Ура! Пришла моя посылка от gmarket!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lelisa

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
910
450
0
рф
Danca, нет, не болтается.вообще такое ощущение что я домашние тапочки одела, хотя высота каблука у них 11см
 

MaryZ78

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
15
150
0
Екатеринбург
Kudryashka, на стопах есть точки, которые полезно стимулировать (там на фото видно на коврике стопы нарисованы и точки, которые за разные органы отвечают). Вот ходишь по этому коврику и эти точки стимулируются, своебразный такой массаж получается.
Шиацу — надавливание на биологически активные точки и зоны.
 

Ranetka

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
154
315
0
37
Новосибирск
Ranetka,
Лена, наверное, настроение, ага, я колье уже в качестве пояса придумала носить, там цепочка такая длинная что даже с бёдер спадает если одежда не объёмная, а дарить не знаю, если толкьо кто-то сам попросит :ad: тебе не нравится? могу подарить :ax:
Спасибо большое, но не надо:aj:, лучше как поясок носи, здорово придумала!:clapping:
Ritaz, с посылкой!
 
  • Like
Реакции: Ritaz

Tusssja

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
646
154
0
Москва
Диночка, а кофточку НАК вы какой размер брали? Я вот се такую же тока бело черную заказала.. теперь интересует очень))) и что за качество?
 

Кайя

Новичок
Шопоголик
04.03.2009
109
44
0
Одесса
Девочки , ссори, радикал тупит, пикаса- тоже.

Уже обожаю эту кофту - платье)) :thumbup:

Это оказалось мне маленьким, но оч. прикольное.

Джинсы и кофта NAk - джинсами угадала, даже чуток велики.

Еще одна кофта NAk - мне нравится, простая, под пиджачок какой то.

под джинсы черные с Nak - идеально) Кофточка тоже NAk
 
  • Like
Реакции: Яgodka

Nostie

Душа компании
Шопоголик
25.10.2009
186
2 330
93
Волгоград
кузенька, у меня такая же сумка, но бежевая, уже месяца три. То что без молнии, непривычно очень. А вообще сумка здорово смотрится, очень необычно)
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
офигенский ПЛАННИНГ с маленьким принцем и БОЛЬШОЙ БЛОКНОТ - доместик деливери фри :ay:
я все-таки приперла с работы планнинг и блокнот чтоб вам сфотографировать:ag:
похвалите меня:ag::boast:
отчитываюсь по ним
собсно как выглядят))

планнинг изнутри. Снабжен съемной линейкой и отделителем текущей недели 2в1 )) все листы "винтажные", состаренные:ah:


есть удобная встроенная картонка чтоб сделать планнинг наглядной пирамидкой действий!:ay:

везде в обложке используется ооооч плотный картон! :)
обложка блокнота изнутри черная ии имеет тиснение фигуркой маленького принца :)

основные листы чуть из желтоватой, капельку состаренной бумаги

а часть листов (малая, в конце блокнота) - совсем старенькие почти пергамент! :ay:

ну и вот толщина и общий такскать вид блокнота :)



сказать, что я от них балдею - не сказать ничего:ag:
но ежедневник решила наверное не брать)) хотя оооч нра! у нас корпоративный ежедневник есть - будут коситься, если я его использовать не буду наверн...

даже наш дизайнер проперся от них, когда я показала. А ему угодить ваще невозможно))) он везде найдет "брак", "попсу" или просто несовершенства:ag::clapping:
 

Tecila

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
375
147
0
Красноярск
Девочки, подскажите пжл, может не в тему...не знаю как правильно написать адрес свой...у меня дом 14 И....по-английски 14 I или как правильно?
 

LEXX

Активный пользователь
Шопоголик
19.01.2009
187
108
43
46
сити
Наверно потому что шла больше месяца, продавец и подарков кучу прислал и упаковано было очень хорошо,тщательно, и даже сверху упаковочной бумагой и ленточкой перевязано:girl_cray2:
в общем продавец хороший, буду еще заказывать...правда
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=173142869
тщательность упаковки подтверждает тот факт что не испорчены другие товары, дальше этой коробки с шампунькой дело не пошло!но пахла посылка сразу же подозрительно вкусно!
 

