Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

полина 80

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
884
188
0
44
Девочки может кто сталкивался. Уже пол дня не могу найти на Айхербе, какой нибудь крем или молочко для ТЕЛА С АХА кислотами( с гликолевой или еще какой кислотой). Для кожи лица полно таких продуктов, а вот для тела я что то не найду...Может кто встречал? Была бы очень благодарна за помощь...:ah:
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Девочки! посоветуйте пожалуйста крем для лица? мне 22 года. кожа сухая с небольними раздражениями красноватыми...((( не знаю как объяснить.. цвет лица не ровный(
посоветуте плиз!!!:aj:

при сухой коже и особенно с раздражениями полезно внутрь омега кислоты пить, в частности льняное масло ( Flaxseed oil) или вот такую штучку можно http://www.iherb.com/Now-Foods-Super-Omega-3-6-9-1200-mg-180-Softgels/325?at=0

такую серию хвалят косметики http://www.iherb.com/Avalon-Organics-Vitamin-C-Renewal-Facial-Cream-2-fl-oz-56-ml/4433?at=0

или вот наборчик попробовать http://www.iherb.com/Aubrey-Organics-Combination-Dry-Skin-Travel-Set-4-Pieces/13830?at=0

если не подойдет, дак хоть размер маленький - не жалко
 
  • Like
Реакции: Alena_K

Кариночка

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
214
298
0
Санкт-Петербург
Я на iherb новичок. Собираю первый заказ. Изучаю эту темку, ещё не все прочитала.
Интересуют вкусняшки для тела, такие что б хорошо увлажняли и крем для лица увлажняющий на 25 годиков:)

Когда я первый раз на айхербе покупала,то я облазила раздел хвасты:gamer1:,начинала с конца читать,хвасты очень помогли мне в выборе витаминов,съедобных вкусностей,средств для тела,лица,ванны,туалета,кухни и тд. Отзывы многих айхербовцев дают представление о продукте. Почитайте хвасты,и кликайте на ссылки или картинки продуктов и добавляйте на сайте в свой виш-лист,в любое время вы сможете туда заглянуть и оформить заказ.

Еще раз благодарю всех айхербовцев за их отзывы. Спасибо вам большое!:ax:
 

Ca.ame

Заблокирован
09.02.2012
293
124
0
Пандора
Не знал куда написать, пишу сюда.
Нужен аналог такого : "Тусс-мусс" -
Смотреть далее
Кто подскажет ? :ax:
 

aleka

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
7
2
0
Ярославль
Origativa, подтверждаю: http://www.iherb.com/Quantum-Health-Scar-Reducing-Herbal-Cream-75-oz-21-g/6712?at=0 отлично за месяц уберет полностью свежие растяжки и старые сократит сильно. проверено на себе
Очень извиняюсь, что поднимаю старое сообщение, но хочу уточнить.. т.к. объем баночки очень маленький, сколько надо сразу заказывать баночек, проб промазать курсом? ну, допустим, начать с груди? (они у меня правда на груди малозаметны), или с живота например. Короче, чтоб проэкспериментировать с одной областью тела.:)
Апд: почитала дальше, примерно поняла расход.. Надо, как я понимаю, штуки три брать палюбэ)
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Don Ralfonso, оно же очень тяжелое и не впитывается совсем (
как представлю, что я буду как жирный блин по пляжу ходить страшно становится ))

вообще, если честно любым маслом и кремом мазаться можно))
мама у меня для загара мажется всегда только детским кремом в железном тюбике, говорит лучше ничего нет))
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Seda, при забитых порах затруднен свободный отток кожного жира и появляются воспаления - прыщи. Или закрытые комедоны - воспаления нет, но под кожей видна неровность, бугорок. Это может быть как болезненно, так и совсем неощутимо.
Если до применения средства кожа была гладкая, а потом - неровная, с изменившимся рельефом, то, видимо, это и есть "забивание пор".
 
