Уточняем размеры

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
masmar, если идет переадресация с уггстоп, то это те же самые валенки под своим брендом шурепаблик, еще тут они торгуют http://www.shoorepublic.com/ Это не совсем джамбоугг, поэтому цены отличаются. Раньше уггстоп торговал валенками джамбо, а сейчас сами вот отшивают. Еще учтите, что заказ могут формировать неделю, не меньше.
По размерам, у них даже на сайте где-то читала примечание заказывать меньше, чем получилось по таблице, так же как и у других производетелей валенков, так что берите размер 6.
На счет сноубутсов, если я правильно поняла... вы бы ссылку дали, так наверное проще было и советы дать и ориентироваться. Наверняка кто-то брал, отпишется. Встречала я в интернете информацию по размерам этих сноубутсов, если вспомню где, обязательно дам сссылочку.
 

mustela

Душа компании
Шопоголик
05.02.2011
362
339
63
Moscow
Глиша, :ag: Да, это я ошиблась, 26 см, и подъем у меня нормальный, нога средняя, все же ближе к узкой, чем к широкой...
Хорошо что объяснили, все же лучше получить ответ от человека который носит данную обувь, это то что касается польцев, уперается или нет...
Буду все же думать какой размер брать...
померила ноги, одна нога 25,5 см, а другая 25,8 см...
т.е. 8 может подойти ?
 

Tandra

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
16
87
0
Москва
Подскажите UGG Lynea на 23,5 см какой размер брать?
Если верить таблице то US7 или UK5. Но не большемерят ли они?
3204_lynnea_cin.jpg
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
ladykate, Катя, спасибо вам огромное за такой ответ!!!! :ax:

Ох, как жаль, что первые не теплые :( Мне они были более симпатичны )

Да, теперь осталось каким-то образом попасть в ГУМ, от моего города он далековато :ag:

Как хорошо, что вы написали - я ведь уже чуть не купила :ax:

Теперь еще подумаю. После вашего отзыва очень захотелось "апрел" )))))

Petrusha добавил 28.10.2011 в 18:21
Девочки, а вот про такие есть хорошие отзывы? Теплые они? Моделька Montclair.

1170764-p-DETAILED.jpg
 
Последнее редактирование:

Nastena)))

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
652
178
0
Псков
Подскажите, может кто-то брал такие UGG Laela Quilted
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2014/01/15/thumb_15390152d6713ef4194.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
На ногу 24,5см какой размер брать? 7 или 8...
Больше склоняюсь к 8р или 7,5р (т.к. много читала, что кеды маломерят на размер...) Или я не права?
Заранее благодарна.
у меня такие, в красном цвете на шнурках, нога у меня 25.3 - 25.5 , 8 размер отлично сидит , ношу с носками

Nastena))) добавил 16.01.2014 в 11:49
подскажите, 6 big kind- сколько по стельке?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: daniil08

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
tyre, удивительное-рядом, конечно, но я покупала такие 3 года подряд и никакого расхождения не заметила. На 24 см я брала стандартную 7, на свои почти 26 - взяла 8,5 и 9 в расчете на слякоть (темные) и снег (белые и возможный носок)
Видимо, не те отзывы Вам попадались. От фантазеров, наверное

aw_rabbit, а Вам надо ориентироваться на японские размеры в см. Это будет самое точное попадание. На европейские размеры ориентироваться не стоит никогда, они не равны российским
 

Olesyalv

Новичок
Шопоголик
28.10.2013
13
4
0
Украина
Всем привет!
сегодня получила сапоги с этого магазина http://shoe-store.net

размер 8 и они на меня оказались велики. Длина ноги у меня 24.5см широкая. Они реально идут на 39 размер. Качество отменное, будут очень теплые. Мех везде, поэтому они широковаты на ступне и подъем не маленький. Лента затягивает по голенищу.
теперь буду пристраивать.
 

MatveevaE

Новичок
Шопоголик
03.10.2011
42
4
0
Тюмень
Девочки, помогите пожалуйста определиться! Это будут мои первые угги :)

Хочу Угги Кенсингтон http://shop.nordstrom.com/S/ugg-aus...id/3089227?origin=category&BaseUrl=UGG®+Boots из детского раздела, стопа 23.5 см узкая - надо размер 4 или 5? Отзывы несколько противоречивы. И еще - они ведь полностью с густым мехом - и стопа и голенище?

Спасибо откликнувшимся!
 

Brio

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
2
0
0
Москва
Дорогие форумчане, я совсем в замешательстве)
Мерила я угги в магазине русский 38 размер, американский размер забыла посмотреть. Вчера позвонила в магазин - сказали, что это 7ка. Сама нога у меня - 24,5 см.
Но в большинстве таблиц переводов размеров обуви моя длина ноги соответствует 8ке.
Я теперь боюсь заказать с сайта неподходящий размер.
 

Biutiful

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
443
252
0
Москва
ladykate, п.с мне нравится угги носить на голую ножку,или я одна такая?:ag:
Даже в самый лютый морозо не замерзаю так)
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Глиша вопрос лично к вам, сорри что не в той теме. На свой 24,5 вы бы какой заказали детские угги классику 5 или 6? Девочки убеждают 5ку брать, а я не знаю...Хотела у вас уточнить вы на уггах собаку съели :ad:

Ellen_Z, планирую 6 брать, я вот тоже начиталась, как классика большемерит и разнашивается, вот и мучаюсь теперь с 6 взрослым. Пальцам тесно, не пошевелишь и большой вылез. Мерзнут ноги. Уж лучше бы я носки пододевала и они были чуть свободноваты. Мониторила я вопрос соответствия размеров взрослых и детских, и пришла к выводу - надо брать детский на размер меньше, чем взрослый. Тут же еще от ног зависит, да и носить кто как любит. Мне не комфортно в тесной обуви, тем более в зимней.

Кейра, берите 8
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Кейра

илончик

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
240
105
0
Россия
привет всем!посоветуйте пожалуйста,какие угги взять 6-ку или 7-ку на 37 размер,нога если встать и обвести на бумаге след-24 см).Хочу классическую модель угг,средней высоты.

6-ка впритык будет, с носком например не оденете...берите лучше 7-ку.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
МаляFFочка, а вы именно угги хотите взять или эму тоже подойдут? На счет эму в теме соответствующей можно почитать, на 16 ногу 9 размер в самый раз, а вот маленькому не бывает эму 7 размера, я своей на такую ногу 8 взяла. Большеваты конечно.
 

naТОЧКА

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
176
1 582
0
Moscow
девушки, помогите пожалуйста разобраться с размером:
хочу заказать из детского раздела Classic Short вот такие https://www.shoe-store.net/ugg-classic-short-black-suede-kids#
у меня нога оч узкая 22см и взрослая US5 мне великовата. правильно я понимаю что на свои параметры в Kid's разделе выбираю 3ку или 4ку??? запуталась:bu:
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Гриня, та же беда, пробовала в разных браузерах, скорее всего на сайте какие-то проблемы, т.к. вчера вечером замечательно все открывалось.

Сейчас сайт работает, видимо наладочные работы какие-то велись.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
Tash230,
Глиша,
Купила в этом году 2 пары классических угг. С новой голограммой. Абсолютно так же большемерят на размер как и всегда. На свои 25,5 взяла обычную 8-ку и отлично себя чувствую
 
  • Like
Реакции: Глиша