Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

G_ala

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
37
6
0
Киев
Девушки , закупилась кремами , благодаря Вам - спасибо)))) теперь выбраю сыворотку - наткнулась на эту http://www.iherb.com/Orjene-Organics-CoQ10-Olive- Vitale-Age-Recovery-Serum-1-fl-oz-30-ml/21275?at=0 , есть пенка для умывания - оч нравится. что скажите?мне 34 , хочу не тяжелый антиэдж на лето. крема девитовские .
Еще в сомнениях.... под глаза - брать девиту Devita, Revitalizing Eye Lift Crème, 1 oz (30 ml) или AnneMarie Borlind, Eye Wrinkle Cream, 0.67 fl oz (20 ml) ?
сейчас под глаза веледовский - вроде неплох , текстура тяжеловата НО замечена аллергия на него(((
 

cat-mystery

Новичок
09.02.2011
177
81
0
Питер
Фель, можно к эндокринологу для начала сходить, сдать общие анализы и на гормоны. а потом уже что-то искать. Надо просто сначала выяснить характер прыщей.
 
  • Like
Реакции: Фель

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
да, я то же начала пользоваться кремом с кислотами на ночь Анна Лотан, кожа просто идеальная , все поры сузились, ровный цвет, нежная, вот бы на хербе аналог подобрать.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Tuzban, мне состав не очень, если бы была маленькая бутылочка, то может и взяла бы на пробу, но такую большую не стала бы.
 
  • Like
Реакции: Tuzban

Lumenia

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
18
72
0
МО
На форуме нашла много восторженных отзывов о кремах Avalon с витамином С. У меня такой: http://www.iherb.com/Avalon-Organic...fense-Renewal-Facial-Cream-2-fl-oz-50-ml/4433 + крем для глаз + молочко для умывания.
Хочу спросить, у меня одной он скатывается?((( Так обидно, возлагала на него большие надежды, а он видимо мне не подошел, лежит пленкой на лице, хотя кожа на лице сухая, особенно после зимы((((
Девушки, кто пробовал Avalon Organics CoQ10 (крем для лица и глаз), какая у него текстура, такая же плотная как у крема с витамином С?


Видимо только у меня крем скатывается и лежит на коже жирной пленкой, раз никто не отвечает(((
Просто впервые столкнулась с такой проблемой и не знаю из-за чего это может быть. Пользуюсь скрабом, протираю кожу тоником, наношу крем тонким слоем, неужели не подходит он мне.. может испортился, хотя не похоже.
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
kery25, я голосую за Pangea Organics :) На эту марку хорошие отзывы. А на MyChelle для меня достаточно много плохих.
и пудра не помогает
Вы говорите об обычной пудре или о минеральной? Минеральная меня с комби кожей очень выручает!
 
  • Like
Реакции: kery25

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
ksio, лично у меня никогда не было египетских масел.
На форуме аромарти читала, что это масла лучше использовать как духи. Т.к. они состоят из базового масла (часто минерального) и отдушки (синтетической, не из натурального эфирного масла). Вот здесь можете посмотреть. Это пятый, если смотреть сверху, "вопрос-ответ".
Но решать, конечно, вам.

По применению опять-таки ориентируюсь на форум аромарти)), статья о лаванде, в пункте "методики применения" указаны дозировки для всех способов применения.
Для массажа берется 5-7 капель масла лаванды на 10 мл базового масла. В 1 чайной ложке примерно 5 мл жидкого базового масла.

Базовое масло можно подобрать по этому списку, они там все разделены по свойствам (листайте до раздела "тело").
Шрамы, рубцы, растяжки часто объединяют в одну группу. Поэтому можно посмотреть группу "разглаживает растяжки". Можно взять, например, масло жожоба + пшеничных зародышей.
От небольших шрамов еще рекомендуется масло какао.

Готовые рецепты смесей от шрамов и рубцов можно посмотреть здесь и здесь.

