Уточняем размеры

Люляша

Новичок
Шопоголик
26.06.2010
154
105
0
Одесса
Ellen_Z, я себе купила на стопу 23.8-24см из раздела Big Kids обычные угги (классика) размер US4. И они прям идеально на меня уселись. Нога у меня узкая и подъём нормальный. Мерила 5р-р оказались большеваты чуток. Имея уже несколько пар угг, могу точно сказать, что детские гораздо аккуратнее сидят на ножке, всё ж пошиты они по другому лекалу, чем на взрослых, они прям по ножке. Джинсы скинни свободно одеваю, обычные джинсы уже не залазят.
Поэтому, мне кажется, что вам детская 6 будет большевата, хотя опять же - зависит от подъёма, полноты ноги, и может вы хотите с носком их носить?)))
 

Oksanattt

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
162
1 133
0
Воронеж
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какой размер взять на стопу 23 см вот эту модель детских UGG 4 или 5?
[URL=http://www.shoe-store.net/images/products/classic-short-chocolate-suede-12093-60333.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Английский размер ношу 4 UK, брать хочу себе (не ребенку).


Никто не ответил-отвечу сама, может кому будет полезно- взяла 5 размер. Подошел отлично на ногу 23 см, и дочери на 24 см тоже норм.:haha:
 
  • Like
Реакции: Глиша

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
алина9, вы бы лучше размер в сантиметрах написали, потому как 41 размер величина очень даже неопределенная... Да еще и не понятно, мужские вы хотите купить или женские. На женскую ногу 28 см 11 размер классика с запасом.

Nmolodova, угги и на деток побольше желательно брать без запаса, а уж малышам, которые толком и ходить не могут, подавно. На два года зимнюю обувь лучше не покупать, да и ножки по зиме не так быстро растут как летом.
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Девочки, скажите а эти угги классика или нет. Не знаю какой брать 8-ку или 9-ку. на наш 39?
http://www.uggaustralia.eu/1006031.html?dwvar_1006031_color=CHO#start=1&cgid=women-boots
Спасибо заранее :ax:

Я на свой 39 эму и угг беру 8 размер,а и они потом еще разнашиваются и болтаются на ноге, когда мех приминается хожу шлепаю.. Так что не советую 9 брать, будут велики. Угг и Эму надо брать в меньшую сторону.
Обычно покупаю 8,5 другую обувь.

Trudi добавил 08.10.2014 в 12:06
Может кто покупал koolaburra charlie, никак не могу с размером опредилиться, угги koolaburra по размерности как? И еще интересует размерность australia luxe? Помогите плиз, ugg australia ношу 8, нога 24,5

koolaburra идет в размер, я себе брала 9 и они мне велики сильно. надо было 8 брать как и угг я беру.
 
Последнее редактирование:

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
Екатерина_83, 6 US
Но это без всяких там носков или ортопедических стелек.
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
Девчёнки, подскажите. Кто купил такие....

Картинка (для просмотра нажать)

Хочу заказать жене. Она носит европейский 38 (нога 24 см.). А то не хотца ошибиться.
Заранее большой спасибки! :)

У меня две пары таких. они идут размер в размер, то есть вашей жене нужна 7-ка. Только вы имейте в виду, что они довольно широкие, хотя 7-ка не будет выглядеть "медвежьей лапой", но при ходьбе они чуть расплющиваются.
Конечно, на вкус и цвет нету товарища , но цвет, который у вас на картинке я видела вживую - он очень на любителя)
 

tookie

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
883
150
0
Набережные Челны
Помогите, пожалуйста!!!
Стопа 23 см, чуть шире обычной, высокий подъем Хочу купить UGG'и
Вот такие и вот такие.
Я так понимаю, что сапоги надо брать 6-ку, т.к. они идут размер в размер, а Cargo надо брать тоже 6, потому что у УГГов оч. низкий подъем?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Lyale4ka, 6 попробуйте, должен подойти. Немножко будет свободненько, но в 5 может палец вылезти со временем, особенно, если большой палец выделяется на фоне остальных. Но если нога узкая, плоская и пальчики кругленькие, то и 5 может налезть. На такую ногу и 5 размер берут и 6. Если мерзнут ноги и с носочком тепленьким паланируете носить, то лучше 6.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
ЛИЛИЯ:), вы бы рамер ноги в сантиметрах написали, 30 размер это понятие такое абстрактное... Но не уверена, что кто-то вам порекомендует, раздел сейчас не особо посещиаемый, но имейте в виду, что детские тоже большемерят. По табличке гляньте здесь. Смотрите Toddlers'. Если ориентироваться на 30 европейский, это 18 см нога, то вам нужен 12. Но это так, теория... как-то детские тут не обсуждают особо, только для взрослых берут модельки Big Kids'.
В интернете встречала отзыв, что в 12 размере запас где-то 1 см на стопу 17 см.
 
  • Like
Реакции: ЛИЛИЯ:-)

люблю британс

Новичок
Шопоголик
07.11.2013
83
63
0
VLADIKAVKAZ
Получила свои UGG Sidonie
На ногу 25,5 см взяла 9 размер, сели идеально

Вита, сориентируйте по полноте и подъему, пожалуйста
На полную и проблемную ногу обычной 37 росс стопы какой размер рекомендуете?
 

Dashulya_90

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
4
0
0
Самара
Tatus, я тоже хочу эти же самые. только у меня размер 36 обычно, длина стопы 24 см, подъём маленький, 6 что ли брать? Никогда не носила угги, хочу попробывать. И вообще, они как по качеству, не подделка на этом сайте?

Как часто обновляются размеры на этом сайте. Сейчас посмотрела 6 уже нет(
 

Biutiful

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
443
252
0
Москва
JJul, Мех везде,но он не как в классике,а кудрявенький такой:)Я заказала UGG Jillian.Мне UGG Broome II грубоватыми показались,видела фотки в интернете)Но по отзывам,не во всех моделях мех везде,в мысках его нет,может в прошлогодних.
 
Последнее редактирование:

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
[OFF]Глиша, у Вас никнейм интересный)меня так маленький племянник называет)[/OFF]
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
aunttanya, так украинцам совсем просто - оф сайт напрямую шлет, никаких заморочек с посредниками и пересылками