Уход за кожей лица и тела iherb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сана

Новичок
Шопоголик
16.06.2008
106
8
0
Спб
Девочки, здравствуйте, подскажите, какой-нибудь хороший крем для мимических морщин. 30лет, морщин пока не наблюдалось- а тут посмотрела - тоненькие линии мимических вокруг рта постепенно намечаются Чем можно поддержать кожу?
Прочитала, что гиалуроновая кислота в этом деле хороший помощник. Может быт с ей какие то крема? Смотрю - смотрю на всю и не понимаю где состав почитать и в каком проценте она должна содержаться в креме...
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
густой, жирный крем , можно использовать 2-3 раза в неделю для особого питания кожи или каждый день , если кожа очень сухая http://www.iherb.com/AnneMarie-Borli...-oz-20-ml/4168

я бы не сказала, что он уж прям такой жирный и густой. Просто хороший питательный крем, пользоваться и каждый день можно для сухой кожи.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Juliet*, крема здесь не помогут, делайте ручной, баночный или медовый массаж. На хербе в принципе есть масла и крема от целлюлита, но они без спорта, норм. питания и массажа не помогут http://www.iherb.com/Cellulite Причина возникновения целлюлита может быть в гормонах, в задержке жидкости в организме или в сидячем образе жизни, например. Нужно привести все в норму.
 
  • Like
Реакции: Juliet*
Добрый день девочки! Я на хербе новичок, хотелось бы узнать, может кто нибудь подскажет хороший крем для рук и ног. Проблема такая кожа в зимний период на руках и на ногах жутко сухая, поэтому хотелось бы что-то питательное и увлажняющее.
 

Marinara

Новичок
Шопоголик
Дамы, посоветуйте, пожалуйста, под мезороллер средства. Я так понимаю, они должны быть без отдушек, красителей и т.п., что может дать аллергию или еще какую проблему при микропроколе.
 

Yayana

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
523
487
0
Московская обл.
Знающие девочки, посоветуйте, пожалуйста, что самое лучшее есть на айхербе для беременных? Подруга в положении, хочу ее порадовать чем-то американским, чего у нас нет. Думаю масло от растяжек выбрать, может что еще интересненькое там есть? (И не только для лица и тела, тему просто более подходящую для вопроса не нашла:)
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Lady S., аналогичная проблема, только мне о ней говорил гематолог, правда не сказал, как именно лечить. Так что постою и послушаю. Но это наверно нехватка витаминов-минералов или проблемы сердечно-сосудистой системы.
 
  • Like
Реакции: Lady S.

AlEzhik

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
325
207
0
Москва
Всем добрый день! Девочки, подскажите, плиз, голова совсем кругом идет от многообразия средств для лица и тела и проч. разностей:yes: Мне 33, кожа чувствительная, есть немного купероза (совсем не видно ), Т-зона блестит, в области подбородка появляются прыщики, счас прохожу курс хим.пилингов (для очищения кожи). Что ни нанашу, покраснение и все тут. Морщинок кроме как под глазами (мимических) нет. По отзывам, зарекомендовали хорошо : Aubrey, MyChelle, но пока ничего из iherba не пробовала (жду первую посылку с уходом для малыша). Что можно взять для комплексного ухода, с хорошим натур.составом? В области щек кожа сухая, мой косметолог говорит, что после пилинга нужно будет подбирать крема для сухой кожи. Спс, что дочитали до конца:bu:
 
  • Like
Реакции: Шушу

asya-palkina

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
137
235
0
EU
Последнее редактирование:

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
Не_Веста, у них стандартный шаблон. Смысл с том, что если Вы должны получить возмещение по нескольким заказам, то по каждому заказу получите сообщение отдельно .... в общем не заморачивайтесь. Мне так тоже писали, но лишнего не дали :ag:
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Девушки ,посоветуйте хорошую умывалку для дочери ,но только не пенку и не гель, а в виде молочка. Дочери 22 года , кожа жирная склонная к высыпаниям .
Мне кажется, что при жирной коже и высыпаниях лучше пенку - она будет чуть подсушивать прыщи и делать лицо более чистым. Опять же, пенка более тщательно очищает, чем молочко. Почему Вы против пенки?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Just_Miracle, пигментация может быть и от ОК и наследственно-возрастная. Вы брали осветляющие крема от Andalou. У меня сейчас крем их с вит. С, несмотря на лето помогает не покрыться веснушками полностью.
 
  • Like
Реакции: Just_Miracle

malina_

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
599
1 326
0
Москва
Бело4ка_13,
Как вариант, венотоники можно купить в аптеке. Или набрать в строке поиска на iherb "diosmin" или "hesperedin" и выбрать.
В тех кремах, которые Вы выбрали, пептидов нет.
В сыворотке Mineral Fusion пептиды - стимуляторы синтеза коллагена. В Naturoli — стимулятор синтеза коллагена плюс пептид-иммуномодулятор, который укрепляет кожный иммунитет, снижает воспаление и улучшает качество кожи.
С кислотами и чтобы ненадолго наносить, тогда нужно смотреть в сторону смываемых средств. Вот такое средство можно попробовать http://www.iherb.com/Isvara-Organics-AHA-Exfoliating-Cleanser-3-fl-oz-88-72-ml/46743 или маску http://www.iherb.com/Andalou-Naturals-Glycolic-Mask-Pumpkin-Honey-Brightening-1-7-fl-oz-50-ml/39589.
А еще лучше для начала попробовать азиатскую пилинг-скатку. Это очень мягкая и деликатная кислотная штука, обычно хорошо подходит и для чувствительной кожи. Нанесли, скатали, смыли — результат на лице. Купить можно в местных японских магазинчиках или заказать в азиатских интернет-магазинах.
Перед применением нового косметического средства, особенно при чувствительной коже, рекомендуется проводить кожный тест, чтобы исключить гиперчувствительность или аллергическую реакцию. Обычно этот тест проводят на сгибе локтя или за ухом, там кожа тоже довольно тонкая и чувствительная. Просто нанести средство и не смывать, если в течение 24 часов коже комфортно, то велика вероятность, что и на лице сюрпризов не будет.
 

Ptah@

Новичок
Шопоголик
Всем привет! Подскажите пожалуйста эффективное средство от веснушек или хотя бы, чтоб они стали менее заметны. Заранее всем спасибо!:)
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

ArtLen

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
501
370
0
Москва
-Orhideya-,
Sabrinka, я читала что баобаб тоже может забивать поры, правда не помню где именно читала. У меня в више вообще висят много смесей масел, но больше всего я жажду опробовать вот это, оно правда создано для снятия мышечной боли, но при таком перчено-специевом составе оно должно замечательно разгонять кровь (в частности для застойных пост-акне) и для целлюлита (имбирь и перец), а шиповник с облепихой - заживлять кожу, арника с календулой тоже не в последнюю очередь над восстановлением кожи работают. Я правда массажи/компрессы лица пока делать не рискую, но в самодельные маски с глиной там с удовольствием такую смесь добавлю.
 

Marysya_sea

Новичок
Шопоголик
Спасибо большое вам :)
Маме брала крем Jason он ей как-то никак.попробуем выбрать из ваших советов.
И еще вопросик (что то я тут часто спрашиваю сейчас,собираю заказ) какой лосьон для тела вам нравится?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.