us.VentePrivee.com - интернет-магазин закрытых распродаж США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

velen

Душа компании
16.08.2011
513
6 820
93
Дзержинск
фотографер, в России, т.е. -2 часа от вашего?
У меня дочь резвится от души, а я с планшета письма вам пишу)
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девочки, получила часть вещей с марафона :), кольцо просто прелесть, представляю какая Полтавне-Наталье красота пришла :). Всем довольна, позже отпишусь обо всех покупках, а самое главное все подошло и мне и мужу!
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
фотографер, прошлой зимой - в феврале - была трехдневная

lamila, повезло с пальто, конечно:ay: сапоги меня удивили, не думала, что они такие замечательные
 

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
У меня сегодня интересная ситуация получилась. Захотела я приобрести кардиган Escada, уже было положила его в корзину, затем вспоминаю про кэш,:) удаляю его, захожу через экстру, ищу свой кардиган, а он в проданных числится.:ai: Пришлось вернуться и купить без кэш бэка. И вот что это было, я так и не поняла:bn:
 

Шпульк@

Активный пользователь
Шопоголик
01.09.2011
348
125
43
Россия
если кому интересно началась распродажа Majorica - известного Испанского ювелирного бренда.
Цены отличные:ay: слежу за всеми распродажами т.к. караулю себе браслетик что бы комплектик подобрать...не нашла(
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Sold Out, поздравляю:)

кто-нибудь купил что-то на зимней распродаже? смотрю на обувь дольче вита второй день, никак не решу, брать или нет:popcorm1:
 
  • Like
Реакции: Sold Out

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
velen, Да, так и есть, как Инга написала. У меня босоножки на 25.5 см 9-ка, но, думаю 8.5 тоже нормально бы сели. А мама на 25 см тоже почему то 9-ку взяла, они ей, конечно, большеваты, сейчас 8.5 купила, но у нее еще нога полная, поэтому с запасиком взяли. Так что, в принципе, идут в размер.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan, velen и dis58

Ньюша

Душа компании
Шопоголик
10.12.2009
299
605
93
Москва
Девочки, подскажите по размерам рубашек Dolce & Gabbana, US17.5 это какой наш размер?
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Анют, ты если на берешь сегодня лишнего, не выкидывай сразу , покажи мне, я тебе сразу денежку на карту кину, а потом придумаем как мне у тебя свое забрать
Танечка, давай, я ЗА) только надо определиться, куда мне тебе показывать "товар")) и какой часовой пояс сейчас у тебя. Я долго сижу ловлю, выбираю, потом чищу корзину.
Вчера на радостях , что третий день будет, вообще все отполовинила :) Главное, под конец перчи миссони взяла, хотела их)) в машине люблю комбинированные шерсть/кожа . Очков фенди неск пар наловила, выкинула тоже.
 
  • Like
Реакции: Avrora2004

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
я с самого начала смотрела. до конца не успела пролистать, ополовинился ассортимент. пока смотрела, какие есть размеры, оставшаяся половина тоже испарилась
Все равно магазин хороший:) И цены мне нравятся.

Sold Out добавил 06.02.2013 в 20:55
такие даже не видела
Рядом стояли:) Один в один, только одни туфлями, а вторые без задника.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta и foxy-tan

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
foxy-tan, Наташ, ну ты хорошо закупилась, молодец). А я всегда теряюсь на таких распродажах, пока мечусь, все уже продано:ag: Купила только 2 рубашки Москино)

Девочки, а что значит размер сорочки 16/4, ну 16 это размер по вороту, а 4 что это такое?
 
  • Like
Реакции: Sold Out и foxy-tan
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.