Уточняем размеры

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
MatveevaE, не факт что они есть, на сайте у них всегда все размеры в наличии, так что предварительно спишитесь узнайте можно ли заказать.
На широкую ногу очень рискованно заказывать детскую модельку, может не пролезть. 7 американский размер мужской это 8 женский, почитайте отзывы. Еще там стелька не полностью овчинная, если я правильно поняла.

Biutiful, моделька симпатичная, но не могу я нормально ничего посмотреть и почитать - то браузер глючит, то интернет.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и MatveevaE

Lelik_diva

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
3
0
0
Минск
Девушки, кто знает, классические угги 10 размера на стопу практически 27 см. нормально будут? вроде ж нужно на размер меньше классику брать....
 

ladykate

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
378
473
0
Moscow
ladykate, п.с мне нравится угги носить на голую ножку,или я одна такая?:ag:
Даже в самый лютый морозо не замерзаю так)

Вы не одна такая, я тоже люблю носить на голую ногу! Просто тогда холода были лютые, и я решила подстраховаться шерстяным носком))

ladykate добавил 26.09.2011 в 11:53
Just_Julia, тоже хотела туда на днях сходить, там только угги или сапожки тоже есть? Не видели там такие http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1314948168732&pagename=vsdWrapper ? Хотела на VS заказать, но не уверена с размером.

Сапог там полно, и эти тоже вроде были. Сходите лучше. С их размером тяжело угадать, т.к. значение имеет не только длина стопы, но и ширина, и подъем.
 
Последнее редактирование:

miruku

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
18
3
0
Воронеж
Snoopyan, спасибо но теперь я совсем запуталась) а обычные угги классику Вы тоже 7ку носите?
А Вы я так поняла 7 и 9 размер меряли? А восьмой не пробовали?


Глиша, спасибо, да я видела этот отзыв, получается если на 26 см - 10-ка, то на 25,3 - 8? или 9?
 

_Ireni_

Новичок
Шопоголик
14.08.2012
8
6
0
Томск
Глиша, я правда Вам очень благодарна, очень помогли. Цена на них с учетом доставки не маленькая, поэтому было бы бесконечно жаль если бы не подошли... Ради интереса померила на махровый носок - класс, не тесно, самое то! Я сестре еще на 27 см. 10-ку заказывала, завтра заберу и потом отпишусь как ей размер:ad:
 
  • Like
Реакции: Глиша

allusi0n

Душа компании
Шопоголик
02.10.2011
371
424
63
Харьков
Кто знает, подскажите, пожалуйста, мужские угги 11 размер - это сколько см стопа ?

(дайте, плиз, ссылочку на размерную сетку угги жен./муж.)
 

Марина444

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
16
9
0
Москва
Девочки, помогите, пожалуйста! Хочу заказать классику ugg Australia classic short, ношу Российский 37 размер, стопа 24 см, выбрала американский размер 6, но продавец пишет, что на стопу 24 см нужно заказывать чуть ли не 7,5. Я в замешательстве(( угги перестали большемерить или что это? Какой размер заказать? Может быть кто-то брал у этого продавца? надеюсь на помощь)
 

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
здравствуйте)
хотим такие "угги"

на мой 43й размер (28см с копейками)
и вот такие

на женский 39й...7Uk 9US обычно берем)
Спасиибо :)
 

Shona_

Активный пользователь
Шопоголик
22.09.2012
101
17
18
Moscow
Morris, а мне все лень съездить в гум... Закажу уже тогда 8-ку... Потом отпишусь:)

Правда? Просто на ebates везде висит супер-акция, от угговского оф сайт письма приходят, вот я и решила, что пропущу уникальное событие;)
 

ICE_A

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
207
54
0
Издалека
Девочки, так и всё-таки - у меня 26,5, но очень узкая нога, хочу классику ещё взять, мне что - 9-ку брать? Вообще ношу 40, но тут вроде пишут, что мнадо на размер меньше? Помогите, пжл, очень боюсссссь!
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Прошу вашей помощи по размеру новой модели Noira, которая в этом сезоне в наличии только в люксовых магазинах почему-то.
Ношу 10 европейский, 9 американский, стопа 26 см.
Спасибо!
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Alexandra_M, да, бейли баттон большемерит, можно брать меньший размер.
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
La Crema, на мой 36-й карди-модели подходят те же, что и классика - 5-ка. Значит, вам должны подойти 8.
 
