Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
странный вопрос оО но все же отвечу - много где, да, но не в Запорожье, отнюдь.
Буквально пара недель в Крыму с кожей лица всё ок, и так каждый раз :) я всегда знаю, о чем говорю, особенно если это касается моей собственной персоны :ag:
 

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
Кто-нибудь помогите мне пожалуйста :ak: Не могу определиться с уходом для лица. Купила пробнички MyChelle, пользуюсь, но не могу понять, подходят они моей коже или нет. Не могу выбрать что-то одно (то есть для жирной или нормальной или проблемной кожи), так как до этого у меня вообще не было ухода как такового. Я пользовалась чем попало (умывалка + крем для лица гринмама например). Сейчас вот пользуюсь пробниками, умылась, нанесла сыворотку, пшикнула мист, помазала кремом, и в итоге лицо блестит как блинчик. Так и должно быть? Или это значит, что косметика мне не подходит? На ночь то ладно, а вот днем не понимаю, как так мазаться, чтоб всё впиталось:bw: В общем жду советов =)
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Фея82, [OFF]так вам что-то от стресса нужно - чай с валерьянкой хорошо помогает))
А так ведь нельзя себя не беречь... [/OFF]
Вот еще два средства из моего виш-листа, понравились по составу, думаю заказать как-нибудь:
- омолаживающее средство, уменьшает морщины и темные круги.
- "профессиональное средство для ухода за глазами. С витамином К, гесперидином, астаксантином". Новинка августа, наверно, никто еще не успел попробовать.
 

Лун

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
354
624
0
Одесса
Милая_Эля, недавно нашла вот такую прелесть
у меня такая же история с лицом, обязательно возьму себе этот наборчик - умывалочка отшелушивающая, а крем легкий и тоже должен подойти :yes:
интересно...умывалку попробовать...у меня те же проблемы...я сейчас пользуюсь тоже отшелушивающей...и мне нравится но думала на что сменить на время....в общем скоро меня из дома с чемоданами погонят...с моими бесконечными покупками))))
 
  • Like
Реакции: Кисточка

Serookaya

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
35
16
0
Минск
Девушки, какую маску для очищения проблемной кожи посоветуете на лето в жаркой и солнечной стране?

смотрела на такую маску:
http://www.iherb.com/Isvara-Organics-Clear-Skin-Facial-Mask-3-fl-oz-88-72-ml/40387

Что скажете?

Что-то не поняла я эту маску...Едкий такой медицинский запах, очень "реактивная", а эффекта "0". Кожу сушит.
 
  • Like
Реакции: CharmanKa

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Deniela, да) сама читала эти отзывы поэтому пока очень настороженно к нему отношусь :(
голубой увлажняющий - это который обезжиренный как раз? :ag: там то масла совсем иные нежели в начале в оранжевом идут) а в голубом зато диметикон в начале)) Но хорошо если подходят, это не может не радовать :yes:
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Последнее редактирование:

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
ArtLen, Я намыливаю лицо мылом и держу немного (пока зубы чищу, то да се)и потом смываю, подсушивает прыщики хорошо.
 

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
RedCherry, вот еще масляная умывалка Indigo Wild, Zum Face, Gentle Facial Cleanser, Lemon and Geranium
NDG-35075-0.jpg
 
  • Like
Реакции: RedCherry и Лирин

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Вот этот почти такой же,но отзывов намного меньше.По-моему тут не хватает гликолевой и есть диметикон.(если конечно написанному можно верить).

http://www.iherb.com/Source-Naturals-Skin-Eternal-DMAE-Cream-2-oz-56-7-g/3337

А на оф. сайте смотрели состав? Обычно там информация более точная представлена.
 

l-v-v

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
2
0
0
Киев
Девочки, порекомендуйте какой-нибудь крем или гель после загара с натуральным составом, а то чет полностью натуральный найти не могу, санскрин нашла, а санрелиф не могу.
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
G&P, ну, у нас тоже мне на ура подошел, а подруге (кожа склонна к жирности) нет, ту еще пробовать надо. Что касается кожи, то мне 26, щеки сохнут с 23-х. По началу перепробовала все, потом помогла ахава, а теперь вот отлично идет авалон крем и тоник, и еще отличный, хотя и не долгий эффект дает маска альба ботаника с энзимами, кожа потом очень нежная в течении дня. И это лучше пока из того, что я пробовала, а попробовала я за 3 года много...

Orlova, имхо, то содержание Q10, которое в этих кремах, привыкания точно не вызовет. Я лично взяла эту серию на холодное время года на ночь без злоупотреблений, он скорее профилактика, а не средство, потому и предложила.
 
  • Like
Реакции: Orlova и G&P

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Не_Веста, хехе, ну я запомню ваш опыт) Ши да, кто то писал, что под глазки его мажут.
Кстати да, масло авокадо не совсем уверена, а вот виноградных косточек можно нанести и походить вечером, потом смыть обычной умывалкой, подпитает - nadinchik, ещё раз спс за идею Fata Morgana
 
  • Like
Реакции: Fata Morgana

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
ДД. Я не отношусь к категории пользователей данной продукции, но хотелось бы знать: - есть ли среди всего этого изобилия отбеливающие серии для лица, если да, то где почитать?
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Fata Morgana, ну во-первых не всем противно, во-вторых я, например, в капсулах принимаю, а некоторые в салат
 
  • Like
Реакции: Fata Morgana

mateta

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
155
22
0
Пятигорск
Девочки здрасти, я тут только изучаю тему. Хотела спросить про Мишель. Какой набор заказать при смешенной коже, возраст 31.
http://www.iherb.com/MyChelle-All-In-One-Trial-Sizes.

mateta добавил 09.05.2011 в 16:09
А, вот еще для детей не жирный крем или эмульсию с уф защитой, подскажите, плиз:ax:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.