Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Элейн

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
174
33
0
в городе
Арманди, спасибо! То есть можно сначала умывалку, потом скраб, потом маску, потом тоник, потом крем?
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
2013, У вас видимо кожа сухая? Потому что очень рано морщинки вы заметили:(
Если сухая кож, то мне очень нравится серия Shikai, вот крем вокруг глаз.
 

Мяу-Леди

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
95
381
0
Черкассы, Украина
  • Like
Реакции: Nastyam

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
stdffe, Мне состав тоже понравился,подумываю о заказе,на руке иногда экземка появляется....жаль отзывов пока нет...
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Seda, да нет не тоненькие вроде...можешь фото в профиле глянуть..верхнюю хочу больше да и нижнюю. но походу придется идти гиалуронку колоть все таки)))) А ты пальчиком мажь, не много и не будет теч.

Эм, гиалуронка как бы не для этого. И ее даже в носогубки не должны колоть. Для губ используют спец филлеры. Но, как это вылезет боком непонятно. Я вот уже против гиалуронки :(
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
dvslv, расскажите потом, что с морщинками произойдет:) Отзывы просто нереально хорошие, все пишут, что разглаживаются морщины :ai: Может скадки на шее уберет? И интересно со скольки лет его можно использовать, девчонки как думаете?
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
AnnaGuravl, руки-ноги можно. Если, конечно, там у вас поры не забиваются.
Лицо, верхняя часть спины, зона декольте - вот самые опасные места обычно.
 
  • Like
Реакции: AnnaGuravl и МаНа

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Don Ralfonso, спасибо за совет. увеличу дозу летицина: я по одной капсуле от Карлсон принимаю во время ужина.
Вы можете спокойно увеличивать дозу, вот этот, к примеру, можно аж 6 штук в день кушать.
http://www.iherb.com/Now-Foods-Lecithin-1200-mg-400-Softgels/16578?at=0As a dietary supplement, take 3 softgels 1 to 2 times daily
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Девочки, спасайте. :ak:

Дикие морозы + сухой воздух в квартире сделали свое дело: кожа на щеках и на подбородке стала, как наждачка. Я ее так холила и лелеяла, после того, как нашла свой идеальный крем. И вот, приехали, крем не помогает, масла не помогают, египетская магия ту да же.

Что можно еще придумать в домашних условиях, с учетом того, что даже если закажу сегодня посылку ждать еще месяц. А у же усохла, больно, однако :ak:

Спасибо.
 

elefantino

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
60
176
0
Тюмень
может быть такой?
http://www.iherb.com/aubrey-organic...rator-with-green-tea-1-fl-oz-30-ml/12429?at=1

я тоже в поисках супер легкого крема для жирной кожи, про этот писали, что он как водичка и увлажняет, правда он ночной

мне этот гидратор ужасно не понравился, писала в хвастах, он такой липучий, просто ужас. Лицо к подушке прилипает ночью

elefantino добавил 18.03.2011 в 20:51
Странно, для меня этот крем очень тяжелый, только на ночь и то чувство что на коже что-то есть преследует всю ночь)) А если нанести на день, то кожа совсем не дышит.

Utik добавил 18.03.2011 в 09:20
Scoffer, у Обри тяжелые текстуры, основа кремов одинаковая - кремовая основа на базе кокосовых жирных кислот, может и забивать поры (если склонны к этому). Можно глянуть Борлинд, вот этот крем: тык. Он легкий, впитывается хорошо.

с кремом для чувствит. кожи были такие же ощущения: тяжелый, кожа не дышит; а вот такой кремик для жирной кожи понравился - впитывался хорошо и поры не забивал. Из чего делаю вывод, что основа в кремах от обри разная несмотря на 1 название "Coconut fatty acid cream base" - может быть процентное соотношение компонентов в этой основе разное, эмульгаторы разные или что-то еще
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Млечная и Scoffer

Ca.ame

Заблокирован
09.02.2012
293
124
0
Пандора
Девушки, знаю многие бьются в конвульсиях если в составе косметического средства есть - силиконы.

А вот про приготовление капсул , если там содержится "силикон диоксид" - кто что скажет ?
 

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
stellalata, а эта сыворотка с кислотами. Не боитесь под солнышком с ней ходить? Или будете с SPF?

stdffe добавил 03.03.2012 в 21:54
Katrenka, эти таблеточки страшная вещь) Я бы не смогла такое выпить! Милое дело - легкий тонирующий крем :love:
 
Последнее редактирование:

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Wi-Spa, а минеральные пудры не помогают? Или не пользуетесь? Мне они дают идеальное матирование, не дают пробиваться жирному блеску до вечера.
А кремов, в описании которых упоминается супер-матирование, я опасаюсь, всегда было ощущение, что они забивают поры. А может, какой-то другой компонент забивал, я тогда меньше разбиралась в составах))
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Coconut, у меня ничего и близко не наблюдалось! Две штуки подарила маме, сестре - им тоже понравилось.
Ароматы не из серии "не особо приятно, зато натурально, потерплю" - нет и нет!
У меня все три действительно вкусные.
В составе масла, которые сами по себе пахнуть не должны, если, конечно, не испортились. В любом случае, легкий природный аромат масел должен перекрываться отдушкой.
 
  • Like
Реакции: Coconut
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.