Уход за кожей лица и тела iherb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Элли11

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
251
1 436
0
Дальний Восток
неа, ничего не написано. только lot 6202. едва ли это дата. тем не менее, я рискнула)
ну вроде ничего страшного не произошло
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
ArtLen,
отзыв по кремику
ADN-00268-1.jpg


Если по оттенку судить, то мне кажется он практически всем может подойти)
 

Annabel

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
562
922
0
Украина
Так, отчитываюсь. Нанесла гиалуронку на вымытое и влажное лицо. Как стало подсыхать - всё стянуло :ai: При нанесении на сухую кожу такого не было. Что делать? Наносить всё-таки на сухую? Или эффекта тогда от гиалуронки нет?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
БИК, насчет антивозрастного эффекта не подскажу, но хорошая маска питательная вот
 
  • Like
Реакции: БИК

-Orhideya-

Новичок
Шопоголик
Благодарю :) а вы маме брали какие -нибудь антивозрастные крема? можете посоветовать?:ah:
Я тут купила себе вот такой http://ru.iherb.com/Jeffrey-James-Botanicals-The-Creme-Hallelujah-2-oz/44721, попользовалась им 3 недели, приехала в гости мама, намазалась им и выпросила себе:ag:, пользуется уже недели 2, очень он ей нравится, велела заказать ей еще один)) А так брала ей аргановое масло(маме очень нравится, уже 2 раз заказываю), кремики от Дерма-Е(ерундовые, ИМХО) и увлажняюще-питательный от Извары http://ru.iherb.com/Isvara-Organics-Flowers-Herb-Moisturizer-3-fl-oz-84-ml/40379 , ей сейчас больше всего нравится крем от Джефри Джеймса, на втором месте Изваровский(он не анти-эйдж, просто питает и увлажняет). Я пользовалась и тем и тем, честно не вижу между ними большой разницы, но мне особо убирать нечего, нужно только увлажнение и питание... Но у Джеффри состав впечатляющий, там много антивозрастных компонентов, а у Извары все простенько, травки, масла...
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Девочки, а на айхербе есть спирт медицинский (в нашем представлении)?
ПС
Если нет, то где есть?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Juliet*, не смотрите на рекомендованный возраст, смотрите на свои потребности. Мне 25 и я пользуюсь уже год пептидами, потому что у меня тонкая и сухая кожа, мимические морщинки уже имеют и не такие уж и маленькие. Для глаз мне понравился крем от Девиты, действительно хорошая вещь, а для лица Вы может выбрать и обычный крем, но взять серум с пептидами, ссылки в первом посте тоже есть.
Так же гляньте тему Кладовая от Арабики.
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Mandarin_ka,
Я после депиляции люблю наносить масло ШИ, если появилось сильное раздражение, протираю алое. Мне очень нравится!)
 

-Orhideya-

Новичок
Шопоголик
malina_, Ну ничего себе, я его (СК), когда первый раз покупала, только из-за того, что искала не гормональное средство, мы им правда уже давно не мажемся и покупали-то только 1 маленький тюбик, но все равно ужасно неприятно(((

Девочки, кстати, видели на Фейсбуке в комментариях Natures Way какие-то витамины свои отзывает и деньги покупателям возвращает?
 

ksenchik

Представитель магазина
Шопоголик
25.03.2011
462
125
0
Москва
ksenchik, для меня самый-самый это кремчик под глаза Веледа все же, я последнее время вообще на Веледу подсела, просто отличная косметика.

купила вчера себе такой http://www.iherb.com/Weleda-Firming-Eye-Cream-Pomegranate-0-34-fl-oz-10-ml/30543 очень в него верю:) а такой все-таки с гиалуронкой, может и его взять, но он дороговат, точно он хороший? или пока веледы хватит?
а этот кремик для лица хороший? http://www.iherb.com/Weleda-Almond-Soothing-Facial-Cream-1-0-fl-oz-30-ml/27058
спасибки
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
В составе биодермы критически опасного не заметила

Надеюсь меня за флуд не накажут:ax:
Посмотрите, на какие ингредиенты обратить пристальное внимание:

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: ShopIra, Tatra и natalyot

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Fox:)),
Веледа - хороша, и от целлюлита есть у них отличное масло!
Писала про него хвастик
А вообще пользуйтесь всегда после душа маслами: кокосовое, витамин Е, миндальное, масло зародышей пшеница, масло какао, Ши: они помогут коже быть более эластичной и предотвратят появление растяжек
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Fox:))

Stepka78

Новичок
Шопоголик
16.12.2008
284
920
0
45
Запорожье, Украина
Здравствуйте, девченки. Пожалуйста подскажите, может у кого такая же проблема-просто реально нет времени всю темку читать (ребеночек очень маленький:):
У меня очень сухая и чувствительная кожа (с пигментацией-немного), возраст 34 года, да ещё недавние роды очень негативно сказались на коже. Заметила больше морщин и появились пигментные пятна, вся кожа вялая и тусклая.
Хотелось бы чем-то улучшить состияние кожи- посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь скраб чтобы оживить кожу (может с кислотами-не знаю, я не очень разбираюсь в этом) и крем увлажняющий и питательный на зиму. И может что-то попринимать во внутрь-гиалуронку например?
Буду очень признательна за советы :flowers:
ПС: у меня в наличии ещё со старых заказов имеется такое средство "Сквалан" (брала как увлажняющее) только забыла о нем, и сейчас только его обнаружила-не напомните как им пользоваться-одним им или куда-то добавлять?
 

AlSh

Новичок
Шопоголик
06.04.2013
28
74
0
СПб
ПРивет всем! Посоветуйте мне пожалуйста хорошее средство от растяжек. У меня кожа склонная к растяжкам, в частности на бедрах и груди. Хотелось бы крем, лосьен , масла не оч.люблю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.