Ура! Пришла моя посылка от gmarket!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Жанатка

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
448
474
0
Ламата :) КЗ
Последнее редактирование модератором:

murushki

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
542
502
0
Москва
murushki, dodi, c посылочками!:ay:

murushki, а мне серое платье на рост 170 вполне хорошо как платье, уже во всю ношу с леггинсами) может ещё присмотритесь и понравится:)

покажу заодно как пристроила свои наклейки)


Мне оно по росту тоже нормально, просто оно на Вас намного лучше сидит. :yes: :ay:
 

FruFru

Новичок
Шопоголик
03.08.2009
278
178
0
Москва
понравились туфельки. качество у них хорошее? особо порадовало, что есть 255 размер. у меня длина стопы 255. Обычно пошу размер 38,5. Ножка жирокая. Как думаешь, пойдет мне 255 или будет мал?
Там по ссылке еще есть такого типа под кожу и такого типа под "тряпочку". Взять что-ли две пары? Как думаешь- стоит?

качество хорошей и не пахнут они специфически, как часто бывает пахнет обувь...сама собираюсь потом чёрные ещё заказать)
Мне кажется что подойдут,они быстро разнашиваются, так что все нормально должно мыть)
 

Visky

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
74
59
0
Москва
magnet61
а костюмчики домашние на какой рост идут?[/QUOTE]

У меня рост 170 см, по длине нормально
 
  • Like
Реакции: magnet61

Natalia84

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
333
148
0
Город Т
A-lena, а что за Томас вайлд такой, точнее что за сумка?

Natalia84 добавил 16.12.2009 в 01:30
не советую у этого продавца заказывать)или просто мне не повезло
а я хотела у него сумку с британским флагом заказать, я прямо влюбилась в нее, теперь в расстройстве, придется разлюбить:( или рискнуть

Natalia84 добавил 16.12.2009 в 02:00
colibri, клатч наверное классный, но я не могу отделаться от навязчивого сравнения его с турманиевым матом лечебным, у моей тети такой, кстати тоже из южной кореи:ag: http://www.nugabestural.ru/in.php?cid=6&razdel=26 как будто из этого мата сшили клатч, но это мои тараканы конечно, ничего с этим поделать не могу:ag:
 
Последнее редактирование:

Жанатка

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
448
474
0
Ламата :) КЗ
Мариан, спасибо за подробности)))
можно я еще вас помучаю? вот на главном циферблате, есть миницефирблаты (дни недели, дни и проч) они функционируют? просто я однажды видела, не помню где, на увеличенной фотке, стрелки были приклеены, к тому же еще криво...
 

Anastasia2606

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
50
43
0
42
Тюмень
Вот и я похвастаюсь, пришли мне мои пробные модельки, я очень довольна!
Хоть и по виду, ну на картинке в сайте было пальто, а на самом деле это оказалась типа кофты теплой что то, но клевое! Сделано качественно строчки ровные нитки не торчат нигде. На мой рост 166см чуть чуть коротковат рукав, но это не проблема так как совсем немного


Сапоги конечно не замша. Но то что это не замша видно только если сапог к носу поднести, ну или потрогать, размер в размер идут, не воняют:lol:, клей нигде не торчит,колодка очень удобная!


Вот так на мне, на интерьер внимание чур не обращать, у нас ремонт(-:


*me_so_happy*

Вот ссылки:ah:
пальто http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=168331311
оно там черное его кореянка в берете бежевом рекламирует три картинки рядом
сапоги http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=123131854
 
  • Like
Реакции: LadyJenny и limpoppo

Askezza

Новичок
Шопоголик
22.05.2009
329
719
0
36
Москва
Моя почтизимняя посылка:

Теплая кофта, темнозеленая. В жизни смотрится лучше чем на фото :) Очень мягкая, приятная к телу. Дома одеваешь - сразу жарко становится.


Водолазка. Очень нравится, заказывала 3, две отменили. К сожалению уже Out of Stock


Вот такая штука :) Тоже очень теплая. Сшита качественно, довольна. К сожалению тоже закончилась :(


Перчатки и Шарф цвет немного отличается, но они шли не внаборе. Теплые, так укутавшись шею не продувает :yes:


Легинсы без носка и пятки теплые. Брала размер L и XL, не знала что подойдет на мой рос (172) странно, но L мне как раз, а XL малы... :bn:


Пальто. Как ни странно, но достаточно теплое. :) Заказывала два разных, но одно продавец не отправлял больше недели - отменила.


