Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ольгаяяя

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
455
2 538
0
Москва
other_kind, попробую на короткое время наносить( не очень удобно, конечно), мне тоже показалось, что убирает припухлость под глазами:yes:
Татьяна1811, на первый крем уж видела хорошие отзывы , а Вы меня подтолкнули к покупке:)
Наталя85, обязательно так попробую(сама не додумалась:))
Девушки, спасибо большое за действительно дельные советы!! Вот это оперативность!!:ay:
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Oljusha, ну потому что стволовые клетки человека (чел. плаценты, точнее) они родственны нам, а клетки фруктов в том понимании, на что они намекают - нет.
вот: Стволовы́е кле́тки — иерархия особых клеток живых организмов, каждая из которых способна впоследствии изменяться (дифференцироваться) особым образом (то есть получать специализацию и далее развиваться как обычная клетка). Допустим, попадая в человеческий организм человеческая стволовая клетка может там как-то существовать, развиваться и изменяться. А как будет развиваться-изменяться чужеродная клетка яблока? Она не может встроиться в наш организм.
Так что я думаю, это такой рекламный трюк, упирать на то, что клетки стволовые (они может и реально стволовые, но их действие не схоже с действием стволовых клеток человека). Но вы о чем думаете, когда слышите это слово? О омоложении, правильно? И спешите купить такой препарат. В котором по сути кожурки яблок, апельсинов и пр.
И опять же, если бы были такие технологии, которые бы позволяли растительным клеткам влиять на структуру человеческих, эти средства стоили бы не 15 долларов

нашла: "Но самый интересный компонент — стволовые клетки яблок. В медицине стволовые клетки пока остаются малоизученными, их официально применяют только при лечении раковых заболеваний крови. Правда, медики используют стволовые клетки не яблок, а человека. В любом случае, стволовые клетки не могут выжить в креме. Впрочем, может быть, производители кремов имеют в виду клетки ствола яблони"? ))))
 
Последнее редактирование:

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Телепанда, может ты пока молодая для мишельки? ;)
Вокруг глаз мне шикай понравился крем http://www.iherb.com/Shikai-Borage-Dry-Skin-Therapy-Eye-Cream-0-5-fl-oz-15-ml/10349?at=0 , очень нежный и пользоваться им удобно, там маленький тюбик с длинным остреньким кончиком, не надо в банку пальцами лазить. И очень экономичный расход крема. В составе borage oil шикарная вещь для кожи, крем отлично увлажняет. Уже давно у меня, кончится обязательно еще возьму.

Тоже жду со дня на день этот крем, начиталась о полезных свойствах масла Borage и соблазнилась
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Сана, Добрый!! Я бы Шикай взяла на вашем месте. Вот дневной крем, а это ночной. От сухости не останется следа, увлажняет хорошо, без перебора.

Sogdi, А она для каких конкретно целей хотела бы крем для лица?? Если анти-эйдж, то посмотрите Мишель подруге. Там хорошие, я бы сказала серьезные составы: пептиды, гиалуроновая кислота, стволовые и т.д.. Например, этот, это ночной, и серум.
Еще из этой серииможно выбрать для возрастной кожи.
 

Nagasari

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
45
971
0
Украина
Fata Morgana, Нет, тут речь немного о другом. Какое-то отдельное средство, закрепляющее эффект. Например скраб от Виши ( не нормадерм, а именно отдельный скраб в белом тюбике). Он не просто снимает ороговевший слой, но и сужает поры. В итоге - заканчиваешь тюбик и на пару месяцев забываешь про глюбокое загрязнение пор, достаточно просто снимать ороговевшие клетки гоммажем или скрабом. Этот порошок очищает ОЧЕНЬ хорошо,а не поверхностно-абразивно, как любой скраб. Тоником не пользуюсь никогда, а сочетание маски с ежедневным кремом дает очень кратковременный эффект (опять же, все индивидуально). Хочется чего-то на основе глины, для сужения пор, хотя в самой маске глины достаточно. В общем, нужно еще подумать, да и мои претензии в основном к мылу)
 

ArtLen

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
501
370
0
Москва
А я вот не могу выловить жидкое черное мыло и тоники thayers. Уже прямо устала!
 

irenoks

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
46
172
0
Минск
Naso4ek, спасибо, я, в принципе, тож так в поиск забивала, но из-за того, что выскакивает все подряд, я теряюсь) думала, может, кто что конкретное посоветует)
мне токой, что не на пляж, а весной на каждый день защиту от солнца)
 

МаНа

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
69
44
0
Минск
Fata Morgana, ничего себе,я читала,что только не масло Эму так вредничает,значит и его надо исключить,а то я же быват его и наношу,а кожа у меня продолжает забивается,пусть не сильно,но всё же ...но думала от грязи...