Juliettka

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
118
11
0
Екатеринбург
Привет, девочки.
Значит, рассказываю и показываю!))
1. Сумка, оч клевая, все аккуратно и прочно сшито, я довольна, выглядит живьем на все сто) хотя вышла около 400 р.)
2. Браслетики по 4 доллара, очень летние и поднимают настроение)
3. Пиджак без рукавов или жилетка Гамзи) тоже понравилась, приличная!
Ношу с удовольствием!
4. Шарфики тоже по 4 доллара, с черепами понравился больше, во-первых он просто огромный, а во-вторых очень приятный материал.
5. шортики 10 долл. просто отличные!

Доброго времени суток))) Я в виртуальном шопинге новичок, поэтому решила сначала обратить внимание на качество вещей, так сказать, вживую)) Для этого пересмотрела фотки всех заказов, которые здесь есть) Очень понравилась ваша сумочка, да и отзываетесь о ней лестно.... Не поделитесь ссылочкой, если сохранилась?:ah: а то никак найти ее не смогла....
Заранее спасибо))
 

Indra

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2009
224
235
43
Riga, Latvia
Девочки, у кого аллергия на бижутерию (сережки), то говорят можно покрыть их бесцветным лаком (ту часть, которая касается уха), и вроде как тогда нормально.
 
  • Like
Реакции: Жанатка

ppavlyuchenko

Новичок
Шопоголик
22.05.2009
206
145
0
38
Москва
Ура! Сегодня пришла моя многомиллионая посыль с Джима. И как всегда я очень довольна. Только оказалось, что я поправилась аж на размер. Джинсы и брюки того размера, который я раньше заказывала, застегнулись и то еле-еле. Еще заказала длинную кофточку SevenTS серую, тоже классная. В общем мне подхудеть, а в остальном довольная как слон!

Брючки, джинсики и кофточку выкладывать не буду. Похудею, может тогда и выложу.
Выкладываю то, что не показывает мою полноту)))
Визитница из золота 24 карат для любимого! У него как раз завтра ДР. Он был очень доволен и рад. Целый день крутил-вертел ее! Очень качественная и красивая.
Кошелечек для монеток выписала для сестры любимого. Такая прелесть. Никак нарадоваться не можем.
Сумочка из кожзама под крокодила. Такая мягкая, легкая, большая и вместительная. В общем как я люблю.
Длинная туника из вискозы. Очень тепленькая, что самое удивительное.
 

Вложения

  • x_68442b54.jpg
    x_68442b54.jpg
    10,4 КБ · Просмотры: 430
  • x_29943de1.jpg
    x_29943de1.jpg
    11,1 КБ · Просмотры: 382
  • x_2ce41cce.jpg
    x_2ce41cce.jpg
    10,3 КБ · Просмотры: 357
  • x_77e53d1d.jpg
    x_77e53d1d.jpg
    10,2 КБ · Просмотры: 473
  • x_edc5e70f.jpg
    x_edc5e70f.jpg
    11,7 КБ · Просмотры: 424

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
Жанатка, класс :) Ссылки платьев и блузок пошли в закладки :yes:
Дитенок такой забавный у вас :love:
 
  • Like
Реакции: Жанатка

TaHe4Ka

Новичок
Шопоголик
Моя ПЕРВАЯ посылка пришла:ae:
довольная как слон, хотя не обошлось и без казусов...где я обшиблась с цветом, где продавец перепутал, но очень довольна:yes:
Приедет муж с работы выложу фотоотчёт:)
 

Tusssja

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
646
154
0
Москва
AngelNeBes а подскажите у колечек размер какой то есть? или они безразмерные? по ссылке что то не пойму(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.