Уход за кожей лица и тела iherb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

-Orhideya-

Новичок
Шопоголик
-Orhideya- добавил 05.10.2013 в 21:25

Я за Извару!))) 2 крем хотела заказать прошлой зимой, но мои знакомые, попользовашись месяц сказали, что крем начал закупоривать поры и я его вычеркнула из виша..
Вот такой еще посмотрите http://ru.iherb.com/Jeffrey-James-Botanicals-The-Creme-Hallelujah-2-oz/44721, он у меня недавно, искала после долгого использования Извары замену, вроде нашла, пока ну очень нравится, очень питает, увлажняет, разглаживает кожу, в составе куча полезностей и пептиды, но он антивозрастной, молодой коже он не нужен...


Кстати вот это средство http://ru.iherb.com/Badger-Company-...with-Lavender-Chamomile-1-fl-oz-29-5-ml/40308 я использую уже пол-года 2-3 раза в неделю вместо ночного крема, мне ооооочень нравится.
Что то ссылки у меня не копируются..
Я просто в восторге и от Джефри Дж. и от маслица, неделю боялась, что поры забьются, каждое утро в зеркало первым делом смотрелась в поисках прыщей, нет! Лицо чистое и стало намного лучше после использования этих средств!:ay: Масло вам после длительного использования не начало поры забивать?
 
  • Like
Реакции: Snezhinkaa

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Подскажите какое-то сильное точечное средство от прыщей.
По силе - не меньше, чем диски с чайным деревом. В принципе, диски полностью устраивают, но жалко их тратить, когда всего пару штук прыщей вылезло. ))
 

Lynx9

Новичок
Шопоголик
25.07.2014
12
0
0
Беларусь
Девочки, большое вам спасибо за советы. Открыла для себя iherb совсем недавно, пока сложно со всем разобраться. Что думаете по этим кремам? Применять планируется днем для жирной кожи в осенне-зимний период.
1.
2.
3.
4.
5.
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Подскажите о двух кремах для век Мишель, которые по акции.
Их нужно вместе наносить, вроде один крем, а другой серум?

Там сыворотка для лица и крем для век. По идее можно крем после сыворотки наносить. Но я бы не стала наносить сыворотку на область глаз, в ней алкоголь.
 
  • Like
Реакции: Mарина

Kalendula

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
115
30
0
Москва-Германия
Девочки, помогите пожалуйста
У бабушки артрит коленного сустава и остеохондроз плеча. Вот случайно от друзей попала ей в руки баночка Jason Cooling Mineral Gel. Она начала мазать и на время боль проходит. Может кто знает, есть еще на iherb'е какое-нибудь хорошее средство, снимающее сильные боли? Или может прям при заболеваниях такого рода что-нибудь есть?
 

Purpleanka

Новичок
Шопоголик
05.12.2012
9
28
0
Київ
Девулечки, подскажите хорошую СЫВОРОТКУ для лица для МАМЫ (53 года). Хотела Avalon Organics с витамином С, но там в отзывах ее разнесли в пух и прах.

Purpleanka добавил 08.12.2012 в 14:44
Тут многие спрашивают крем для комб/жирн кожи, http://www.iherb.com/Desert-Essence...on-Oily-Combination-Skin-4-fl-oz-120-ml/24154 мне этот нра. Но он густой и впитывается не мгновенно, лучше тоналку минут через 5 наносить.
 
Последнее редактирование:

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
волосы склонные к жирности, приходиться мыть каждый день, а конечики переcушенные
С масс-маркет шампунями ничего удивительного, там же большое количество силиконов.
Помогите подобрать для лица крем, умывалку,скрабик, шампунь и бальзам для волос.
Крем такой, сейчас пользуюсь, очень нравится, но мне увлажнения маловато. Впитывается моментально, матирует, отличный состав, поры не забивает-идеально для жирной кожи.
Умывалку для начала возьмите такую. Большой объем, оптимальный состав, хорошо очищает, подсушивает(предотвращает) высыпания, можно использовать для интим.гигиены, если будет сушить, подберем другую.:)
Скраб, вместо него можно взять полировку, в хвасте я писала о ней.
Шампунь. Пробовала много, сейчас самая любимая эта. Не будем забывать, что главная ее цель-очищение, витамины, масла и тп там не нужны, эта шампунь отлично промывает, не сушит волосы, аромат-шикарный! Мужу(с жирной кожей головы) беру такой, реально помогает!
Вместо бальзама, можно попробовать маску(в вашем случае отступаем от корней см 5-10), понравится этот пробник, можно брать полный объем.
И обязательно омегу(рыбий жир). Для чего?
 
