Ура! Пришла моя посылка от gmarket!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yasarova

Новичок
Шопоголик
20.12.2009
112
483
0
Украина Киев
moba74, Наташа!Посылочка супер!А коробки по весу сколько?Интересно 1 шт. примерно сколько потянет
 

cvetok

Новичок
Шопоголик
29.04.2009
133
26
0
Пермь
кстати кеды чуть чуть большемерят можно было на размерчек поменьше.А джинсы как ни странно вообще хорошо сели, хотя у меня обычно проблемы с джинсами т.к. в попе либо висит а в талии нормально, либо в попе нормально а в талии не застегнуть
 

Yanka33

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
647
932
0
47
Москва
:ah: а я за рулём,мне жарко всегда..я вот себе две жилеточки заказала ещё,жду пока не выслали..угги тормозят всю посыль.........продавец написал только 21го вышлет,вторая неделя пошла:(
Так толстые - оно ж хорошо по нашей погоде :yes:. Я вообще свою сейчас ношу только с кожаной курткой, иначе просто угораю от жары...
А я сейчас страдаю - мне бы побольше синтетических нитей в нее, мою родную белую...:) Было бы побольше эластана, не растягивался бы в процессе носки низ слегка. А то только стирка и спасает...:(
Кстати, у других артикулов, что я брала, со временем в местах, где водолазка соприкасается с курткой, катышки маленькие намечаются. Просто я из них не вылезаю практически, так они мне нравятся, - это теперь моя "униформа" - джинсы и водолазка. Вот и истекает их срок раньше времени... Кто там давал ссылку на машинку для удаления этих мерзостей? :)
 

Жанатка

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
448
474
0
Ламата :) КЗ
5 хвастов за один день. Круто. :thumbup:
А когда была одна тема о джиме - это даже нельзя было представить...

ага:) я заметила тенденцию, то неделю вообще затишье, потом как прорвет всех))) как будто приступы шопоголизма по лунному календарю наступают :)

ПЫСЫ: Девочки, всех с покупками!!!!
 
Последнее редактирование:

Рыжик

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
112
144
0
Ярославль
Наконец пришла моя посылка:clapping:Ура. Отчет (сразу извиняюсь за фото,фотоаппарт улетел отдыхать, так что фотки с телефона):
1)Балетки http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=170888779
Заказывала маме, но одну пару точно заберу себе, очень понравились, подошли хорошо, сделаны отлично



2)Клатч http://gen.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=165770190 Хотела его до безобразия, увидела и влюбилась, в жизни он еще лучше чем на фото:yes:

3) 2 сумки отсюда http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=160097516, хорошие сумочки, мне понравились, правда вторая большая в ширину,а не в длинну как я хотела, но это я уж сама виновата, заказала не то, но все равно очень понравилась, качество на фотках сайта даже занижено:)


4)3 лака http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=165243199 фотки не получились с телефона, опишу так на словах: заказывала 3 цвета "Viarosa S(PS007), It girl C (PK117), Sugar Ladu C (BR431)" в жизни цвета немного бледнее, но этого я и ожидала, но все равно очень понравились,такие мне и хотелось,в подарок пришли 2 шампуня малиновых от этого же производителя пробнички и 2 бальзам опаласкивателя малиновых, сегодня уже опробывала,волосы после него вьются намного меньше и так легко расчесыватся ссылачка на них:http://www.gmarket.co.kr//challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=172395740, еще пришел в подарок солнцезащитный крем SPF 50+, для МЧ как раз пойдет, он сам из Магадана,и тут в Ярославле летом обгорает:ag:как они догодались
5)Тапочки в подарок другу на ДР http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=172814900
сами тапочки на него похоже,увидела и прям у нем вспомнила,они теплые,как раз подойдут,постоянно жалуется что ноги зимой мерзнут:)

6) Date Cash Book заказывала в подарок,надеюсь подруге понравится, все как на картинках прадовца http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=173896774
 

