Уточняем размеры

Alena_K

Душа компании
Шопоголик
13.09.2010
568
379
63
Москва
Добрый день!!
Очень выбираю :)ag:) себе УГГ ... впервые... До этого была копия с пуговкой, р-р на ней 8 - смотрятся как лыжи, запас - палец... широкие, огромные((
Сейчас хочу классику короткую или классику в коже. ТК обе модели классика, верно я понимаю, что на свои 24,5 см левой ноги нужно брать 6? правая нога меньше)) или лучше 7?
выручайте!!!!!!!
 

Nmolodova

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
117
11
0
Москва
Глиша, огромное спасибо. Нам 1,5 года и нужно что бы обувь была в размер. На вырост брать не хочу.
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какой размер лучше заказать http://www.uggaustralia.com/womens-adirondack-tall-snow-boots/5498,default,pd.html ношу 38 размер и никак не могу определиться, кто пишет что маломерят, кто наоборот.

Абсолютно не маломерят. Если у вас неполный 38-лучше брать даже на полразмера меньше-там такой же густой мех, как и в классике.
Если точный 38-то есть, 25 см - это 8 US
 
  • Like
Реакции: MAS1

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Malala, вы что-то путаете, 24,6 см это американский 8 размер. 7UK это вообще нога 40 размера. Вы ступню измерьте правильно. Вот отзыв по классике 9 и 10 размеров:
Опять я;)
Итак, четко по размерности: на свою стопу 26 см брала 9-ку, вчера забрала угги для сестры - ей на стопу 27 см взяли 10-ку. Нам обеим все очень клево подошло! Правда в 10-ке немного больший объем в стопе, полнота чтоли... Ну, я думаю, что это спицифика размера. А брали мы UGG Classic Short.

Вот, мы довольны как слоны :haha:

Баюшка, отзывы о таких валенках не очень - скользкие и пятка сбивается очень быстро. Не большемерят, покупайте обычный размер. Пока нога вырастет сапоги внешний вид потеряют.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Баюшка

Nyfi

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
143
28
0
Москва
Подскажите пожалуйста. По ошибке пришли классичексие короткие Угги на стопу 25см - 6 размер. Не разносятся, да?
 

Sheki

Новичок
Шопоголик
17.06.2011
10
38
0
Астана
:ad:может будет полезен мой опыт обладательницам ноги 26 см, американский обычно 8.5 или 9.
брала классику UggAustralia 8 us - идеально, даже на подружку у которой нога чуть-чуть больше тоже четко сели.
потом захотела еще одни пoдешевле Bearpaw Women's Emma 10" Shearling Boot, у них в описании на офф. сайте написано, что наоборот надо брать на размер вверх от своего..брать 10 я не рискнула, пришла 9-ка и она велика на целый сантиметр... 8-ка тоже нужна была( носить конечно можно, качество хорошее, но..:(
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Ninelli, почитайте отзывы UGG Broome II , пишут что маломерат они на полразмера. Там же есть видео, они с мехом, но мех этот не такой как в уггах классических, он потоньше. Значит 9 должен быть в самый раз.

DIna, вызаные не большемерят, да и разнашиваться там нечему, кажется стелька там овчинная и все, т.е. осенние они. Берите свой 8 размер, там же нет половинчатых в этой модели. Можно здесь почитать отзывы и видео глянуть. Или вы какую-то другую модель хотели?
 
  • Like
Реакции: Ninelli и DIna

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
LilKim, как же Вы их носите??? Мало того, что большемерят на размер, так они же еще разнашиваются прилично...Первый раз встречаю такого любителя:)
 

yug_oksana

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
464
400
0
Новороссийск
Вот тут пишут, что они размер в размер и даже меньше http://www.zappos.com/product/7655288/color/241700 и еще есть видео, как на ноге смотрятся. Я вот тоже думаю брать, не брать. Коричневые очень красивые, но белый носок не практичный. Черные практичные, но не такие красивые, но с ребенком зимой гулять пойдут.

Пришли мои УГГИ, взяла 37 (он у меня и есть), в принципе нормально, может на полразмера большеватые, но для зимней обуви хорошо - она не должна быть впритык. По ширине хорошо.
 

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
Ну не то что от ушей,но сами они тонкие) муж прейдет попрошу своткать,выложу в хвастах,но фото не так передаст мою лыжню,только боюсь засмеють:ag:
Спасибо за поддержку:ax:
[OFF]если в них выйти один раз не обработав,не испортятся,не знаете?[/OFF]
 

An4ik

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
322
161
0
Москва
Micuko, я считаю 6

Mihaellla добавил 07.11.2010 в 15:50
An4ik, как нет 5-ки? Вы вот эти имеете в виду?
http://www.uggaustralia.com/ProductDetails.aspx?gID=w&productID=5803&model=Bailey Button

Я имела ввиду нет на сайте нужном мне ) Я оттуда просто заказываю несколько, жаль, что нет этих, отдельно не хочется с другого сайта заказывать... Думала вдруг детские подойдут на 36 размер какие-нибудь))
 

Ellen_Z

Новичок
Шопоголик
Так в том то и дело, что из детской серии- как там размеры уточнять не ясно! Теперь вот мучаюсь! никто emu подростковые не брал?
 
Последнее редактирование:

yana1984

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
13
0
0
Москва
девочки подскажите плииз! собираюсь заказывать Угги на виктории. Есть какие нить различия у классики и у модели с пуговицей? Где то читала что мех разный и с пуговочкикой так не большемерят как класскика? или это всё бред?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
miruku, если нога стандартная, то можно попробовать 8 взять... 7 размер даже классических валенков, которые изрядно большемерят, на такую ногу будет маловат.
Но если подъем большой и широкая нога, то наверное все же 9.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
alisiya, вроде про ТЦ Европейский читала, но не знаю, в этом году есть там они или нет. Вам же только померить надо, так какая разница сколько они стоят. Классические угги уж точно будут в Гуме. Можно попросить девочек, у кого есть высокие шоты измерить их по верху но не думаю, что будут какие-то значения сильно отличающиеся от 40 см заявленных заппосом. А в русском инете, да и в магазинах, купить оригинал очень мало шансов, уж лучше заказать, благо выбор сайтов с доставкой в Россию не так уж мал.
 

daniil08

Новичок
Шопоголик
23.10.2013
56
963
0
Украина Киев
Обещанный отчет.
Первый блин комом....
UGG Lauri
Заказала на свои 24,5см с расчетом 0,5см запаса 8,5р
В итоге утонула ((((
По стельке 8,5 размер 26см (от края до края)
Сразу перезаказала 8р. На днях должны приехать. Но боюсь, что и эти будут большие ((((
Мужу UGG Vanowen на 41-42р наш заказали 9р

Подошли идеально. По стельке +-27,5см
 
  • Like
Реакции: Глиша

Gansixa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
146
115
0
Москва
Tvin_vbg, я всегда угги беру размер в размер. еще учтите, что если у Вашей сестры высокий подъем, то в маленький размер она может просто не влезть. У меня с мамой например 1 размер, но она в мои угги 8 размера не проходит в подъеме, поэтому я ей брала 9.
 

ladykate

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
378
473
0
Moscow
у меня стопа 27 см и я влезаю только в 9 классику. Вы где-то ошиблись