Ура! Пришла моя посылка от gmarket!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shurella

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
22
21
0
Москва
Shurella, мне показалось, что они все же чуток маломерят. Потому как у меня нога 247 мм, 250 туговаты слегка. Так что если у вас между/между как у меня, то округляйте в большую сторону. У меня, кстати, 3 туфель этого поставщика и все 250 размер и все чуток жмут. Одни пришлось очень основательно разнашивать.
Спасибо за совет! А какой у Вас российской размер? У меня 38, подруга заказывала мне ботфорты 255 мм, они в притык сели. Вот теперь не могу решить, какой размер брать:bu:
 

amorena

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
116
213
0
41
Тула
night_odango, исправила. браслеты у этого продавца необыкновенно красивые.
 

Askezza

Новичок
Шопоголик
22.05.2009
329
719
0
36
Москва
Mariha, ламинат долго и подробно обсуждался в теме косметики.
Также о нем есть информация в теме про шампуни.
 
  • Like
Реакции: Mariha

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
ф22 просто 2 вида (обыкновенные и с дырочками для пяточек, в самом конце страницы картинка есть и по иероглифам можно выбирать), вот и подумала на них :)
спасибо большое за пояснения))
ааа, ну тогда сорри
я брала с дырками и там и там ))) для угг спецом)))
 

Askezza

Новичок
Шопоголик
22.05.2009
329
719
0
36
Москва
Chupochka, спасибо.
Если будете брать вертолет, берите марки Syma. (по первой моей ссылке, в минишопе) они качественные и работают хорошо, мы первый брали в Москве в подарок, в два раза дороже...
 
  • Like
Реакции: Bellissimo

Petit12

Новичок
Шопоголик
07.04.2009
117
207
0
Москва
tara, все просто суперское:ay:
У меня вопрос по поводу колготок - они примерно на какой размер идут - на наш 2 или 3? И у них высокая талия или они на бедрах?
Заранее спасибо))))
 

FruFru

Новичок
Шопоголик
03.08.2009
278
178
0
Москва
Поздравляю, вещички супер! :thumbup:
А поделитесь, пожалуйста, ссылочками на угги и худик серенький, уж очень понравился:)

А угги - как с размерами? Маломерят или в размер?

Угги я брала с разных фирм, т.к. розовых не было, черные подешевле.

http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=123933899 куртка просто восхитительна!!Теплющая!!!Пойдет даже на начало зимы!!!
черные угги 230 мм. на мою ножку как влитые, прям размер в размер, не широкие, нога хорошо себя чувствует http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=154844703
розовые тоже на 230 мм.
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=163528663

(взяла здесь т.к. везде закончились) это оригенал, в отличии от черных (черненькие подделочка я так поняла (там орёл немного другой:) ) Мех у них настоящий и замша плотнее)Чуть свободние черных, не смотря на то что размер один, но всё равно не сильно отличается, в запассе мм 2 -3 есть, это не беда)
 

A-lena

Новичок
Шопоголик
27.09.2009
794
406
0
Москва
Erizza, ну не най) на пляж ходить:)
да на отдыхе) по кораллам например.. ну у нас плюс еще город на воде..на Волге.. у нас и летом по городу можно))
я такой вопрос что то даже не подумала себе задать)):ag:
ааа..ну естественно их не на колготки! на голые ножки! просто муж торопил быстрей да быстрей.. я как есть.. даже ненакрашенная фоткалась))
 

MalinkaD

Новичок
Шопоголик
12.09.2009
132
42
0
Москва
colibri ни как не могу согласиться с тем что кроличья шуба у нас в Москве и в Питере может стоит дороже чем на джиме в три раза.Так как кроличий мех самый дешевый мех. В Лужниках полно кроличьих шуб разных фасонов . Есть такой же как и на джиме и стоит дешевле!всего 5500тыс!Инфа для тех кто живет в Москве))))
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
Цветочек в ванной - просто чудо, смотрю на наклейки и чувствую скоро себе наберу :) Скажите они на любую поверхность, на зеркало их можно??

Юля
, на гладкую поверхность они просто отлично клеятся:ay: Я писала, что у меня обои с ярко выраженной структурой, там пришлось помучиться достаточно долго. Одна подруга вообще себе на машину попросила заказать :)
 
  • Like
Реакции: colibri

colibri

Новичок
Шопоголик
24.01.2009
434
677
0
Санкт-Петербург
Девочки всех с посылочками!!!
Вот хвастаюсь своими последними приобретениями:
-платье красное
оно просто шикарное, качество на 100 баллов, довольна им слов нет, в жизне цвет еще насыщенный, прямо такой вкусный :) Брала 66 размер, боялась, что не подойдет, но все ок, чуть в груди сначала сдавливало, но сейчас вроде уже разошлось
- кофточка серая тоже замечательная, ее уже здесь выкладывали, спасибо тому замечательному человеку за ссылку, за 7 баксов просто на ура пойдет, подруга даже не поверила, что она столько стоит :)

- шапка смешная такая шапка, бумбон отстегивается, что очень удобно, по качеству никаких претензий

- бижутерия понравилась, хочу еще там заказать, очень изящно смотрятся особенно бантики. Сразу вопрос к знающим людям, что такое золото 14К? Получается в этой бижу есть доля золота?


- клатч я в восторге, лучше, чем ожидала, давно хотела его, но у многих продавцов он идет не так уж дешево для джима, здесь по-моему дешевле всего :)
 
Последнее редактирование:

Солнeчная

Новичок
Шопоголик
21.06.2009
315
179
0
34
МО
Пижон, Задиркина, так со многими вещами в последнее время происходит. У меня и на платья, и на юбку из виш листа галку поставили(( Странно. Не пропала бы одежда вслед за шампунями...
 

Жанатка

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
448
474
0
Ламата :) КЗ
11)Очки солнечные - бузумно нравятся, проходила все лето, царапаются не сильно)

12)Просто очки - по форме как солнцезащитные, уже вставила с диоптриями линзы, нравятся))
Тоже хочу поделиться позитивом по поводу этих очков, с закосом под РэйБэн)))))
взяла такие белого, зеленого, красного и черного цветов.
между прочим, почти не отличаются от оригинала (они правда старенькие у меня, от дяди достались :)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.