когда помазалась им после загара,ничего не облезло,не болело и краснота быстро ушла:)
 

luchana

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
1 257
951
0
39
Новороссийск
Итак, попробую еще раз спросить.
Девы, посоветуйте комплекс по уходу за кожей 27- него лица. Кожа нормального типа, практически всегда бывают прыщики. Есть следы от прыщиков. Сейчас пользуюсь серией Avalon Organics, Vitamin C, но думаю мне что-то другое нужно.
 

Timofej

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
6
0
0
Красноярск
Подскажите чем лучше мазать лицо, чтоб увлажняло? А то ко мне уже едет дедушкино мыло и крем с цинком. может http://www.iherb.com/Jason-Natural-Aloe-Vera-98-Moisturizing-Gel-4-oz-113-g/20555?at=0 ? возможно еще королевскую маску закажу, правда хочу http://www.iherb.com/Nelson-Bach-USA-Pure-Clear-Acne-Treatment-Gel-Step-4-1-oz-30-g/6744?at=0 , но в наличии нет ((
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Veraprih, у первого чуть похуже состав (но не критично имхо), но оно будет пожирнее, в нем больше масел. И написано: для сухой-зрелой кожи, то есть оно сто пудов будет таким насыщенным, питательным, маслянистым. Второе молочко полегче, я таким пользуюсь мне нра:)
 
  • Like
Реакции: Veraprih

Italian Olive

Новичок
Шопоголик
Italian Olive, а что эта умывался правда хорошая? для сухой кожи подойдет?
для меня цена как раз отличная, не могу покупать средства ценой до 15 долларов, какой то стереотип...
Честно говоря, мне 25 долларов за умывалку не хочется отдавать, у меня есть любимая за 9:ag: поэтому не могу сказать, хорошая она или нет. Просто однажды я задалась целью найти на хербе нечто похожее на японские умывалки и нашла эту, теперь жду, пока они акцию какую-нибудь организуют, чтоб подешевле взять.

Italian Olive, спасибо! Вернули веру в себя, а то я думала, что у меня руки слишком "кучерявые":ag: Я видеоурок смотрела и обратила внимание, что средство для умывания у японских девочек густое, не такое, как гель. Фух!

Татьяна1811 добавил 05.01.2012 в 19:25
КотоФея, [OFF]стесняюсь спросить, а что такое с SASA?:ah:[/OFF]
Пожалуйста:br:

Это не ваш отзыв о этой сеточке из ЖЖ) видела) приятно кстати было почитать) особенно про уход :ax:
Отзыв был мой, из моего ЖЖ.
Спасибо:ax:

Italian Olive добавил 05.01.2012 в 23:45
Сегодня получила первую в этом году маленькую посылочку:
гель для душа повторила - очень нам нравится, совсем не сушит
кремик еще не пробовала, только понюхала - пахнет не очень, лавандой кажись
гигиеничка клубничная - клубникой пахнет только в тюбике, на губах чем-то другим, сливочным вроде, жирнеькая, приятная, немного сладковата.
Ручку и пробник крема сами положили, у меня уже не влезало в корзинку.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Кисточка и Seda
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.