Уточняем размеры

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
И еще очень интересует, а угги на самом деле очень теплые, т.е. в них теплее, чем в зимних кожаных сапогах??

Я очень мерзлявая, в зимних меховых замерзала при минус 5, гуляя с ребенком. В уггах при минус 10 по часу гуляю запросто (на тонкие колготки) - ноги вообще не мерзнут. Это при том, что я не особо много хожу, на месте топчусь в основном.
 

Just_Julia

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
77
404
0
Москва
Tash230, сходила в ГУМ. Из детских там только классические - так что не помогло. Зато обнаружила, что угги с блестками в реальности выглядят намного лучше, чем я представляла. Кто про размер спрашивал - по ощущениям как классические. нога 245 мм у меня (246-247 точнее).

Насчет размера ругаюсь - 6 палец упирается, 7 - проскальзывает пятка :( Пока что собралась брать с блестками 6 и надеяться, что подрастянутся. детские 5 идеально. Угги еще как-то можно приспособиться, а вот обувь из коллекций мне никак (все, что мерила - 7 тесно, 8 - много). 7.5 мой американский размер.
 
  • Like
Реакции: Biutiful

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
Глиша, ,блиииин....про деревяную подошву как-то поздно мы это узнали....жаль....а о каких перепадах идет речь-то?утром вышел в мороз, днем прошолся по слякоти?
первые модели страшновато брать 8 и 9й размер ,моей маме брали 9ку на ногу в 26(25.7) см....сапоги лилиан...их мерила мама девушки, велики были на размер а то и на полтора...вот она то как раз у себя 25 см и намерила....брать ей тоже 9ку мне страшновато что-то(((((мб половинки?

Гриня добавил 17.08.2012 в 14:00
Глиша, дурак слепой ;Dя опечатался и сам себя загнал в тупик)ноги там 24 и 25 а не 25 и 26)описался а читаю ваш коммент и думаю как же так 8 и 9 брать ;D оформляю)
 
Последнее редактирование:

aioka

Новичок
Шопоголик
21.09.2013
589
314
0
Москва
спасибо. но я хотела красивенькие, тепленькие и удобные под шубу.
те что они дали ссылку, больше спортивные, по мне, для рынка.
возможно эти http://www.uggaustralia.com/women-b...start=21&cgid=women-boots-weather-performance
надеюсь у них везде мех.

здесь, конечно, дело вкуса. Они дали то, что на очень холодную погоду в их понимании. Можно посмотреть еще у EMU и у Moss Copenhagen что-нибудь.
мне под шубу нравится носить высокие зимние сапоги на устойчивом плоском каблуке
а та обувь columbia, о которой я Вам написала выше, вот такая (у меня такие же, только бирюзовые)
http://www.amazon.com/Columbia-Sportswear-Womens-Mcqueen-Weather/dp/B004LP2UV2
 

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
Дорогие форумчане, с Новым годом :D
созрел вопросец
Собрались с девушкой покупать угги, уже вроде определились с сайтом и моделями, остался вопрос за размером,ибо угговская размерная сетка "удивляе")
Обычно ношу 9 юкей - 10-10.5 ЮС, нога ~28см,мб чуть больше, по размерной линейке мне даже 11 будет мал...а брать на 2 размера больше...я наверное не рискну.
У девушки...вообщем внятного ответа о её размере ножек я за все время так и не услышал, по этому будем считать что 37...7ЮС
модели судя по всему будут следующие: :D
http://demandware.edgesuite.net/aaff...3253-MTL_2.jpg
https://www.shoe-store.net/images/pr...-33129-big.jpg
Ждем подсказоньку :D
з.ы. да и ещё, по поводу "капитанов", очень интересно что там внутри...там везде внутри мех или тока сверху??)...везде разные фото этой обуви,на 6пиэм сверху прям куча меха, на оффе, как на фото тонкая полоска(мне больше так нра)....непонятно как все таки будет
 

lisistrichka

Активный пользователь
Шопоголик
22.01.2012
90
109
33
Пятигорск
Laila, , да, такая.

lisistrichka добавил 29.11.2012 в 15:03
Jein, 22,5 см, размер 5.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Laila

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
smile-to-me, вы поищите тут, про классику писали много. Думаю, про ваш размер кто-нибудь уж писал :)
 
  • Like
Реакции: smile-to-me

Helga-8

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
386
1 139
0
Киев
Девочки еще сдесь спрошу,подскажите запуталась совсем.Хочу угги с паетками
V316791.jpg


У меня широкая стопа,наш 36,5,европейский-37,5.В см 23,5-24 см.Англ.4,5
В фирменном магазине осталась только 8,(на ней было написано 5,5 ЮК),а в отзывах девочки писали,что 8=6,5.Они были велеки,пятка свободна,не знаю какой брать.Думала уже 7,но кто-то берет 7 на 25 см,подскажите плиз.Выбираю между 7 и 6.Читала,что не тянутся.Но если будут велики,то уедет пятка.Подскажите,это будут мои первые угги.
Либо подскажите похожую модель,что бы померять в магазине и определится.
 
Последнее редактирование:

yaego

Новичок
Шопоголик
08.07.2013
1
0
0
1
Прошу помощи с выбором размера :ah:
Присмотрела вот такие сапожки UGG Sidonie
http://www.zappos.com/ugg-sidonie-black
Нога 25,5
Какой размер посоветуете?
Спасибо

Проверьте, пожалуйста, личные сообщения.

yaego добавил 05.11.2013 в 12:48
Может быть, кто-то покупал или мерил Sidonie?
http://www.uggaustralia.com/women-b...3_color=CHE#start=25&cgid=women-boots-fashion
Длина стопы 24 см. Не можем определиться с размером. Помогите.
 
Последнее редактирование:

Pokpos

Новичок
Шопоголик
12.06.2012
63
9
0
Kazakhstan
Почему на стопу 25,5 см кому-то прям как раз и 6,и 7, и 8US ?:(
Взять "середину" - 7US что ли???
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
ladydogma, стелька не вынимается у них, а если сантиметром измерять будут уж очень приблизительные результаты, на которые ориентироваться не самый лучший вариант подбора размера. Там же мех толстенный.
8 размер идет примерно на ногу в районе 26 см.
 
  • Like
Реакции: smile-to-me

Люляша

Новичок
Шопоголик
26.06.2010
154
105
0
Одесса
Подскажите, пожалуйста, угги Classic Short Sparkles (с пайетками которые) всё же размер в размер брать, или как и обычную классику на размер меньше, у меня стопа 24,5 см, я брала 7, а с этими не знаю, что делать...
Спасибо:)
Я месяц назад заказала такие и пролетела с размером конкретно. Почитала отзыв в хвастах ВС и там девочка писала, что нужно брать размер в размер, что они из-за пайеток плотно садятся и не растягиваются, и т.д. Короче - заказала 7 на свои 24см (хотя изначально хотела заказать 6 по опыту). Заказывала на ВС. Когда приехали и я открыла коробку - чуть не упала, сразу было видно что они большие. И даже на носок мне они были большие. Мне вообще показалось, что они шире по полноте, чем обычные Классик (у меня высокие). В них даже спокойно влезла моя мама, у неё колеблется между 38 и 39. Так что они точно большемерят - у меня их купила девочка с полным 38р-р. Заказывала серебряный цвет - девочка оставляла в хвастах отзыв на чёрный цвет, но я не думаю, что от цвета размер зависит. Уже потом почитав отзывы на оф.сайте, было понятно, что заказывать нужно было меньше на размер (хотя я думаю даже на 2).
 
  • Like
Реакции: Глиша и innesse