Блузка и Юбка
У блузки сзади открытая спина. Юбка на фото выглядит черной, на самом деле темно-синяя. Прикольная :yes: Только узкая, не побегаешь в ней :)
 
Последнее редактирование:

Askezza

Новичок
Шопоголик
22.05.2009
329
719
0
36
Москва
Yanka33,
Спасибо. Да, вертолет супер :)
Парни все как дети радуются при виде такой игрушки :ag:
 

colibri

Новичок
Шопоголик
24.01.2009
434
677
0
Санкт-Петербург
Яgodka, мне она тоже какую-то мультяшную героиню напомнила) А вообще корейцы думают о нас: уже видела на джиме футболки с "Водкой", кошельки, сумки и сережки с матрешками, даже, вроде как, чебурашку, только вот ссылки не сохранила(((

ой..если еще увидете сумки и варежки с матрешкой, киньте ссылкой!!!
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
limpoppo, хи хи))
мой муж тоже жилетик одел сразу!!
и тоже просил побольше для него))
вещичка классная за такие копейки))
только белый цвет конечно..пачкается моментально))

Спасибо! :) У меня вот муж всегда в костюмах, рубашках ходит, а тут заладил с этим жилетом :ag: Даже не представляю зачем он ему... Но порадовать его надо. Если увидишь мужские такие, поделись ссылкой:ah:
 

b_yanka

Активный пользователь
Шопоголик
29.06.2009
219
129
43
37
Москва
Ksy:thumbup: очень понравились сапоги, тапочки и юбка. Можно ссылочку на тапочки?
 

Catalina

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
37
4
0
...
AngelinaLi, классная, классная посылочка!!! Поздравляю!!!
Вот сделала пробный заказ НАК не айс, но вринципе на каждый день, и рукава нормальные. это L.
А подскажите, размер Л вроде на вас так хорошо, а по фото вы худенькая. Я вот думаю себе Л заказывать, по меркам вроде нормально, но теперь сомневаюсь не мало ли мне будет?
 

colibri

Новичок
Шопоголик
24.01.2009
434
677
0
Санкт-Петербург
ВАУ! Почти вя посылочка нравиться! :thumbup: Но больше всего БОТИЛЬОНЫ!!!! КРАСОТА! ССылочку, плиз!

Да, девочки и мальчики, давайте сразу в хвасте о своей посылки СРАЗУ вставлять ссылки :declare:))) А то потом начинаются еще 3 страницы, где каждый спрашивает по очереди ссылки на товары))) Ведь для всех это будет удобно и полезно! Спасибо!

ПОДДЕРЖИВАЮ, в след.раз буду делать так...:thumbup:
ссылки на то, что еще не давала :)
туфли (на свой 37 (стопа 242) брала 245)
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=169714847

ботильоны (тоже 245)
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=169407303

сумка черная
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=158552466

брюки (но я видимо последние забрала) Кстати селлер хороший, не первый раз у него беру.
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=169649632

Ну и фото на ноге, фотографа сейчас под рукой нет, поэтому извернулась как могла:
IMG_1438.jpg
 
  • Like
Реакции: Ania_

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Можно я присоединюсь к вопросу? Я про черное платье тоже второй день думаю. Если маме платье подойдет, то можно узнать про размеры мамы (собенно про объем бедер)?:ah:

вы имеете ввиду платье чёрно белое в паетках? :)


Lady Marmelade добавил 04.02.2010 в 11:07
Lady Marmelade
Хочу уточнить про платье - оно идет как free size?
И про ботинки муж.- это кожзам? Он их не опробовал? Интересно, как они в деле.
А у вас какой рос. размер - 44? Примерные мерки можно попросить вас написать (про платье думаю)?

Да не за что))) я же так же благодарна другим девочкам выкладывающим здесь свои посылочки, это занимает прилично времени (теперь уже по моему опыту) :yes:

платье 66 размер, но он видимо маломерит :ak:
вот замеры:


на счёт обуви для мужа, кожзам конечноже, за 20 долларов то))) ещё не опробовали, лежат в коробках)) я их ещё проветрю разок)

мои размеры ОГ 90 (80В-С), ОТ 62-65, ОБ 90-92 (всегда по разному)))
 
Последнее редактирование:

tara

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
90
147
0
Москва
Посылка моя первая пришла долгожданная. Фотки завтра

tara добавил 16.12.2009 в 21:46
Только не знаю как фотки загружать
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.