Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

liossik

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
97
24
0
Chisinau
А вот alcohol denat - это уже более привычный нам технический спирт. Который кому-то может высушивать кожу. Его часто используют в качестве консерванта даже в натуральной косметике. Что и пугает((

тогда надо еще поискать...:(
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Daxa, а сколько ребенку лет? Если не совсем маленький,посмотрите вот этот бальзам для губ. Но обратите внимание,что там экстракт прополиса,если есть аллергия на мед,или он у вас аллергик,то,конечно,не стОит тогда.
 
  • Like
Реакции: Daxa

other_kind

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
135
271
0
Киев
Ольгаяяя, Он такой и есть, оставляет пленку, под макияжем скатывается.... НО припухлости хорошо убирает, можно пробовать его смывать через 10-15 мин после нанесения, потом уже наносить макияж, если, конечно, есть время и желание так играться :)
 
  • Like
Реакции: Ольгаяяя

svetlana_il

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
55
5
0
Haifa
Девушки, перечила сколько осилила темку, но так и не нашла что-то конкретное по своей проблеме((( Очень нужен крем от отеков вокруг глаз! самое странное, что они у меня как-то резко появились, 2-3 месяца назад... мне 25, есть предрасположенность к таким отекам(есть у мамы и у бабушки, но мама в свои 46 выглядит примерно как я сейчас!!!) хочу еще проверить почки, уж очень резко проявились... а пока крем для глаз не помешает в любом случае.
Заранее спасибо за помощь.
 

kery25

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
47
269
0
Минск
Девочки ОООООООООчень прошу вашего совета)))))
Никогда не делала заказ в iherb
но все же решилась
с приходом лета не могу подобрать себе уход за кожей
мне 26, кожа не проблемная, но комбинированная,
зимой и осенью кожа нормальная, а с приходом лета нос и подбородок блестит ужасно
и пудра не помогает и крема и т.д. и т.п.
короче, очень прошу посоветуйте
по советам присмотрела два набора
1. Pangea Organics, Skincare Discovery Kit, For Normal to Combination Skin, 5 Piece Kit
2. MyChelle Dermaceuticals, All In One Trial & Travel Set, All/Combination, 11 Piece Kit
но не знаю, что лучше взять
ОООчень жду))))))
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
bohnenkaffee, у меня в фаворитах от Devita. Ну очень мне понравился в виде пробника, кожа увлажнённая после него, мягонькая, свежая если хотите) потому что когда у меня кожа мягкая и увлажнённая она вызывает ощущение свежести кожи. Тоник не бюджетный, но иногда побаловать себя можно), он с кислотами, которые как раз и обеспечивают свежий вид кожи, шалфеем и гамамелисом, которые как раз хороши для комби кожи (пор), и розой, которая снимает воспаления и успокаивает кожу. Фирма достойная. Вообщем, хороший тоник! Без спирта.
 
  • Like
Реакции: Seda

Ньюша

Душа компании
Шопоголик
10.12.2009
299
605
93
Москва
Девочки, добрый день. Получила я пилинг http://www.iherb.com/Reviva-Labs-Light-Skin-Peel-1-5-oz-42-g/5038?at=0/ Коробочка оказалась замята, крышка треснута, а внутри образовался подсохший пилинг по ободку банки. Вот теперь вопросы у меня: можно ли им пользоваться? Если да, то где вы его храните? И стоит ли об этом написать в IHerb?
 

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
Cavid, я после глиняных масок пользовалась дегтярным мылом, когда прыщи были, нормально лицо очищалось. Только надо сразу потом тоником протирать и крем наносить, если кожа склонна к сухости.

Я одно время пользовалась этим мылом, но домашние поставили ультиматум -или мы, или это мыло.:ag: мыло отправлено было в отставку. народ из -за этого мыла лишний раз в ванную не заходил :ag:

мне интересен уход не только после глиняных масок. у мну щас есть воспаления и пару прыщей. начиталась, что скрабить нельзя (у мну энзимный скраб), перестала скрабить и ваще лишний раз трогать лицо боюсь. но вопрос -как тогда лицо по чел-ки очищать, чтобы кожа дышала,поры очистились?
 

yayawa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
425
432
0
Мурманск
LadyAna, у меня мыло такое, тоже тащимся от запаха на пару с мужем))) В лосьоне и креме он наверное ещё лучше, т.к. не перебивается мыльной основой ...
 

Asjenka

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
73
273
0
Санкт-Петербург
Девочки, посоветуйте, пожалуйста.
Заказали маме крем такой Michelle, а он пришел без фольги и крышка уже отвёрнута была. На таможне посылку не вскрывали, на почте тем более. У кого-нибудь было такое?
 

