Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
emi, по "силе" они все одинаковые, твердый расходуется медленнее всех, однако трэвел-сайз, указанный вами, редко бывает в наличии.
Вот это его полноразмерная версия - http://www.iherb.com/Crystal-Body-Deodorant-Crystal-Body-Deodorant-Stick-4-25-oz-120-g/5705?at=0 - вам его на много лет хватит ) Я пользуюсь им полгода, как будто вообще не убавилось.

Gitana добавил 21.03.2011 в 13:22
я всегда знала, что нужно брать всю линию одной фирмы

Ну это отчасти миф, распространяемый косметическими компаниями. Им выгодно, чтобы вы купили всю линейку, а не только один тоник.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: emi

Горошина

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
105
131
0
Уфа
  • Like
Реакции: MariaGirl и Naso4ek

liossik

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
97
24
0
Chisinau
Все верно, пол крышки на литр, точнее, на 0, 95 литра:yes:

как разводить понятно.
система не очень удобная кмк
в 1л емкости разводить, но на 1раз 1л много, значит надо разводить 05л, и изверять 1/4 колпачка:bu:
 

Logos

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
130
31
0
Белгород
Andochka, согласна. Но все-таки не очень хочется с ней связываться, может чуть попозже ;). Если не секрет, вы каким кремом пользуетесь?
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
подскажите девочки, реально хороший крем для рук, из крана течет ужасная вода, очень портит кожу, а мне часто приходится плескаться, от этого шелушение и трещинки, то есть мне нужно чтоб и увлажнял хорошо и заживлял, спасибо
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
ДанкО, я вас огорчу, но я встречала только негативные отзывы об этом средстве. Если и увеличит оно, то на пару часов только, если вообще увеличит
 

svetlana_il

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
55
5
0
Haifa
Девушки, ищу дневной крем для лица с спф, ооочень легкий, вообще лучше гель...жара адская стоит(((
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Какие именно масла могут забить?
Кокосовое, масло ши, масло какао.
Масло семян моркови, daucus carota (carrot seed) oil, избегайте всегда - оно усиливает выработку кожного жира, встречается в кремах для сухой кожи (поэтому шанс, что вы его попробуете, мал, но все же =)

Все производные кокосового масла избегаю всегда, это мой печальный опыт:), оно комедогенно очень для многих (поэтому никогда не посоветую черное нубиановское мыло для кожи, склонной к забиванию пор; хотя многим в начале применения/при нечастом применении оно нравится), остальные два - смотрю по ситуации, они менее комедогенны.
Опять-таки все индивидуально.

Косметологи советуют одну линейку брать (трио: очищение, тоник, увлажнение; маски можно другие).
Не обязательно. Успеха можно добиться и с разными средствами. Просто производитель одной линейки уже все продумал за нас, возможно, даже эффект синергии включил, а самостоятельные комбинации требуют анализа, подбора. С другой стороны, ни одна линейка не включит в себя все те средства, что понравились у разных марок. Поэтому я не боюсь совмещать, в любом случае приходится думать своей головой :)
 
  • Like
Реакции: Латина

Silber

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
27
101
0
Тюмень
Девочки, а напишите какие есть хорошие пиллинги, чтоб пост-акне убирали, хочу осенью заняться этим делом.
 

Lorellej

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
8
1
0
Минск
Don Ralfonso,
Fata Morgana, девочки,спасибо огромное за скорость и подробные разъяснения.! :ax::ax::ax::ax::ax::ax:
В антивозрастном уходе необходимости нету совсем. Просто,когда переходила по ссылкам, на кремы, которыми пользуются представительницы этого форума, в описаниях крема было anti-age. Вот и предупредила,что морально не готова к таким :) Я уже в курсе, что жирную кожу надо хорошенько увлажнять,поэтому и просила посоветовать увлажняющие :)
Решила обязательно попробовать гель http://www.iherb.com/Zia-Natural-Skincare-Skin-Basics-Herbal-Moisture-Gel-1-6-fl-oz-50-ml/17348

Lorellej добавил 04.04.2012 в 12:51
Don Ralfonso, буду стараться избавить от страха перед словами anti-age :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Don Ralfonso

masaradj

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
50
100
0
киров
девочки осведомите пож.дурёху:ah:
сейчас жара и можно ли заказывать крема,маски,тоники,шампуни и прочую уходовую косметику?:ah:они не испортятся в дороге,не потеряют своих свойств?:ak:а то сижу думаю,заказывать или нет смысла:bu:
заранее спс:br::ax:
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Cavid, вообще не должно, но индивидуальная реакция может быть любой, это не предскажешь.
 

Veraprih

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
326
742
0
Киев
vkontakte.ru
Девушки, у меня к вам большой вопрос...

Периодически в хвастах мелькают кремы с кислотами и коллагеном. Почитала, к примеру, тут про разные "спец" примочки к кремам. Как я понимаю, мне нужен крем с кислотами, но не понимаю, с какими и какой именно крем :ah::ag:
(Сейчас пользуюсь АннеМариеБорлинд для чувствительной кожи, таких кремов никогда не было)

Мне 24, есть мимические морщинки вокруг глаз, неглубокие 2 мимические у рта и мимические на лбу. Кожа бугристая, поры широкие (последствия бурной деятельности кожи в период подростка). А также до сих пор прыщи, хотя их немного.
Кожа нормальная.

Хочется почистить поры, по возможности их сузить, смягчить морщинки, особенно на лбу, освежить лицо. Также для меня важно хорошее деликатное увлажнение на зиму и более легкое для лета. Как я понимаю, летом кислотами пользоваться нельзя.

Обратила свое внимание на следующие кремы, помогите, пожалуйста, выбрать или порекомендуйте что-то из своего любимого. Ценник готова рассмотреть средний, форма выпуска желательно не баночка, куда лезть пальцами))), но можно и так.



Спасибо всем откликнувшимся :ax:
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
CharmanKa, крем, которым я пользуюсь настолько экономичный, что я уже "кошу лиловым глазом" на что-то другое, а он и не думает заканчиваться.:ad:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Евгения Саб, у первого хороший состав, у второго не очень, третий получше второго, четвертый тоже так себе, такого и в обычном магазине найти можно.

Если кожа очень сухая, то возьмите лучше миндальное масло или любой другое подобное масло и после душа на влажную кожу, излишки можно будет промокнуть салфеткой потом, если не любите маслянистость. Кожа потом отличная как минимум день, полтора.
Посмотрите мой обзор лосьонов от Джованни, там есть отличные варианты с грейпфрутом и ванилью на зиму :)
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Anais-Anais,
Я сестре (тоже с проблемной кожей) заказала вот эту, всем известную от авалон органикс, она пищит от восторга:
http://www.iherb.com/Avalon-Organics-Vitamin-C-Refreshing-Cleansing-Gel-8-5-fl-oz/4432?at=0
Если хотите что-то очень мягкое, для чувствительной кожи лица, с акне, очень рекомендую эту, 473 мл
http://www.iherb.com/NutriBiotic-Skin-Cleanser-Sensitive-Skin-Non-Soap-16-fl-oz-473-ml/13314?at=0
 
  • Like
Реакции: Elena27
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.