  • Like
Реакции: La Crema

tyre

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
5
2
0
moscow
Кто-нибудь носит такие ADIRONDACK BOOT II?
Заказала 38 на 23.5 - очень мал, на 2 размера точно. Не знаю влезу ли в 39 или уже сразу 40 нужно брать. По таблице мне 38 должен был подойти, но даже без стельки они малы.
что-то удивительное творится с размерами у UGG. Я такие заказывала в прошлом году, начиталась отзывов и взяла на ногу 23.5 см американский 7,5. Они нереально огромные, как минимум на размер нужно было меньше брать.
 

maryYA

Новичок
Шопоголик
На 25 см брала 7 размер, нога не узкая - средняя.. Мне удобно, подразносились даже чуток.. палец не вылез кстати:boast:
 

Tatus

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
55
28
0
Брюссель
Помогите определиться с размером. Моя дочь носит обувь коламбия US 5 на длинну стопы 23 см я хочу ей заказать вот эти http://www.shoe-store.net/ugg-skylair-kids. Только с размерами никак определиться не могу... Не подскажите? Я в этой детской линейке совсем запуталась. На оф. сайте выходит что 6ка ей впритык будет...

На оф.сайте детские размеры в см. неправильно указаны(не понято только,почему).Могу поделиться нашим опытом (у нас в уггах я и две дочки :party: ) :
1) классика и модель с пуговицами - Kids 5 - на 23,5см довольно свободно,но совсем не велики,я со своими 24,5см тоже влезаю в них без проблем,
2) UGG Plumdale тоже детская 5-ка - у них мысок круглый,широкий и жесткий(как у ботинка,а не мягкий,как у классики) - как раз(и с носком тоже) на 24,5см, а на 23,5-24см детям великоваты.
3) Именно "Вашу" модель мы не мерили,но,по-моему,они очень похожи на UGG Elijo (я писала про них в "хвастах").Они довольно узкие и взрослая 7-ка(это детская 5-ка) мне на 24,5 см впритык.Детям на 23,5 они очень хорошо,можно даже нетолстую стельку вставить.

И еще,Вы видели,что у этой модели стелька не меховая,а обычная?И мех не такой толстый,как в классике или у Plumdale.И сзади(там,где вязанная часть)меха тоже нет.Я так подробно пишу,потому что давно к ним присматриваюсь.Если буду брать,то на 24 см хочу взять 6-ку детскую.Если будут великоваты,то вставлю стельку.
Вот,надеюсь,хоть чем-то помогла.В инете про них совсем мало информации.Может,кто-то такие заказывал и здесь еще напишет( с надеждой...)
P.S. Рекомендую присмотреться к сапожкам UGG Elijo- они такого же плана,как и Skylair.Они тоже есть на shoe-store.com.На 23см размер Womens6 будет очень хорошо.На shoe-store они стоят сейчас со скидкой 149$,есть еще 6-ка на birkenstocksd.com за 119.
 
  • Like
Реакции: Uma_T и Глиша

Ellen_Z

Новичок
Шопоголик
Глиша буду уже заказывать!!! А то пока придут - уже весна будет(( Пусть будет 6 и да поможет нам божество шоппинга!!!
 

Euphoria

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
26
0
0
34
Москва
cпасибо:yes: я честно читала эту тему) Просто подрастерялась и решила наверняка уточнить.
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
http://sheepskinshoes.com/ecom/ProductDetail.php?id=10914
девы кто подскажет угги Bearpaw на ступню 25.5 см надо 9 брать? пишут что True To Size.. и вообще с этого сайта ктонить брал? вроде не дорого, правда доставка приорити до КЗ первая пара аж 50 уе...так как насчет Bearpaw???