ArtLen

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
501
370
0
Москва
Светмоихочей, да я уже исключила! У меня была вынужденная необходимость их носить - в походе на ночь надо было одеваться тепло! Теперь вот борюсь с последствиями. Зуда уже вроде нет, но вот пупырышки и гигантские расчесы остались :( Очень медленно проходит. Что бы вы посоветовали из аптечных и ахербовских мазей?
 

yul

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
438
1 596
0
Россия
Seda, похоже на аллергию. А поскольку ты еще другие средства пробовала, может и не на кокос. Лучше отмени все, мажь что-то проверенное, нейтральное, типа бепантен-крем и я бы выпила антигистаминные.
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
jaglic,
1. Мылом черным умывалась, наверное с неделю, но т.к. у меня кожа зимой местами сухая, мне оно соответственно сушило. Хотя Вам я думаю оно будет нормально:yes:, в крайнем случае измылите на тело, как я и делаю. А эффект от него мне нравился, поры чистит с первого раза:yes:
2. Тоником пользуюсь, но на ночь, днем с ним некомфортно, т.к. ощущение что кожа липкая. Вам я думаю будет еще более некомфортно. Но мне кажется что он делает бледнее точки, видимо за счет цитрусов в составе. Поэтому можете попробовать.
3. Маска - мне нравится, и чистит точки и сужает поры, несмотря на свой состав не очень хороший мне она очень даже:yes: Но есть очищающие маски с лучшим составом: http://www.iherb.com/Giovanni-D-tox-System-Purifying-Facial-Mask-4-0-oz-113-g/29898?at=0 или http://www.iherb.com/Auromere-Rejuvenating-Mud-Bath-Mask-71-oz-20-g/6342?at=0

mordashka добавил 20.05.2011 в 12:13
ТОник можете такой: http://www.iherb.com/Humphrey-s-Witch-Hazel-Astringent-8-fl-oz-237-ml/14170?at=0
Он вроде бы не липкий, противовоспалительный, сужает поры.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elene_erq

Italian Olive

Новичок
Шопоголик
[OFF]У него удивительная консистенция: он такой суфлеподобный, словно взбитый что ли, вроде и жирненький, но впитывается хорошо и кожа не блестит от него, пахнет приятно. Снимает припухлости, мимические морщинки становятся менее заметны, оч. комфортно с ним. Сразу можно консилер наносить. Я его ни с чем не чередую и с содроганием думаю, что наверное когда-то придется его поменять. На что, ума не приложу. Пока привыкания не заметила. Скажу еще вот что: покупала раньше и люксовские кремы, но такого комфортного во всех смыслах крема у меня еще не было. Одну мою подругу, например, он сразил тем, что моментально практически убрал отеки век. Она сразу заказала еще и своей маме. Мой маман тоже чутко контролирует, чтобы я не забывала его заказывать:)))PS Еще к нему есть отзывы на сайте (внизу), почитайте[/OFF]
Благодарствую за такой подробный ответ:ax:
Очень заинтересовал, я в постоянном поиске лучшего:ag:
На зиму для тонкой кожи пойдет?
 

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
Заблудшая, как-то все равно создаётся ощущение гиперчувствительной и аллергичной кожи с сильно нарушенным защитным слоем. Скрабы имхо не стоит, если только изредка и не агрессивные. А вот раз вам биодерма нравится, попробуйте серию гидрабио (мусс, маску можно как крем ночной), она как минимум решит проблему обезвоженности, и еще лосьон из серии цикабио вам очень был бы кстати. С айхерб мне покраснения и сосуды прячет крем авалон с вит.с ойл фри, он же увлажняет и убирает шелушения, мой фаворит. Но кожа моя в меру чувствительна и не аллергична.
А вы масла пробовали? Виноградной косточки можно, оно самое подходящее для проблемной жирной и комби кожи. Еще можно попробовать сквалан, эму и таману, последнее для сосудов. С кремами сложнее, т.к. опять же природа высыпаний не понятна, то ли это прыщи (поры забитые), то ли такая реакция кожи на что-то ей чуждое.
 
  • Like
Реакции: Заблудшая

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Крошка Ру, вот такое хвалили Dr. Bronner's Magic Soaps, Hemp Baby Mild Pure Castile Soap, Unscented.
Из специальных есть такое - DS Laboratories, Nirena Cleanser for Optimum Feminine Hygiene, но дорого. И по отзывам, не стоит того.
Я вот думаю - может, в американских традициях вообще не принято иметь спец. средство для интимной гигиены? Некоторые гинекологи рекомендуют пользоваться только водой, регулярно ))
Как, например, для волос у них только "кондиционеры" или маски, а у нас - "бальзамы".
 
  • Like
Реакции: Крошка Ру

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Mарина, я как раз про этот крем пишу отзыв в Хвасты))
Думаю, подойдет.
Не подойдет только тем, кто ищет обязательно жирный крем. Я, честно говоря, люблю жирные - пробники АннеМариБорлинд мне очень понравились, хотя их многие ругали за жирность.
Но и Девитой очень довольна. И именно с этим кремом впервые убедилась в том, что нужно наносить только по косточке, а не на все веко. Если наносить на все веко, то чувствуется, что воздействие слишком интенсивно - не знаю, как это описать словами, просто ощущение такое...
Хоть мне и всего 26, с веками все в порядке, но я пользуюсь глиняными масками и умывающими гелями для жирной/комбинированной кожи, а они сушат веки. С Девитой все отлично, никакой сухости.
 
  • Like
Реакции: Mарина

Рыжий лис

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
108
359
0
Нижний Новгород
Девушки, посоветуйте пожалуйста крем для глаз.
Мне 21, но у меня сильные мимические морщинки из-за того, что посадила зрение на работе и щурилась, и кожа суховата, темные круги практически всегда, но с ними я борюсь только корректором.
 

Nasaka

Активный пользователь
Шопоголик
06.04.2011
319
246
43
Уфа
Спасибо девочки за советы, я вообще я начинающий хербоман , еще и года нет как заказываю во многом учусь )))
буду пробовать )))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.