Lyuda_mila

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
62
24
0
Иркутск
Erizza, как аппетитно выглядят))) ням-ням:) надо будет тоже заказать и домашних радовать вкусностями)))
 

Ginger

Новичок
Шопоголик
21.04.2009
85
73
0
Moscow
Моя посылка не поместилась в одну коробку. Вчера пришла маленькая, бывают все-таки от джима маленькие коробки! Сегодня пришла вторая - полная одежки коробка)))

Слева вещи от Нак. Двое, и обои подошли не совсем... те что светлее с высокой талией и широковаты мне в ней и они заужены в низу, по фото я думала что они прямые, длинна впритык. Другие коротковаты(( но думаю, может получится отпустить немного и если без каблуков будет нормально. Причем у меня есть джинсы от нак, такого же размера (26) они сидят хорошо и даже длинные, можно с весьма высокими каблуками одеть (рост у меня 168-170 где-то).
Кофты все такого большого фасона, вроде сидят как и должны. Хотя кофта-сетка кажется на картинке другой немного.
Два костюмчика для дома, ну или отдыха. Оба с капюшоном. Розовое платьице на молнии и серый комбез (шорты). Сели хорошо. Комбез боялась будет короткий, а он даже с запасом по росту, можно на девочку немного выше меня, а вот ниже - не стоит.
Синий спортивный костюм под джуси, китайский. Сел хорошо, но длина впритык.
Купальник типа джуси))) сел хорошо, в нем вкладки, что грудь кажется большой!
И два дешевеньких платья по ссылке, что кто-то из девочек давал. Полосатое с каким-то странным браком, может потом зафоткаю, как-то сшито на спине не правильно, возможно это можно исправить. Когда я его померила оно мне понравилось намного больше, но оно ооочень короткое. Другое платье-кимоно - хорошее и село в общем нормально на мои кости:)
Ну и стопка вещей для МЧ, вечером будем смотреть.

Еще имеются кеды желтые за 10 дол, написано что сделаны в Корее. Наконец подошел размер. 250 мм на мой 38.
И в 1ую маленькую посылку они положили туфли, мокасины и то самое мыльце)) Постараюсь попозже выложить.
Туфли и мокасины с ссылки что дала ~Narcissa~. Туфли тоже серые, но другие. 250мм - мне малы! А мокасины впритык и я почему-то такая наивная понадеялась что мб они из замши, но это не так))) А так выглядит все довольно прилично для своей цены.

О! и забыла про мелочевку. Браслет, к нему прислали в подарок заколку. Штукенция для волос и ремешок для телефона от Jetoy.

Качество всех вещей хорошее, посылкой очень довольна!:bo:
 

Вложения

  • IMG_2616.jpg
    IMG_2616.jpg
    62,2 КБ · Просмотры: 1 118
  • IMG_2617.jpg
    IMG_2617.jpg
    65,7 КБ · Просмотры: 882

Лика13

Новичок
Шопоголик
26.07.2009
248
99
0
Россия
Да у нас тоже большие пакеты) пол пакета где то влезло в коробочку) остальные полпакета заныкала подальше) все таки красивые коробочки, спасибо Лимпопо) вроде если не ошибаюсь она выкладывала первый раз эту коробочку):ax:
Оль, а размер какой у коробочки, не подскажешь?))
 

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
А мне мою в пятницу собрали, а до сих пор выслать не могут :(
Видимо, перед праздниками у них загрузка серьёзная
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
правда мой мужчина решил что я маску для секса купила
проперся по полной программе и юзает ее теперь в этом контектсе

:ag: представила и смеюсь

Эх, Эризза, такое платье и не нравится... Но если вообще никак, то надо продавать, факт! Иначе смысла нет - будет висеть и пылиться.