  • Like
Реакции: missGM, Лирин и Seda

helga13

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
365
29
0
РОССИЯ
Don Ralfonso, Спасибо за ответ , всё поняла. Мне 40 (блин , поверить не могу :ai:)
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
stellalata, с 5% начинайте. Шкуру не сбросите,я с 10 % сразу начала-жива осталась:ad:
В Дерме фруктовые кислоты -мягкое,постепенное отшелушивание,осветление кожи. Как раз на осень пойдет.
Я после этого отзыва заказала http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2724697&postcount=3665
 
  • Like
Реакции: stellalata

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
samira, Вот такой гель суперский, сухой коже он нравится))) И запах у него волшебный, честное слово!!!)))
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=758278&postcount=27

Церекян добавил 22.01.2011 в 15:23
Телепанда, Нют, может он от кожи еще зависит, у меня просто сухая очень, и впитывается он моментом, а именно жирные крема мне не нравятся, так как от них моментом начинаю чесаться... Под жирным кремом я правда имею ввиду крема, кот. впитываются не сразу и как-то на лице долго ощущаются...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: samira

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Samanta, а другими маслами не пробовали? Миндальным, например?
 

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
Татьяна1811, я сама не сразу решилась купить девиту как раз из-за наличия пептидов в составе и эффекта лифтинга, но решила это сделать, потому что по отзывам этот крем хорошо убирает темные круги. Использую его не каждый день, но вообще мне крем нравится (спасибо Fata Morgana :ax:). Просто вы так девушку отговариваете от крема, где написано слово Age, что я не могла не вступиться за этот крем:) Мне вообще, кажется, что для профилактики он очень хорош, увлажняет и питает достойно. А вот в качестве именно возрастного крема, его, наверное, будет не достаточно.
 
  • Like
Реакции: Fata Morgana

Лирин

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
188
818
0
Москва
ksio, у меня масло Ши твердое. я его растапливаю если на волосы надо, а елси на тело оно в руках тает , отрезаю кусочек и вожу им где мне нужно))
 
  • Like
Реакции: ksio

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Апостол, помню, наши девочки писали про кейс, что он неудобный и большой. На хербе народ также пишет, что мыло из него даже вываливается (из окошка мыльницы то есть). Само мыльце маленькое, по-моему 4х5 см. Но хватает его надолго. Мне оно нравится.
Смотреть далее
 

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
А эта растишка ведь действует только пока её мажешь? Перестанешь мазать — и всё?
 

Мавсик

Душа компании
17.10.2011
1 114
1 389
113
Сeвeрный Кaвкaз
Девочки, добрый день! Нужен ваш совет. Для тети нужен дневной крем с SPF на лето, желательно анти эйдж т.к. ей 55 лет. Она привыкла к дорогому уходу, поэтому цена значения не имеет. И так же ей нужен тональный крем и тушь для ресниц. Что бы посоветовали? Спасибо.
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Девули, кто нибудь пользовался этой маркой косметики http://www.iherb.com/Hyalogic-LLC
Кто в составах разбирается, что скажите, стоит попробовать? Меня интересуют продукты для нормальной кожи.
 

Slavyanka

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
35
44
0
Самара
Slavyanka, а я что в своем посте обращалась к вам? . Я просто дала информацию для всех кому это интересно. А вы лично сами решайте что вам лучше парабены или природные консерванты, каждому свое. А вот скажите- почему оливковое масло холодного отжима хранится 2 года , и в нем нет консервантов?

Я решила, что ваш пост продолжение дискуссии о консервантах, в том числе в Девите. Масло хранится по элементарной причине - потому что это масло без воды. В общем-то, даже довольно стабильные к прогорканию жирные масла после вскрытия упаковки рекомендуют хранить в прохладном месте.

upd Извининяюсь, не сразу увидела, что на ваш вопрос уже ответили выше. :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.