Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
sandra_spell, посмотрите вот этот кремик,он именно для сухой кожи.Здесь можно более подробно о нем почитать.Или вот этот,тоже увлажняющий хвалят,но он для чувствительной кожи.Здесь подробнее.
Можно для начала взять пробники,попробовать,а потом уже полные размеры.Здесь пробники...
 

Isidro

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
30
262
0
Москва
Девушки, я хотела бы подарить своей подруге крем.
Но кожа у нее весьма сложная, кожа у нее почти сухая, чувствительная и с постоянными воспалениями :(
Вот такая сложность, крема для удаления воспалений всегда очень высушивают, для сухой кожи всегда забивает поры. Может быть кто-то подскажет прекрасный крем или средство, очень хочется помочь подруге.
Всем заранее спасибо! :)
 

Bobochka

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
28
2
0
Москва
девочки, подскажите пжт, есть на ихерб, что-то вроде clarisonic (щетка для лица)
 

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
Раритет, да я тоже спор не хочу разводить. Но просто на своем примере убедилась, что польза от санскринов все таки есть. В море то вы в шляпке не купаетесь, а отражение от воды очень интенсивно способствует обгоранию кожи. Не думаю, что и пудра у вас долго на лице задержится в воде.

А по поводу проблемной кожи и забивание пор, даже в средства, предназначенные для лечения прыщей добавляется оксид цинка. Там же он ничего не забивает? Почему он должен в санскринах забивать поры?
 
Последнее редактирование:

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
посоветуйте для проблемной, склонной к жирности кожи что лучше из обри подойдет. хочу на пробу трэвел сет взять н осомневаюсь какой: для жирной, комбинированной или чувствительной.
надеялась на этот крем керм дял комби-кожи, но что то не нравится мне. и лицо сильнее под ним потеет, и не впитывается он, пленкой ощущается, да и запах меня не совсем устраивает

Вы знаете, у Обри именно крем мне не понравился ни для жирной, ни для комбинированной кожи.

Из этого набора:
http://www.iherb.com/Aubrey-Organics-Travel-Set-Combination-Oily-Skin-4-Piece-Kit/15429?at=0
крем - тяжелый, кожа под ним не дышит, покрывается капельками пота моментально, блестит, запах - фууу, тиной пахнет.
А вот тоник - весьма приятный - и по запаху, и по эффекту.

И такой крем:
Aubrey Organics, Natural Herbal Maintenance, Oil Balancing Moisturizer, Oily Skin, 2 fl oz (59 ml)
$12.03
Эффект мне нравился, запах тоже, в принципе, хоть и специфический, - но вот мой бойфренд его на дух не переносил.
И еще момент - он такой золотистый, как шиммер, поэтому его только на ночь, днем будет странно смотреться =)

Gitana добавил 21.06.2011 в 12:50
Девочки, почему-то на Earth Science, Papaya-Glycolic, Gentle Skin Peel, 4 fl oz (118 ml) (ERS-00194)
скидка 10% не отображается в корзине, в то время как на другие продукты марки - все в порядке...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Шолик

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
Подскажите, пожалуйста, у меня умывалка заканчивается, что можно купить в Москве достойное на замену?
Пользуюсь Джованни, вовремя не заказала, следующая не скоро прийдет.
 

Юлия(:)

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
51
2
0
Салават
Привет всем! Посоветуйте пожалуйста что-нибудь для смягчения мозолей! У моей мамы в связи с когда-то перенесенным заболеванием жуткая мазоль на ноге все время! Из аптечного ничего не помогает...
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Лали, будет щипать, если переборщить с водой, тогда она будет затекать в глаза, утягивая за собой масло.
 
  • Like
Реакции: Лали

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Eva_Rash,
я смачиваю тампон и добавляю это масло, получается, как смывки масленые, очень хорошо смывает стойкие макияжи
 

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
Cavid, фазу тоника я часто пропускаю, хотя он и вообще процесс прикасания к лицу - отвращения не вызывают :)
наоборот - массажик по маслу делаю иногда или по маске
кстати - хочу похвалить масло розмарина :ay:
оно лучше масла ч.д. снимает воспаления, подсушивает и на глазах регенерирует :ay:
покупала такое

[OFF]у мну на прикасания лица бзик :ah: и еще один бзик- просто брезгаюсь когда вижу крем под ногтями. поэтому наносить крем для меня трагедия-во -1- к лицу прикасаюсь, во-2- потом вижу крем под ногтями. прямо мру от отвращения. кажусь себе грязной.:ak: идиотизм скажите Вы и я :yes: типа перехитрила я свой мозг тем, что крем не втираю,я как бы похлопывающими движениями наношу.типа прикосновения к минимуму так свожу ))) у меня наверное это подсознательно происходит, наверное боюсь очередных прыщей занести ,прикасаясь к лицу [/OFF]

а розмарин вы как наносите- на смоченный водой ватный диск капаете 1-2 капли розмарина?

мне ч,д, очень понра. купила мирт , типа замену в команде сделать :ag: но ч,д, все равно выиграло. че-то я эффекта от мирта не приметила, а от ч,д, утром просыпаюсь и вижу подсушились гады мелкие:ag: кстати, вышеназванным методом я наношу ч.д. так не правильно?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.