  • Like
Реакции: ЮраЮра и Tatra

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Flynn, попробуйте средства с гликолиевой кислотой , есть разные бренды (не обязательно хербовские) но в составе должна быть Glycolic Acid , есть умывалки, тоники, маски, сыворотки. Вот все средства с гликолевой к-той http://www.iherb.com/Search?kw=+Glycolic+Acid&x=6&y=18
почитайте русские отзывы вот к этому средству http://www.iherb.com/product-review...ernight-Peel-2-fl-oz-60-ml/13656/?p=1&lang=ru
и вот к этому http://www.iherb.com/product-review...-Rejuvenator-1-fl-oz-30-ml/21481/?p=1&lang=ru
сама брала две эти сыворотки-пилинга, очень довольна, пользуюсь по мере необходимости. Каждый день не советуют, можно сжечь и иссушить кожу. Использовать только на ночь, утром смывать. Во время использования беречь лицо от солнца во избежании пигментации. Сразу мгновенно не поможет от глубоких прыщей и следами постакне, гликолиевая кислота работает постепенно, медленно отшелушивая, обновляя кожу.
 
  • Like
Реакции: oleksoksa12, Con и Flynn

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
Koito, нууу, у некоторых людей и в 40 и старше лет кожа жирная и тд и тп. Все зависит от организма..
Вот у MyChelle наборчик другой для жирной кожи тут и там к примеру есть серум уже не для юной кожи.

Про умывалку - там не написано что надо взбивать в пену, я думаю это как удобнее вам. Там просто написано что надо каплю (размер написан - капля с размером в монетку 10 центов, плохо помню размер копейки - но примерно оно) для умывания + немного помассировать лицо.
 
  • Like
Реакции: Koito

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Гриня, так вы попробуйте и так и сяк)))))) Сразу все понятно станет, тут не теория важна, а практика))) Я против выдергивала, по росту мне кажется не получается( Но если у вас тонкие и длинные наверное и по росту будут выдергиваться)) Вы главное не переживайте, а пробуйте)))) Только не медленно)))
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
dankors,[OFF] где бы их купить... в онлайне. Подскажите ссылочку?[/OFF]
 

Lady S.

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
345
202
0
Москва
Дерматолог сказала, что у меня низкий иммунитет кожи, так как пятна от прыщей долго не проходят. Девочки, посоветуйте, пожалуйста, что заказать, чтобы поднять иммунитет кожи?
 

Lady S.

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
345
202
0
Москва
Криля, зато в этой же Америке можно вернуть все в магазин обратно. Даже использованное - тональный крем, помаду, шампунь. Представьте - вы мазнулись раз-другой помадой, и не понравилась. Пошли - отнесли обратно) И - самое странное - возьмут!

Надеюсь, только в утиль.
 

Джуил

Новичок
Шопоголик
09.01.2012
99
45
0
Россия
Девушки, а курс крема с гликолевой кислотой - это сколько? У меня лайф фло 10%, мажу через ночь уже 2 недели, достаточно на курс или еще надо?
 

Innaman

Душа компании
Шопоголик
12.05.2011
125
688
93
Moscow
Приветик девочки
помогите не могу найти раздел
где и как искать смывалку для ВВ крема, если не ошибаюсь это
какое-то спец масло:)
 

Silver Tree

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
102
20
0
Пенза

Акуровский крем брала себе, понадеявшись на хороший состав, но для моей проблемной комби кожи не пошел -забил поры и начали вскакивать подкожники. Отдала свекрови, пользуется, но говорит и для нее жирноват.
 
  • Like
Реакции: ArtLen и Cavid

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
искала гель для душа и обнаружила

http://www.iherb.com/Derma-E-Tea-Tree-and-E-Face-and-Body-Wash-8-fl-oz-236-ml/14344

Вода (aqua), органические алоэ барбаденсис листьев экстракт *, кокамидопропил hydroxysultaine, melaleuca alternifolia (чайное дерево) листьев масло, глицерин, lauryl сульфат аммония, пантенол, токоферил ацетат (витамин Е), органические chamomilla аптечная (Ромашка) цветок экстракт *, розмарин officinalis (розмарин) листьев экстракт, хвощ полевой (хвощ) экстракт, динатриевой ЭДТА, феноксиэтанол, ethylhexylglycerin.


* Сертифицированных органических международной гарантии качества, USDA или гарантированный органической сертифицированным агентством.
 
  • Like
Реакции: Elene_erq
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.