А зонты складные не брала? (клиенты то радовались такому подарку?:) )
 

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
да в ТК Москва они по 5 тыс я тоже видела только чуть другие короткие.. а вообще поискать надо) а за 15 тыс это уже сурок)
 

Natalia84

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
333
148
0
Город Т
О! это интересная история…мой учитель йоги(мой отец) 7 лет назад был в Бутане(буддийская страна в Гималаях) там около г. Паро находится известный буддийский монастырь Таксанг-лакханг(пер. «Гнездо тигрицы») так вот там он отковырял от столба на которых ворота висят, крестик. На нем, как потом выяснилось, на санскрите надпись есть –Друк («дракон»). Он мне его(крестик) подарил тогда после возвращения. Он у меня долго пылился пока подруга из индии не привезла ожерелье из черных гранатов(называют шорломитами их) Вот один ловкий ювелир объединил все в одну штукенцию))))Это шутка конечно)))))))))просто когда Милана спросила про то, какие там камни, мне стало смешно(потому что это пластик дешевый, а не камни) и в голову пришла эта бредовая история)))
На самом деле купила за 400р в каком то сетевом отделе дешевой бижутерии, и ищу ему замену, он уже у меня уже потемнел. На Джиме видела подобные, но не рассматривала. Если найду поделюсь, обазательно
 

AngelinaLi

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
138
315
0
Санкт-Петербург
Еще вопросик - они идут с клеем или надо спец. покупать? И отклеиваются быстро сами или опять же надо спец. ср-во покупать?
Если клей и ср-во надо выбрать у продавца, подскажите, пож-та, где это у него.

В каждой коробке с ресничками есть свой мини-тюбик клея.:boast: Сегодня пока я испробую подводку для глаз. На выходных ресницы наклею. Как они себя ведут лично не знаю. Как все опробую, отпишусь в "Косметика Джима".

AngelinaLi добавил 09.12.2009 в 10:40
:ag: представила
мой не так но тоже веселится и даже подтанцовывает в них, всё-таки мужчины как дети

А то!! Кто бы сомневался. Про мои трусики, сказал что тперь у меня попе живут 5 карликов.:ai:
:ag::ag::ag: Еще я больше чем уверена, что на работе всем расскажет, что теперь дух карате прикрывает его зад. :ae:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: красотуля

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Цитата:
Сообщение от Мариан
Вроде на первую - до конца не открывала. Если цена около 80у.е., то она точно.
.
А вот и не она. Там больше 50 ничего нет. А почему джо конца не открывали? Интернет медленный? У меня оч. быстро открылась

Да Инет у меня "золотой" - живу в своем доме в поселке типа таунов, Инет никак пока не провести, так что сижу со СкайЛинком (дорого, но необходимо). Без особой необходимости не открываю ссылки ГМ до конца. Если только не заказываю, конечно.
Просмотрела я до конца ассортимент по ссылке. Да, вы правы, там ее нет - ассортимент сменился. Сорри...
 

Happy_girl

Новичок
Шопоголик
01.12.2008
285
104
0
Западная Сибирь
продолжение:
еще была обувь, не удержалась :)
все подошло идеально, ботильоны уже сегодня в деле, от них я вообще в диком восторге, как для меня сшили, хоть это и не кожа, но радости нет предела...а туфли - пока не установила - кожа это или нет, во всяком случае пока все кажется прочным :)
Посмотреть вложение 6683

Посмотреть вложение 6684
ВАУ! Почти вя посылочка нравиться! :thumbup: Но больше всего БОТИЛЬОНЫ!!!! КРАСОТА! ССылочку, плиз!

Да, девочки и мальчики, давайте сразу в хвасте о своей посылки СРАЗУ вставлять ссылки :declare:))) А то потом начинаются еще 3 страницы, где каждый спрашивает по очереди ссылки на товары))) Ведь для всех это будет удобно и полезно! Спасибо!
 
  • Like
Реакции: tigranekiska
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.