МаНа добавил 18.11.2011 в 00:32
я уже много раз писала, что кокосовое масло очень забивает поры!
да,но я почему то вовремя не нашла такие посты...теперь ни-ни
 
Последнее редактирование:

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
В области коленей и локтей - куринная кожа. Есть средства для борьбы с этим?
Такая кожа появляется в результате гиперкератоза - утолщения рогового слоя из-за нарушения отшелушивания кожи. Нужно помочь коже обновляться: 2-3 раза в неделю скрабить проблемные места или массировать мочалкой (после наносить легкий крем), а можно использовать средства с кислотами (гели для душа, кремы, лосьоны). На хербе средств для тела таких я не нашла (может, они и есть), но, ведь, можно и кислотными средствами для лица воспользоваться, просто наносить их локально, расход будет небольшой.
скраб для лица гликолевый
гликолевый гель
вот весь раздел
А еще мне лично от гусиной кожи помог рыбий жир:)
 
  • Like
Реакции: Seda

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Я вот думаю - может, в американских традициях вообще не принято иметь спец. средство для интимной гигиены? Некоторые гинекологи рекомендуют пользоваться только водой, регулярно ))
Я,наверное,соглашусь с этими традициями:).Это все маркетинг-ход:уходовая продукция для каждой части тела,к примеру,мне достаточно крема для лица и хорошего крема(лосьона)для остального тела:ag:.
У меня тётя врач-гинеколог с хорошим стажем,и она твердит,что магазинные средства для интим.гигиены-агрессивно влияют на микрофлору вл....,смывая защиту и нужный ph,от этого различные болезни(молочница....)-согласна полностью.Лучше,проводить "поцедуры очищения"дважды:один раз(утром)-моясь просто водой,второй раз(вечером) можно использовать мыло(без агрес.вещ-в и лучше без отдушек и красителей).Это идеально подходит.
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Девочки, что с санскринами, их вообще нет, я посмотрела все кроме фактора 45. Давно такое?
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Italian Olive, а что эта умывался правда хорошая? для сухой кожи подойдет?
для меня цена как раз отличная, не могу покупать средства ценой до 15 долларов, какой то стереотип...
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Екатерина, я согласна с Вами. Это моя индивидуальная реакция на крем. Возможно,крем очень хороший,но у меня на него аллергия. У меня всего за всю жизнь аллергия была 2-3 раза и 1 раз именно на этот крем. :( Кожа вокруг глаз моментально краснеет ,потом скукоживается ,появляется сухость и отечность. Через 20-30 минут проходит. Я этот крем о жадности все-таки весь использовала. :ah: Иногда даже красноты не было.
Теперь без крема вокруг глаз осталась(один есть ,но он ждет своих собратьев:ag:). Думаю,как получу зарплату, вот этот взять
http://www.iherb.com/Azelique-Age-Refining-Eye-Treatment-5-fl-oz-15-ml/44798

Но,говоря откровенно,кожа вокруг глаз заметно улучшилась,благодаря сыворотке
http://www.iherb.com/Hyalogic-LLC-Instant-Facelift-Serum-1-fl-oz-30-ml/30676
С ней ,может,и крема не нужны :bw:
 
  • Like
Реакции: Amarish и KatrinSolntce

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Don Ralfonso, спасибо за совет. увеличу дозу летицина: я по одной капсуле от Карлсон принимаю во время ужина. инозитол в порошке я уже два месяца пью:) кстати, доктор прописал именно порошок. еще перед сном пью хорошую дозу магния, тоже успокаивает неплохо

foxy-tan добавил 08.07.2011 в 20:55
Телепанда, конечно, можно на "ты", мне приятно будет:)
средство для ресниц у нас стоит в районе 560-580 руб. ограничение скидки по картам Иль-де-Ботэ - 5 %.
посмотри вот тут: http://www.cosme-de.com/en/brand/brand_page.html?bpid=b00000303
дешевле выходит, доставка бесплатная, срок годности вне подозрений
точно увеличу дозу летицина. замучилась раньше будильника подрываться по утрам. даже в выходные:( без мелатонина вообще ужас. и заснуть тяжело, и не просыпаться по ночам не получается:(
 
Последнее редактирование:

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
илончик, ой да боже мой. Я вас с своём посте "про простынь" не трогала) Вы может забыли что это форум?)) Я вообще никому ничего не доказываю)) Я делюсь)) Идите магния хапните :ag:
 
  • Like
Реакции: LIN@

Наталя85

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
513
2 120
0
Ростов-на-Дону
Наталя85, я ему уже делала такой пилинг [URL=http://images.iherb.com/b/REV-11115-1.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL] и такую маску [URL=http://images.iherb.com/b/REV-11135-3.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Пилинг ему как то не очень, а вот маска понравилась.

Продолжайте делать глиняные маски, главное в борьбе с черными точками систематичность, правильное тщательное очищение, но не агрессивное. Хорошо использовать средства с гликолиевой кислотой.
 
  • Like
Реакции: Ньюша

ArtLen

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
501
370
0
Москва
panica, у меня точно такая же ситуация, началось где то год назад и ничего эту чесотку не берет. У меня правда в основном ноги. Область бедер - там сухая и все как будто в гусиной коже. Но я уже давно грешу на воду, но что ж я не буду в съемной кв-ре фильтры то ставить. У меня особое обострение ровно когда я залезаю в воду.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.