Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Марианна_К

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
1 249
1 513
0
41
Магнитогорск
добрый день!
девочки, кто-нибудь пробовал с iherb средства с гликолевой кислотой?
например, этот крем
REV-11287-0.jpg
Reviva Labs Glycolic Acid Cream
или, может, посоветуете какие-нибудь другие?
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
вижу антибактериальный агент grapefruit seed extract (экстракт семян грейпфрута), также эфирные масла выполняют роль консервантов
ага, ну и флакон-помпа тоже играет не последнюю роль) воздух не попадает):)
 

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
Таки я бы не сказала, что масло ши быстро впитывается - у нас вся семья им пользуется, если локально где-то кожу пересушило, но требуется довольно много времени, чтоб впиталось.
Кстати, мне очень понравилось масло Эму на лицо, в связи со сменой езона коже прям высушило до шелушения, но жирнилась все равно,так вот масло очень хорошо питает и смягчает, цвет лица тоже выравнивает, и поры не забиваются. Единственное, не знаю как его под макияж используют, потому что я могу только на ночь нанести - ужасно долго впитывается.
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

JuliaVl

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
390
76
0
Владивосток
что можно взять из кремов для кожи вокруг глаз? возраст 28 стала появляться сеточка под глазами( но нужно что то не прям возрастное, хорошее питание и увлажнение
 

Ляриса

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 251
1 175
0
Одесса,Украина
Девочки, посоветуйте какой-нибудь пилинг для лица. Кожа комбинир./жирная с расширенными порами. В прошлом году делала серединный пилинг у косметолога, кожа только немного шелушилась.:ah: Хотя должна была слезать лоскутами, эффекта не было вообще, до этого были еще и всякие фруктовые пилинги. Сами понимаете, там даже ничего не шелушилось. Может кто что-то пробовал, посоветуйте действенное средство, если такое имеется на Айхербе. Спасибо:ax:
 

Nadezzzda

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
46
4
0
Москва
Nadezzzda,
лучше все в комплексе!:)
Скрабируйте кожу, мажьте маслами (в идеале кокосовое, содержит все нужное, большой объем, легко наносится! Можно и масло виноградных косточек, и зародышей пшеницы, и витамин Е) Если растяжки только появились попробуйте это , это
Когда солнышко будет менее агрессивное, пользуйтесь раз в недельку пиллингом.
Купите перчатки отшелушивающие и пользуйтесь, когда принимаете душ :)

Спасибо огромное)
 

Ляриса

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 251
1 175
0
Одесса,Украина
Не_Веста, спасибо:ax:
Девчонки, подскажите, хороши ли по составу маски из серии Aubrey, ну типа такой
http://www.iherb.com/Aubrey-Organic...rn-Cucumber-with-Ester-C-4-fl-oz-118-ml/10989
И еще, заканчивается крем под глаза,такой
http://www.iherb.com/Derma-E-Hyaluronic-Pycnogenol-Eye-Creme-Fragrance-Free-1-2-oz-14-g/11578
Вроде так ничего, но может что-то появилось новенькое. Нужен крем не для профилактике, а уже для имеющихся морщинок. Спасибо:ax:
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Don Ralfonso, согласна!
Сейчас принимаю витамин С + рутин, в формах как вы советовали. Огромное спасибо! Человеком себя почувствовала)))) Работаю за компом, глаза очень устают. На четвертый день приема заметила - ой, а что-то и глаза давно не болят! Смотрю в зеркало - на белках глаз красных сосудов не видно!

Гормональный фон еще зависит от работы кишечника (запоры исключить!) и работы печени. Очень зависит.
 
  • Like
Реакции: Don Ralfonso

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Пока все в Азию не подались - какой кремик из Дерма-е самый увлажняющий, подскажите- в муках выбора пару дней уже. Или Пуреа скин взять?
 

ЧебурашкаИ

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
40
138
0
Красноярск
Andochka, спасибо,
а при каких проблемах этот крем может помочь? Мне бы хотелось эффекта разглаживания тонких морщинок. О, придумала, наверное буду на муже экспериментировать, у него кожа толстая, и у крема наверное лифтинг эффект имеется, это ему полезно будет.
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
энзимные маски начинают себя проявлять в течении нескольких дней после сделанной процедуры
Я об этом не читала, но проверила на себе, на энзимном скрабе Альба Ботаника. Сначала показалось, что ничего не изменилось. А на утро эффект был уже видимым! Цвет лица улучшился, кожа посвежела.
Оказывается, "вон оно чё" :ag:
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Я косточкой прижигаю такие больнючие прыщи (у меня подкожники выскакивают когда желудок бастует) или на морду копресс из отвара ромашки аптечной делаю, что бы это воспаление в целом снять.
 
  • Like
Реакции: Cavid

Olga Iv

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
186
81
0
Киев
Я тоже ищу идеальный для себя гель для душа. Джовани не нравится: у него запах слишком яркий для меня и пенится плохо.
 

Марианна_К

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
1 249
1 513
0
41
Магнитогорск
Марианна_К, мне такой на днях пришел,пользоваться начну осенью. Тоже хотелось бы послушать тех,кто пользовался....
А вы его уже открывали? Как консистенция, жирность, запах?
Просто я пользовалась как-то кремом Акномега 200 (кислотный), так он был очень жирный и запах не слишком приятный (я к этому чувствительна)

P.S. это я всё расспрашиваю о креме Reviva Labs 10% Glycolic
REV-11287-0.jpg


Кстати, может, кто-нибудь на предмет состава глянет его? Как он для проблемной-комби кожи будет? и ещё тогда вдогонку этот дневной из той же серии Reviva Labs, Glycolic Acid Oily Skin Daytime Light Cream Moisturizer
REV-11278-0.jpg


буду очень благодарна
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.