спасибо
я то покупала масло Лаванды - от головных болей
 

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
МихаЛеночка, я маме такой заказывала, ей не понравился, сказала,что чего-то её коже не хватило с этим кремом, оставила его для лета.

Оля А. добавил 11.03.2011 в 16:03
МихаЛеночка, я маме такой хочу заказать
http://www.iherb.com/Source-Naturals-Skin-Eternal-Cream-2-oz-56-7-g/22378?at=0
Отзывы о нём очень положительные.
И цена нормальная.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: МихаЛеночка

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия
Девочки,посоветуйте пожалуйста мне что-нибудь для очень сухой,склонной к атопии коже! кремы,маски и т.д буду очень благодарна!:ax:
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

lemaj

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
185
597
0
Москва
Utik,
Спасибо, то есть этот крем не для молодых? А то я англ не очень. Беспощадно вычеркиваю его из корзины. Спасибо :)
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Kaatia, мама у вас такая принципиальная? Только спрей? :) Спреев,именно только на физических фильтрах я не нашла...Тот,что предлагаете вы,вместе с физическими,присутствует и химический фильтр.Почитайте о нем в инете,если он вас не пугает,берите.Но лучше объясните маме об опасностях хим.фильтров и выбирайте только с физическими фильтрами.У меня в дневнике есть обзор санскринов.Но до лета ещё далеко,если вам не срочно,подождите,может и появятся новинки со спреем.

Золотая... добавил 22.02.2011 в 20:31
Шушу, Ирина,пожалуйста,расклад мой.Я его в дневник занесла,чтоб не потерялся.:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kaatia

Aliko

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
246
220
0
Харьков
Хоть все бери)))

Aliko, я так понимаю, эта маска без скрабирующих частичек?


И как вам остальные продукты из этого набора?
Нет, она очень мягкая и маслянистая, что меня сперва весьма удивило, но в деле она хороша - кожу увлажняет и разглаживает отлично.
По остальным продуктам мне очень понравилась умывалка - кремообразная, не пенится при нанесении - только при смывании, но очищает отлично. Тоже скорее всего возьму полноразмерную бутылочку. Тоник как-то я пока не поняла. Крем пока в процессе тестирования. Впитывается не особо хорошо - на день не пойдет, хотя и СПФ15, но увлажняет. Не знаю пока. неоднозначные о нем впечатления.
 
  • Like
Реакции: effaria

Baobao

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
33
32
0
Алматы

Brandik

Moderator
Шопоголик
03.02.2009
1 235
1 315
0
36
Санкт-Петербург
vkontakte.ru
у меня сейчас третий месяц беременности и от будущих растяжек я пользуюсь маслом эму и от веледа
читала по этому поводу много!!!
 

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
Samanta, точно, вот помню, что для волос! его просто на кожу головы наносить?

[OFF] я его вместе с другими с маслами использую как маску для волос, а можно и просто масло наносить втирая в корни на ночь, к примеру, а утром смывать. Волосы и правда крепче с ним становятся и меньше выпадают) Растут волосы у меня щас и правда быстрее, но я столько в них втираю, что не знаю, только ли миндальное масло тому причиной:) [/OFF]
 
  • Like
Реакции: Кисточка

Mirta

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
57
18
0
Ukraine
Девочки, посоветуйте кремик для очень растянутой кожи на животе!
После беременности месяц, и все висит.
Есть что-то сильно подтягивающее?
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Санскрин http://www.iherb.com/Live-Live-Organ...-oz/20563?at=0
он пойдет и на лицо, и на тело
Да, я тоже читала хорошый отзыв в сети про этот санскрин.
Ляриса, серум конечно можно 2 раза в день, под крем. Пилинг - 1-2 раза в неделю.

mar.yana, матирующие салфетки есть, крем что-то не припомню.
 
  • Like
Реакции: Ляриса и mar.yana
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.