Уточняем размеры

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
Глиша, да не устраивает конечно, покупаю уггги расчитываешь как раз таки на мех)без меха можно что нибудь и поинтересней купить))
себе вот на пару к карнеро решил ещё взять роквили вторые)пока с цуветом не определюсь дюну брать или киннамон)размер думаю у них идет такой же как и у карнеро возьму, мб на полразмера меньше или о5 десятку
По поводу женских буду думать)мне кажеца дамы не захотят у меня ходитьь все в одиннаковых Aprelle)))но они конечно теплющие судя по всему)
 

kuceriaska1

Новичок
Шопоголик
27.11.2012
5
10
0
Litva
здраствуйте,Oчень буду ждать ,ваше мнениe о US 9 :) . если можно ,напишите откуда вы заказивали свои UGG Maylin. Cпасибо и xорошего вам вечера ;) .
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
poiu, эму классика 7 размер впритык на ногу 24,5 см, вылез палец, так что ваш размер скорее всего 6, не меньше. Эму широкие, на высокий подъем, но в длину не особо большемерят.

Василисушка, берите обычный американский размер летней обуви, большемерит только классика. На такую маленькую ногу вообще в детском разделе надо было брать угги, если взрослые, то максимум 5. Возможно, измерили ногу не правильно, но если 6 классика большая, значит и сандали берите 6. Но лучше еще раз перепроверить длину ноги.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и shvetcanna

Кейра

Новичок
Шопоголик
30.01.2011
24
28
0
Байкальск
В общем, приехали кенсингтоны. Напишу сюда, т.к. тема про размеры и м.б. мое сообщение будет полезно тем, кто решит купить именно такие угги. Я заказывала 8 размер (длина стопы 24,5-24,7), так вот, по моим ощущениям, они мне очень свободны. Надо добавить толстую стельку и носок). На бирке написано 39 евро, 6.5UK, 8US.
Я всё же думаю, если кто-то имеет такие же размеры стопы, как у меня, и при этом предпочитает, чтобы сидело поплотнее, нужно брать 7ку. Но при этом обязательно нужно учитывать низкий или высокий подъем и полноту голени - эти угги из-за меха снимаются и надеваются очень туго. Всем удачного выбора!)
 
  • Like
Реакции: Глиша

Анастасия ШЕВ

Новичок
Шопоголик
01.08.2010
366
3 198
0
Москва
Честно перечитала половину темы и не могу врубиться
у меня стопа 26,2 см, хочу взять угги с одной пуговкой
брать 8 или 9? не хочу, чтобы палец точал :(
 

quintilis

Новичок
Шопоголик
15.01.2013
4
1
0
Украина

Ninelli

Душа компании
Шопоголик
03.11.2009
619
500
93
36
Белгород
Глиша, да... я уже купила одни такие.... В носке мех. Зимой в них мерзну. И 8,5 большевато на какие то 5 мм, но они разносились и теперь дискомфорт при ходьбе.
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
Sold Out,
Ляриса, да, полностью разделяю ваши мнения: эта модель идет в стандартной размерной сетке:yes3:
Ваш - 9US
 

Elllena

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
56
31
0
Москва
Юлия Л, а если на капроновый надеть, будут велики?
У меня тоже ного 23 и не узкая, в магазине влезла в 5. Вот думаю, 5 или 6 заказать, вдруг закажу 5, и не смогу влезть, они ж наверное все пары немного разные..
 

ducha

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
68
94
0
новороссийск
Может кому-то будет полезно:
Хочу купить вот такие ботиночки http://global.uggaustralia.com/brie...212_color=SAN&start=6&cgid=women-new-arrivals
или Софию.
Ношу 39 размер. Классику беру 8. Сегодня была в ГУМе и мерила их. Тоже 8!
для сравнения мерила и 9 - сильно свободно, даже немного болтается.
Они очень классно смотрятся. Особенно синенькие с джинсами дудочками. Из минусов - тяжеловаты. Думаю из-за подошвы

Cпасибо большое, очень помогли и успокоили:clapping:!!!!! Я хотела заказать похожую модель только сапогами. Теперь я спокойно буду ждать свои сапоги 38 размера и закажу сапоги похожие на эти ботиночки.
 

Delfina

Новичок
Шопоголик
05.03.2010
243
275
0
МОСКВА
Девочки, а вот такие сапожки не покупали, как думаете они в размер идут или большемерят? Не могу решить, на ногу 25,5 см. какой размер взять?
 

Вложения

  • V305077.jpg
    V305077.jpg
    38,3 КБ · Просмотры: 14

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
а на 22 см 5 норм будет?

5-ка,конечно,будет большевата...Вам,с такой "золушкиной" ножкой,наверное нужны детские угги,потому что 4-ки взрослой нет...Здесь я вам ничем помочь не могу,зайдите в какой-нибудь магазин,померьте,и уже точно определитесь...:)
 
  • Like
Реакции: MissMystery

Welenza

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
581
140
0
Томск
Девочки, привет!!!
Собираюсь взять Classic Short Bling
Cтопа 25,5, мерила в ЦУМе размеры 8 и 9, но очень быстро и не помню с каким носком, в 8-ке было не комфортно, как я помню, 9-ку чтоли брать? US беру 9-10 обувь, в России 39-40, но, у меня "костяшки", чаще за счет них нужно 40 брать, они видимо и длину скрадывают, помимо того, что пошире нужна обувь, в общем я в раздумьях, из прочитанного тут поняла, что все напишут, надо брать 8! Есть те, кто брал на 25,5 9-ку и остались довольны?
Спасибо:ax:
 

Laila

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
648
1 683
0
59
Посоветуйте, пожалуйста, какой размер угг WOMENS CLASSIC SHORT лучше взять 5 или 6 на стопу 23-23.2 см.
http://www.uggaustralia.com/womens-...var_5825_color=BPNK&start=27&cgid=women-boots

Читала, что в этом году классика уже не так большемерит, хотя на оф. сайте по-прежнему советуют брать на пол размер или размер меньше.
 

hazk

Новичок
Шопоголик
09.11.2016
3
0
0
Киев
Всем доброго времени суток.
Подскажите, пожалуйста, по поводу данной модели:
http://www.6pm.com/ugg-fairmont-black-twinface
На ногу 34см/российский 37/eu38 - взял US 7.
Я не знаю классическая ли это модель "УГГ", но переживаю что могут быть великоваты. Возможно стоит вернуть их обратно в магазин и заказать на размер меньше? Заранее спасибо за ответы.
 

Masha-radost-vasha

Новичок
Шопоголик
17.04.2009
129
9
0
Москва
Девушки, помогите советом.
Наконец-то решилась заказать, рассматриваю эту обувь как на очень холодную зиму для прогулок в парке, поездок загород.
Ноги постоянно мерзнут, поэтому даже угги собираюсь носить на шерстяные носочки, и положу дополнительные стельки. Какой размер взять? длинна ноги 23,5