Уточняем размеры

Kalen

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
204
6
0
Россия
Kalen, на сайте написано, что Fully Lined 17mm sheepskin shaft
значит, мех везде, если не врут. Поищите описания на других сайтах, может там что-то другое будет. Но тут указано именно так.
Например, вот видео с заппоса, там говорят то же http://www.youtube.com/watch?v=NQsbdoBlbtk

О, спасибо Вам! А 17мм - это длина ворса?
 

Snoopyan

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
49
0
0
Москва
Ну уж не знаю... может она посвободнее любит :) С моих ног 25.3 9-ка свалилась. Мерила в "Европейском"
 

Olesyalv

Новичок
Шопоголик
28.10.2013
13
4
0
Украина
хочу поделиться с вами.
искала теплые сапоги для наших суровых зим, еще и удобные чтоб были, т.к.маленький ребенок, вот и остановилась на Уггах. выбрала на официальном сайте самые красивые ( http://www.uggaustralia.com/women-b...r_1003194_color=BLK#start=33&cgid=women-boots ), на вашем - подобрала размер, нашла магазин, где есть скидочный код, но тут нахлынули на меня сомнения. дай-ка я напишу на официальный сайт на счет меха внутри, здесь начиталась отзывов, что они бываю с мехом только под пальчиками, или вообще только отворот.
цитирую: Dear Oleysa, Thank you for contacting UGG Australia! Unfortunately, it does not appear that these boots have an extremely low temperature rating. I would not recommend wearing them in extremely cold conditions. All of our products that are made of twinface sheepskin, which would be all of our classic products, are rated for -30 degrees F, but are not recommended for snow. All of our products that are made for extreme cold can be found at the following link: http://www.uggaustralia.com/women-boots-weather-performance/.
выходит, что в этой модели меха вообще нет - овечья кожа внутри.
не понимаю, на.... мех на голенище.
еще сделала вывод с их ответа, они классические угги, кот.состоят с Twinface sheepskin в снег не рекомендуют одевать.
подумать только, а мы же ходим зимой в итальянской обуви на тоненькой резиновой подошве...
теперь снова головная боль - какие...
 
  • Like
Реакции: Глиша

Tat73

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
11
14
0
Москва
Фото

Девочки. кого интересует модель Maylin: вчера получила посылку с ними, брала на 37 размер 7-ку. Предварительно мерила в ГУМе 6-ку и 7-ку: в 6 палец сильно упирается. длина стопы у меня 24 см.
 
Последнее редактирование:

LilKim

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
15
1
0
Москва
Wholly,
Я не эксперт в данном размере. Просто всегда опираюсь на сайз чарт для себя. У меня все угги 6 размера, как и должны быть в соответствии с таблицей на оф сайте. Поэтому насчитала 10 размер :)
 

Olya-lya

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
36
7
0
Москва
Хочу взять вот такие сапоги http://global.uggaustralia.com/josi...wvar_3214_color=STT&start=12&cgid=women-boots

Размер ноги - 24.5-25 см (обычно беру в Штатах обувь 7.5 размера, считаю, что у меня полный 37 размер). Как вы считаете, какой размер сапог нудо брать? Я склоняюсь к 8! В прошлом сезоне по глупости заказала похожие сапоги на танкетке 6 размера, они оказались страшно малы (продала их девочке с 35 размером ноги, ей оказались в самый раз). Очень боюсь и в этот раз промахнуться..
 

poiu

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
446
1 129
0
ДВ
Подскажите, пожалуйста, кто знает про эту модель EMU Angels Lo
EMU%20F11%20AngelsLo%20Chnt.jpg

Хочу взять 5US на 23,5-24 см., чтобы носить на голые ноги или капронку - они мне малы не будут? :(
 

Солнцева

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
18
93
0
Москва
Я бы взяла 9.
У меня есть сандали Угг, тоже взяла 6 на 23 см - сели идеально.
А вообще, может сгонять в магаз и померять?
Спасибо за ответ, попробую 9-ку) Увы с померять пока сложновато, сижу дома с грудничком, и очень далеко от центра живем.
 

Biutiful

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
443
252
0
Москва
Глиша, Привет!
Вот сколько у меня уже угг скопилось,а все никак с размерами:ag::ah:
Хочется такие http://www.uggaustralia.com/women-b...ar_1002954_color=DDR#q=UGG+Bailey+Bow&start=1
Что-то совсем отзывов у нас не нашла,хотя модель вроде прошлогодняя.Их так же нужно на размер меньше брать?
Просто есть классика высокие года три назад покупала 11 нереально здоров,в том году 10 низкие брала,палец впритык под конец выпирал аж.Толи башмаки так шить стали или я уже не знаю:ai:

Еще вопросик по мужским UGG Roxford TF кеды с мехом,на 29 см нужна 10-ка?
Мокасины кожаные и замша на меху 10-й у нас.
Хотели примерить а их в магазине нету,хотя в прошлом году были((
 

Точка i

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
82
140
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста.
Интересуют длинные uggs
Размер 37,5, в см 24,5
Какой лучше брать 6 или 7?
 

Ellinka

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
34
3
0
Москва
Свой обычный размер заказывайте. Угг в рпзмер идет, я 8,5 беру на 25,5. Есть боссоножки и кеды на меху

Сегодня специально ездила в ГУМ померить "не валенки", но осеннюю коллекцию туда еще не завезли, так что пришлось мерить какие-то "летние" сапоги, каблука там практически не было. В общем, 7,5 мне оказался прилично велик. Меня вот еще что интересует, что значит "ориентироваться на японские размеры"?
 

Miomio

Новичок
Шопоголик
05.02.2012
84
23
0
Екатеринбург
Девочки, вот тоже по детским размерам вопрос. Планирую купить EMU - ножка 17 см, носит немецкую обувь 26-27 размер, какой взять US размер?
 

Люляша

Новичок
Шопоголик
26.06.2010
154
105
0
Одесса
я на 23.5 заказывала детскую четверку - прекрасно
Даже 4 на 23.5, т.е. мне можно 5 заказывать вообще. Ничего себе, они там по размерной сетке пишут что 6 - 22.5, так большемерят значит?!
Спасибо за подсказку:ax:
 

fishka_julia

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
6
0
0
Москва
Девочки, помогите, пожалуйста! Впервые хочу заказать обувь не примерив, страшно!!! Вот такие себе присмотрела:
http://www.uggaustralia.com/womens-...r_1001736_color=BLK&start=68&cgid=women-boots
Ноги мерила, одна 23, другая 23.4 см... Стельку померила в одних сапогах 23.5 см.
Всегда носила 36 размер. И ту обувь, что не в России покупала - везде был указан 36 размер.
А смотрю таблицу 23.5 см- 7 US - 38 Euro. Как так? Или на размеры не смотреть... и брать по см? Очень надеюсь на помощь...
 

Василисушка

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
452
535
0
Киев
Дельфина, я Майлин меряла, со своим 38м размером идеально подошел 8 (стопа 24,2 мм, обычно беру 25см по стельке от края до края)
можно сделать вывод что идут размер в размер
думаю что на вашу ногу 7 будет оптимально
 
  • Like
Реакции: Дельфина

Rita_Hay

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
211
415
63
Краснодар
Девочки, пожалуйста, подскажите! На ногу 23 см лучше 5-ку или 6-ку взять УА? Боюсь, что 5-ка мала будет...