Уточняем размеры

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Гриня, в смысле большемерности - да, они большемерят наверняка, как и вся классика. Фасон же - обычный бейли баттон.
 

Юли@

Новичок
Шопоголик
19.01.2013
2
0
0
Ноябрьск
Добрый день! Помогите пожалуйста определиться с размером UGG SHANLEIGH, длина стопы 25,6 см. (US)
Заранее спасибо!
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Заец, так-с, ну насколько это можно было померить внутри сильно мехового сапога, я намерила там 31-32 см где-то (вверху, где голенище самое широкое), стараясь не особо мять мех. Померила ногу в этом месте - 33 см. Плюс обычно я ношу угги с джинсами, это еще сколько-то см. Значит, мех приминается, и есть запас на несколько сантимеров. Ну может объем 40 и не влезет, но 35 должен.
 
  • Like
Реакции: Заец

nishinaka

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
2
4
0
Абакан
Здравствуйте уважаемые форумчане. Нужна ваша помощь.
Крайне важный вопрос по размерам на угги.
Сегодня буду заказывать 2 пары, мужские и женские, но не классику, а модельные:
вот эти http://www.shoe-store.net/ugg-adirondack-tall-womens
и эти http://www.shoe-store.net/ugg-blandford-mens.
Так вот очень боюсь ошибиться с размерами, обувь не дешевая.
женская нога 24.5 см, мужская 26.6 см.
Скачал таблицу размеров для различных стран и окончательно запутался.
Англия, Австралия и США одинаковая маркировка, кудаааа смотреть??????
А также для мужских и женских размеров тоже отличия.
В общем жду помощи.
Заранее спасибо.
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
JJul, эти не классика, брать нужно больший размер. Я такие мерила в том году в ГУМе, может еще и стоят там, зайдите, если сомневаетесь.
 
  • Like
Реакции: JJul

Снежa

Новичок
Шопоголик
18.07.2013
145
244
0
Москва
Девушки, не знаете, вот эта модель размер в размер идет?
UGG Indah
2247383-p-MULTIVIEW.jpg
 

Nmolodova

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
117
11
0
Москва
Девочки добрый день, хочу заказать две пары Угг для ребёнка классику высокую с пуговичкой, нога 20,5 см, какой размер подскажите плиз. И себе на 24 см классику 6 размер взрослые или 4 детские, правильно?
 
Последнее редактирование:

Miomio

Новичок
Шопоголик
05.02.2012
84
23
0
Екатеринбург
Девочки, подскажите, пожалуйста, Ugg amoret какой размер взять на ногу 24,5 см (американский 7,5)?
 

Kati86

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
94
22
0
Москва
wholly,
Спасибо, только читала про карты, что не кушает мастер кард официален сайт(((
А шустор только сеил долго шипят?
 

Ангелина80

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
138
15
0
Москва
Девочки, вот такие уги марки kenggi кто-нибуть брал на стопу 25,5 см ? как у них с размерами?
http://kenggi.com/tall-roxie
По таблице с сайта на стопу 25 см нужно брать 8 размер,а на 26 см 9 размер,вот и догадайся какой лучше всего подойдет, жаль половинок нет.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Karamelka2, Катерина, ты опять на свои ноги жалуешься? Задрать бы подол да отлупить хорошенько по тому месту откель твои ужасы растут...
Поди каблуки тоже нельзя тебе носить, засмеют?
Выход вижу только один в твоей сложнейшей жизненной ситуации... срочно начать моржевать и ходить босиком... и никак иначе. Ну или отрезать лишнее... знаешь, какая очередь из желающих выстроится за сантиметрами твоих ног... ты только свисни.
 

Shona_

Активный пользователь
Шопоголик
22.09.2012
101
17
18
Moscow
Annye, мне почему-то тоже кажется, что 8. У меян 39,5, иногда еще и нога сильно опухает... Ох, наверное, лучше, как вы пишите, сходить померить, а то я через посредника заказываю, потом не верну. Спасибо большое за помощь!:)
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
masmar, на счет качества, кого-то устраивает, а недавно в теме девочка фото брака вывешивала, очень была недовольна полученной обувью. Валенки настоящие, в том смысле, что это сайты производителя. Ведь не только Угг Австралия угги шьет, много и других вариантов. У этих на пятке шурепаблик будет написано.
VAT можно с натуршопа потребовать и в некоторых случаях удается его вернуть, а на счет этих сайтов такой информации не встречала.
На счет надежности....потрепали нервы они не меньше конаспорта, так как в течении недели с момента заказа отправляли единицам. Если закажете сегодня никто вам не гарантирует получения посылки в этом году, несмотря на то что отсылают они емс. Видимо на складе у них скудно, хотя ассортимент на сайте богатый, многое привозят под заказ с фабрики, поэтому такие сроки отгрузки
 

феона

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
345
305
0
Беларусь-Chicago
Глиша, Спасибо. Икры в объеме 38см., большие сапоги будут в объеме? И что-то я не поняла, это как не цельная овчина?:ah: